Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
sannnek1983

кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня сложилась такая ситуация: обратился в администрацию города о предоставлении мне земельного участка под строительство дома, дали разрешение, направили в район ходатайство, те тоже дали добро, заплатил 6500- отмерили, район заключил со мной договор аренды, присвоили участку кадастровый номер, получил разрешение на строительство,все шло хорошо, но вдруг оказалось( участок угловой) что на этом участке по другому адресу числится дом, кто должен был проверить наличие раннего кадастрового учета?, город и район перекидывают ответственность друг на друга, не могу найти крайних

Поделиться сообщением

но вдруг оказалось( участок угловой) что на этом участке по другому адресу числится дом,

и что действительно, на Вашем участке стоит этот дом?

Поделиться сообщением

присвоили участку кадастровый номер, получил разрешение на строительство,все шло хорошо, но вдруг оказалось( участок угловой) что на этом участке по другому адресу числится дом, кто должен был проверить наличие раннего кадастрового учета?, город и район перекидывают ответственность друг на друга, не могу найти крайних

"На этом участке по другому адресу" - это как?

Когда я оформлял собственность на землю в садоводстве "NN", мне сначала отказали, т.к. в садоводстве "NN-3" участок под этим номером (не кадастровым) был уже зарегистрирован на другого владельца.

Пришлось председателю нашего садоводства писать письмо, что NN и NN-3 - разные садоводства. После этого зарегистрировали...

Поделиться сообщением

дома по этому адресу нет, но есть хозяин с документами, получается при выделении участка по одной улице проверили наличие учета, а по смежной улице нет

Поделиться сообщением

участок который у меня в аренде имеет кадастровый номер, и дом который числится по другому адресу имеет другой кадастровый номер

Поделиться сообщением

Если Вы уверенны в том, что дом действительно находится на Вашем участке тогда в таком случае Вы можете даже в суж подавать, но до этого Вам надо вызвать комиссию по проверке.

Поделиться сообщением

часток который у меня в аренде имеет кадастровый номер, и дом который числится по другому адресу имеет другой кадастровый номер

выложите эти номера

Поделиться сообщением

номер моего земельного участка 27:06:0020743:299, номер дома который расположен на моем участке 27:06:0020743:107

Поделиться сообщением

недавно нашлась хозяйка этого мнимого дома, за подписание акта сноса требует денег

Поделиться сообщением

Земельный участок площадью 777, 00 кв. м, поставлен на кадастровый учет 21.07.2014 года, статус - временный, разрешенное использование - ИЖС. Да, и дом имеется, ул. Заслонова, дата постройки 1966 год.

обратился в администрацию города о предоставлении мне земельного участка под строительство дома,

Что явилось основанием для выделения администрацией Вам земельного участка в районе старой застройки?

Поделиться сообщением

просто они проверили участок по одному адресу и не учли, что он угловой и по другой улице не проверили

Поделиться сообщением

Но, вы же на месте видели, что в действительности иначе. За чем получили этот участок, без информирования администрации, о наличии на нем объекта недвижимости

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.