Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Где получить пособие


Рекомендуемые сообщения

Я работала курьером в ЗАТО с 31.08.2013 г. решила уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, так как не могла совмещать работу и воспитание ребенка. написала заявление с 01.03.2013 г. будучи в отпуске забеременела, решила уволиться по собственному желанию, передала заявление с мужем на работу об увольнении с 31.08.2014. Родила 16.09.2014г. Теперь решила оформить все документы для получения пособия, раньше оформить не было возможности. что теперь для получения всех выплат и пособий мне нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала курьером в ЗАТО с 31.08.2013 г. решила уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, так как не могла совмещать работу и воспитание ребенка. написала заявление с 01.03.2013 г. будучи в отпуске забеременела, решила уволиться по собственному желанию, передала заявление с мужем на работу об увольнении с 31.08.2014. Родила 16.09.2014г. Теперь решила оформить все документы для получения пособия, раньше оформить не было возможности. что теперь для получения всех выплат и пособий мне нужно делать?

Обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства с документами. Можно сначала по телефону узнать, какие документы нужны, график приема и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь решила оформить все документы для получения пособия, раньше оформить не было возможности. что теперь для получения всех выплат и пособий мне нужно делать?

Больничный на отпуск по беременности и родам вы получали? Сдали на оплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
решила уволиться по собственному желанию, передала заявление с мужем на работу об увольнении с 31.08.2014
Вы забрали свою трудовую книжку с записью об увольнении?
решила оформить все документы для получения пособия
Трудовая книжка - один из основных документов при оформлении в РУСЗН пособия по уходу за ребёнком в возрасте до 1,5 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...