Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

В спортзале обвинили в краже.


Mnyan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Со мной произошло следующее. Прихожу в прошлое воскресение в спортзал и еще с двери заметил что девушка в приемной смотрит на меня подозрительно. Когда я подошел и педоставил карточку она попросила у меня документы для снятия копии якобы из за того что я не похож на фотографию что у них в базе. Я согласился, все сделали и пошел заниматься. По окончании тренировки когда я возвращал ключ от шкафчика в раздевалке меня попросили пройти к администратору так как она хочет со мной поговорить. Я прошел в комнату и администратор сразу с уверенностью начала объяснять мне что когда я приходил в прошлый раз на камерах видео наблюдения зафиксировано что мне выдали браслет с ключом от раздевалки на котором находилось золотое кольцо. Она мне начала объяснять что это кольцо принаделжит человеку из уголовного розыска и он изъял у них записи с видеокамер и хочет завести на меня уголовное дело. Я ей сказал что я здесь не причем и ничего общего не имею и никакого кольца я не видел. На этом разошлись. На следующий день мне позвонил на мобильный телефон этот вопросный человек с кольцом и начал настаивать на встречу причем я всячески пытался объяснить что они допустили ошибку и я здесь не причем. В итоге п окончанию дня он ждал меня у выхода с работы. Изначально он был настроен агресивно и пытался давить типо он не будет никуда обращатьсяон привык сам проблемы решать по своему. После того как я нчал спрашивать в какой вообще день это произошло и в какое время выяснили что это происходило утром в среду когда я был на рабочем месте и что вообще под его описание я не подхожу. На этом и разошлись. Потом он позвонил и извинился, но я не собираюсь это просто так оставлять.

Что мне можно предпринять в данно ситуации? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь это просто так оставлять.

что именно?

1.она попросила у меня документы для снятия копии,

2.меня попросили пройти к администратору так как она хочет со мной поговорить.

3.администратор сразу с уверенностью начала объяснять мне

4.Она мне начала объяснять что это кольцо принаделжит человеку из уголовного розыска

5.он изъял у них записи с видеокамер и хочет завести на меня уголовное дело.

6.На следующий день мне позвонил на мобильный телефон этот вопросный человек с кольцом и начал настаивать на встречу

7.В итоге п окончанию дня он ждал меня у выхода с работы.

8.он был настроен агресивно и пытался давить

9.Потом он позвонил и извинился,

Если Это, то напишите заявление в Полицию, что сотрудники спортзала распростроняют Ваши личные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираетесь оставлять?) что?????? Кольцо?

Автор вы так подробно описали все. Кто куда пошел, что сказал, что ответили вы.

С уверенностью начала, настроен агрессивно, Всячески пытался, Давить типо )))))

Вы все это писали писали и в итоге пшик. Получается и писатель вы плохой, стиль у вас детский какой то и проблемы нет.

Чем помочь то вам? Читайте кого нибудь начиная с классиков, прозу и поэзию. В литературный кружок ходите. И со временем начнете писать лучше. А то вы все по спортзалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сочинение извините. Я не носитель языка. Во первых за ложное обвинение и во вторых за распространение личных данных и предоставление видеосъемки с камер наблюдения. Ну и за моральный вред наконец. Что я могу сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сделать?

Боюсь, что ничего.

Вреда Вам не нанесли, а то, что Ваши перс-данные кому-то передали, так это нужно доказать. Забудьте и расслабьтесь, мой вам совет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уменя есть аудиозапись которую я записал на телефон когда разговаривал с вопросным человеком с кольцом и он там говорит что ему дали телефон в спортзале? И не только это. Есть весь разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там говорит что ему дали телефон в спортзале

Да мало ли что он говорит. Это еще не доказательство.

Позвоните этому человеку, договоритесь встретиться и померяться силами в боксе, или в микс файте.

Вот и будет вам сатисфакция!

Полиция тут не поможет, ну если у вас нет в друзьях полковника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...