Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

История преступлений "судьи" Фенько Н А


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

НАЧАЛО преступлений , свидетелем которых я являюсь.

В Грайворонском суде Белгородской области пристроилась Фенько Н А , которая не видит никакого иного смысла в своей деятельности судьи, кроме как совершать преступления.

В апреле 2014 ей поступила моя жалоба в порядке ФЗ №3185 О психиатрической помощи в интересах доверителя , который находился в СИЗО. Фенько за 10 дней " рассмотрела" заявление, собравшись с заинтересованным лицом - главным врачом местного психстационара Фёдоровой - тесной компашкой и отказала в жалобе. При этом она не уведомила надлежащим образом доверителя в СИЗО, не обеспечила его обязательное участие, и отказала в том, что является конституционным правом: в получении медицинской документации о состоянии здоровья и лечения.

Потом эта " судья" полгода препятствовала обжалованию её преступного решения, выдумывая всевозможные мошеннические уловки.

Председатель суда Воскобойник решил " защитить" свою "протеже" и на мою жалобу

fb2662afaff0.jpg

подал на меня заявление о преступлении по ст 298.1 УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жалобу я была уведомлена прокурором, что руководитель Борисовского СО сам отменил постановление об отказе в ВУД как раз накануне моей жалобы, как это обычно водится у юридических мошенников СО-прокуратурах.

Потом меня уведомили на одну из моих жалоб на отсутствие постановления, что оно вынесено и оно об отказе. Но вот самого постановления добиться невозможно. Суды ушли в оборону, прокуратуры невменяемы, следственный отдел недоступен.

Фенько продолжает отправление своего криминального правосудия.Председатель суда Воскобойник решил уйти в полную молчанку : первые 3 месяца он оскорблялся на каждое мое практически обращение в суд , то есть на отводы, ходатайства судьям, позицию по делу, жалобы .... НА ВСЁ. После подачи заявления на него по 306 УК он замолчал насовсем, буквально проглотил язык. Правда, криминал в суде всё тот же. Причём, всего 2 судьи в суде и оба особо опасные преступники. Каким образом в г Грайворон можно защитить конституционные права ?

А если ещё учесть, что этот суд обслуживает криминальную Грайворонскую психиатрическую больницу, то мы имеем то, что имеем : легализованные пытки, судей и врачей извергов и садистов.

Мой доверитель Леонтьев А Н , будучи человеколюбивым и добрым, при первой встрече в суде с Фенько, поделился впечатлением: молодая совсем, улыбается.....

Через пару недель " улыбающаяся" Фенько санкционировала пытки "клопиксолом" Леонтьеву А Н . При этом проявила недюжинные медицинские познания, обосновав применение именно " клопиксола" тем, что есть постановление о ПММХ. То, что оно не вступило в законную силу, она за зарплату судьи, не заметила.

То, что клопиксол плохо влияет на состояние здоровья, пропустила мимо своих молодых ушей. То, что клопиксол назначен врачом- ответчиком по иску на 10 млн рублей , вообще не задержалось в ветрянной голове коррупционерки.

То есть преступления Фенько приобретают всё более опасный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот преступное решение об отказе гражданину в реализации прав , гарантированных ст 19, 21, 24, 29, 33, 41, 45, 46, 48,56, 123 Конституции : отказ в предоставлении медицинской докментации

http://graivoronsky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=23278580&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=22368972

Вот преступное решение о законности принудительного вкалывания нейролептика дееспособной Жертве, которая заявила об ухудшении физического и психического состояния от " лечения" ответчика по иску - гл врача Фёдоровой.

http://graivoronsky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=28071965&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=27653990

Вот преступное решение о запрете на общение со всеми Жертве, помещённой коррупицонерами в психстационар, а также с представителем в РФ и в ЕСПЧ:

http://graivoronsky.blg.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=28071982&delo_id=1540005&new=0&text_number=1&case_id=27648463

Во всех решениях указано, что ПРАВА Жертвы НЕ НАРУШЕНЫ. То есть суд РФ узаконивает НАРУШЕНИЕ всех прав ложными и бредовыми суждениями, а посадить на нары или в психбольницу Фенько НЕВОЗМОЖНО, т к Председатель СК РФ Фенько " крышует".

Таким образом, в г Грайворон сознана криминальная обстановка в судебной власти и пациенты психбоотницы , наиболее ущемлённые в правах и требующих особого контроля и надзора, находятся во власти БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ.

Прошу всех активных граждан и отреагировать на основании Декларации о правах и обязанностях.

http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/defender.shtml

А именно, сообщить Председателю СК Бастрыкину и Президенту РФ Путину о совершении Фенько особо опасных преступлений и угрозе общественной безопасности и правопорядку со ссылкой на данную ветку, так как опубликованные в СМИ сообщения о правонарушениях подлежат обязательной проверке СК РФ. А в СК РФ укрыт ДЕСЯТОК сообщений о преступлениях Фенько, которые не были опубликованы в СМИ.

Я пришла к выводу, что прекратить полномочия судей преступников можно только сообща - обществом, которое не согласно на преступную судебную власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько коррупционных отписок подчинённых Бастрыкина, которые не зарегестрировали ЗОПы в КУСП и направили их в СУ Белгородской области, которое использует психиатрию как составную часть процедуры фальсификаций уголовных дел: ПММХ в отношении Жертвы, помещение в психбольницу, обкалывание нейролептиками с умыслом на воспрепятствование обжалованию фальсификаций и подавление воли к сопротивлению. То есть психиатрия и суд используются для особо опасных должностных преступлений.

24d5efde120e.jpg

c2807745cf2c.jpg

Эти преступления ЛЕГАЛИЗОВАНЫ Бастрыкиным и Путиным. Общество не должно молча этого позволять. Всем, кто готов начать процедуру прекращения полномочий конкретного судьи по инициативе ОБЩЕСТВА ( начиная с Фенько и продолжая по отработанной схеме) , прошу написать по адресу [email protected] для организации и отработки процедуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заявления о преступлении Фенько в разные правоохранительные структуры, включая Гаранту законной судебной власти, которые никем не разрешаются БЕЗ СМИ и ОБЩЕСТВА.

Разве Обществу нужны криминальные коррумпированные судьи - особо опасные преступники?

Напомню, что именно ОБщество и финансирует своими налогами преступную судебную власть, то есть несёт прямую ответственность и за её преступления.

Завление о преступлении Фенько.pdf

Завление о преступлении Фенько 4.10.14.pdf

ЗОП Фенько 26.10.14.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказала в том, что является конституционным правом: в получении медицинской документации о состоянии здоровья и лечения.

Потом эта " судья" полгода препятствовала обжалованию её преступного решения, выдумывая всевозможные мошеннические уловки.

То есть, судья не может нарушать конституцию, а вам можно.

Вы заказ на судью получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 октября 2014 судья Фенько санкционировала ПЫТКИ нейролептиками законопослушной Жертве белгородской коррупции - Леонтьеву Андрею Николаевичу.

Из моего сообщения о её преступлении:

"... Значит, Фенько вынесла решение о принудительном вкалывании Леонтьеву нейролептика «клопиксол-акуфаз» и «клопиксол пролонгированного действия» вопреки его воле, вопреки медицинским показаниям, то есть теперь в РФ ПЫТКИ нейролептиками санкционируются судом под лозунгом « ПЫТКИ совершены в соответствии с законом в пределах полномочий должностного лица и ... права гражданина не были нарушены».

Фенько УВЕРЕНА, что Леонтьев не испытывает физического и психического дискомфорта до степени ПЫТКИ после применения данного нейролептика и его протесты против ПЫТКИ свидетельствуют о соблюдении его прав. Если теперь вернуться к показаниям « клопиксола», то у Фенько можно определить основания для его применения к ней : у неё психотическое расстройство с галюцинациями , параноидным бредом, нарушение мышления, явная агрессивность и всё это при совершении ею особо опасного уголовного преступления по ч. 2 «б» и «е», ч. 3 «а» ст. 111, ч. 2 ст. 128, ч. 2 ст. 305 УК."

"После назначения « клопиксола-акуфаз» у него началась депрессия, он стал жаловаться на своё физическое состояние, на неспособность сконцентрировать внимание, неспособность читать, писать, занять какое -либо положение и в нём оставаться и т. п . Он стал бояться этого дискомфортного состояния, он жаловался врачам письмено и устно на плохое самочувствие , писал жалобы прокурору , затем подавал заявления о преступлении, но садистам в белых халатах плевать на Леонтьева, они выполняют план по укрывательству злоупотреблений Лушпаева-Черепова-Соболева-Конаревой и их подельников. Цель назначения « клопиксола» ясна как божий день - поселить в человеке СТРАХ и ЗАВИСИМОСТЬ, с их помощью ласковыми голосами внушать ему, что он « болен...болен... болен» и что, когда он это « поймёт и согласиться, что он болен и совершил ООД», вот тогда он и выйдет на свободу.

То есть психиатры обслуживают особо опасных преступников в судебно - правовой системе и являются составной частью системы по фальсификации уголовных дел. Поэтому Фёдорова, Светцова и «комиссия врачей» игнорируют 4 месяца ОТВОД : кто же «лучше» выполнит заказ Шипилова-Конаревой- Сергеева-Савруна-Лушпаева-Черепова по «лечению» Леонтьева от желания обжаловать фальсификацию уголовного дела и уголовное преследование заведомо невиновного , с содержанием в одиночке в течение 8 месяцев, с пытками, истязаниями, бесчеловечным обращением и ВСЁ ЭТО лишь за то, что подал заявление о злоупотреблении начальника УВД г. Старый Оскол Деревлёва и имел доказательство его преступления - аудиозапись.

Апелляционная жалоба.doc

Приложения 1, 2.pdf

Приложение 3.pdf

Приложение 4-6.pdf

7 Жалоба в КС Леонтьева.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подельники " судьи" Фенько Н А и белгородской судебно правовой ситемы -

психиатры- садисты ( сестрицы, кстати)

0bc496a5f8d2.jpg649114c1da0b.jpg

Эти приличные на вид дамы глухи к мольбам своих жертв не причинять вред и страдания. Они выполняют решения российских судов " лечить принудительно" и посредством насилия применяют нейролептики не в интересах ЗДОРОВЬЯ и оказания ПОМОЩИ, а с исключительно с преступными целями: принудить Жертву СОГЛАСИТЬСЯ с фальсификацией уголовного дела, помешать Жертве защищать свои права.

С 3.10.2014 Жертву Леонтьева А Н они ПОЛНОСТЬЮ оградили от внешнего мира: все контакты запрещены как со знакомыми, так и с общественными защитниками, представителем по доверенности.

Более того, посредством медицинских пыток , психологического давления, шантажа он принудили Леонтьева А Н, лишённого защитников Государством и врачами, прокуратурой, следственным отделом .... подписать РАСПОРЯЖЕНИЕ у нотариуса на отзыв доверенности на единственного представителя.

Для этого лечащий врач Светцова подала нотариусу Скворцовой заявление на распоряжение, Жертву Леонтьева А Н привезли под нейролептиками и конвоем к Скворцовой и та подмахнула его Распоряжение на отзыв доверенности на защиту всех его прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариус Грайоронского округа Белгородской области Скворцова О А лишила Леонтьева А Н ЕДИНСТВЕННОГО защитника всех его ПРАВ.

http://skvorcova-oljga-aleksandrovna.notaryoffice.ru/

То есть лишённая свободы , доставленная под конвоем к нотариусу, Жертва Леонтьев ( а также ЛЮБОЙ пациент псих больницы) , оказывается, имеет " право" подарить всё своё недвижимое имущество" своим тюремщикам" и нотариусы ухом не поведут. На мои вопросы в нотариальную палату Белгородской области и самой Скворцовой : каким образом задержанный осуществляет юридически значимые действия в отсутствие защитника?.... получила ответ: вот таким! У нас так по закону. Он дееспособный и имеет ПРАВО отозвать доверенность. А то, что он находится в условиях задержания и лишён защитника..... так это нас не касается, мы действуем по закону.

После этого Руководство Белгородского областного суда мне с радостью сообщило, что ВСЕ мои жалобы в интересах Леонтьева суд рассматривать НЕ БУДЕТ. То есть КТО сделал ЗАКАЗ Фёдоровой и Светцовой на отзыв Леонтьевым доверенности и КТО заинтересован в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ " ЛЕЧЕНИИ" нейролептиками ПОНЯТНО: Руководство судов в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. А поскольку ОРГАНИЗАТОРАМИ и ПОДЕЛЬНИКАМИ преступлений являются Руководители судов , то Фёдорова и Светцова чувствуют себя вполне ВОЛЬГОТНО при совершении особо опасных преступлений в отношении своих Жертв.

Я подала Заявление о признании Распоряжения об отзыве доверенности НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ в Белгородский областной суд с отводом , но НИКТО НЕ ШЕВЕЛИТ ПАЛЬЦЕМ данное заявление рассмотреть.

То есть все факты демонстрируют ЦЕЛЬ применения Государством ПРИНУДИТЕЛЬНОГО якобы ЛЕЧЕНИЯ, которое ЗАПРЕЩЕНО международными нормами: ст 7 Принципа 11 защиты психически больных и улучшения помощи.

Учитывая позицию Конституционного суда РФ по укрывательству данного нарушения Международного закона и узаконивания ПЫТОК в РФ в психиатрии в коррупционных целях, общество должно протестовать, чтобы не являться молчаливым соучастником.

Прошу всех прочитавших направить в СК РФ , Генеральному прокурору и Президенту РФ заявление в порядке ч. 2 ст 144 УПК о том, что в СМИ имеется информация о преступлениях коррупционного характера со ссылкой на данную ветку. http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=163752

http://www.letters.kremlin.ru/

http://sledcom.ru/internet-reception/feedback/

http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/send/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ фальсификации психиатрами медицинских документов и заключений прост - ТОТАЛЬНОЕ нарушение требований при проведении освидетельствований , которое стало российской "НОРМОЙ", поддерживаемой СК, ГП, Судами.

http://youtu.be/XPaIdw7MT08

http://youtu.be/Vwe2h7dRZHs

http://youtu.be/9w7JJv9MSHU

Психиатры панически боятся аудио и видеофиксации освидетельствований и экспертиз. Они прикидываются невменяемыми, когда признанный ими больной просит показать медицинскую карточку. Тут начинается истерика и " состояние больного ухудшается" , он становится " опасным для общества"

Ни один главный врач ни одного псих стационара, по которым продержали Леонтьева по постановлениям судов, не предоставил медицинской документации о якобы его заболевании. Все их сочинения содержат гриф СВЕРХСЕКРЕТНО .

Фёдорова ГОД изворачивается , придумывая разные, в зависимости от сезона года причины для отказа в ознакомлении с её и её подельниками фантазиями, на основани и которых они применяют нейролептики к психически здоровому Леонтьеву А Н.

Нам попала ещё в 2013 году выписка из мед карточки в психиатрической поликлинике и в ней мы обнаружили, что выписан был Леонтьев из одной больницы с " параноидным расстройством" , а приехал в другую больницу с " паранойальной шизофренией", от которой и получал принудительно " лечение", даже НЕ ЗНАЯ о таком диагнозе.

После обжалования в СО СУ СК г Старый Оскол фальсификации мед документов, это учреждение и возбудило УД в отношении Леонтьева с умыслом на применение ПММХ с ПОМОЩЬЮ тех же психиатров, укрыв сообщение о преступлении психиатров.

То есть КРИМИНАЛЬНАЯ ЦЕПЬ суды-следственные органы-прокуроры-психиатры активно работает и использует услуги друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально данные лица внушают ОБЩЕСТВУ, что они исполняют Закон. В действительности, они его массово НАРУШАЮТ, ПОДМИНАЮТ и представляют из себя организованную преступную группировку, в которой распределены преступные роли: они укрывают преступления должностных лиц, они пользуются преступлениями должностных лиц, они заказывают преступления должностных лиц.

ЛЖЕ-ПОТЕРПЕВШИЙ - ЛЖЕ ДОНОСЧИК: приказал силой выпихнуть посетителя Леонтьева А Н , явившегося на приём в установленное время, из кабинета, за что на него Леонтьев А Н в тот же день подал заявление о злоупотреблении. За это Деревлёв с подельником, выполнявшим незаконный приказ, обвинили Леонтьева в том, что якобы он угрожал физической расправой Деревлёву, которая выражалась во фразе " Я тебя урою", а сам Деревлёв никаких приказов не давал, просто боялся и укрывался за спиной подельника- дежурного.

За эту фразу и " испуг"Деревлёва Леонтьева 8 месяцев продержали в одиночке в СИЗО, избивали, не оказывали медицинскую помощь, не допустили к нему защитника по выбору все 8 месяцев, приговорили к пыткам в психиатрических больницах., которые осуществляют Фёдорова-Светцова.

217821a0da06.jpg

Вот этот коррупционер Лушпаев фальсифицировал очередное уголовное дело в отношении Леонтьева для " спасения" Деревлёва, т к в отличие от последнего Леонтьев А Н вёл аудиозапись и её представил в УСБ МВД. После ареста она ИСЧЕЗЛА, то есть без ареста Леонтьева Деревлёва было " спасти" затруднительно.

6c754706d920.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вершина этого коррупционного айсберга Председатель Белгородского областного суда, под судебным контролем которого ВСЁ совершается ШИПИЛОВ А Н

c08f36ebf45e.jpg

и Руководитель СУ СК по Белгородской области Сергеев

798fd4744ddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю СК РФ Бастрыкину А И

Президенту РФ Путину В В

В свободный доступ сети интернет для публикации и обязания СК РФ провести процессуальную проверку.

Заявление о фактах коррупции со стороны руководителя СУ СК РФ по Белгородской области Сергеева

Поповой на её уведомление

1. Прошу мне выслать РЕШЕНИЕ руководителя Белгородского СУ СК РФ, а не только уведомлять о его существовании.

2. Прошу мне выслать копию моего обращения, на которое мне выслано данное уведомление.

3. Прошу мне выслать копии всех решений на все мои обращения в СК РФ, пересланные Сергееву, и сами обращения.

4. Прошу мне выслать все решения Сергеева или его подчинённых, которыми рассмотрены неоднократно все мои сообщения о преступлениях и доказано отсутствие признаков преступлений в них и ненарушение или восстановление прав потерпевших, то есть постановления в порядке ст 7, 145 УПК с разъяснением порядка обжалования.

5. Прошу мне представить доказательства вручения мне подобных решений, т к у меня нет НИ ОДНОГО.

6. Прошу мне ДОКАЗАТЬ, что права Леонтьева никем из перечисленных в моих обращениях лиц , НЕ НАРУШЕНЫ, то есть представить ДОКУМЕНТЫ, что он не подвергался избиениям и пыткам в СИЗО, не подвергается пыткам в Грайворонской психиатрической больнице, у него не переломаны рёбра, не повреждены нога и рука, ключица , не было сотрясения мозга, его не пытают клопиксолом, постановления о допуске меня по всем его делам в качестве защитника, что уголовное дело в отношении него не сфабриковано, что есть постановление о принятии дела к производству судьёй Конаревой и она являлась компетентным судом, а не уголовницей что защитник Бутова защищала права Леонтьева,

а не изображала стул, также как все прочие назначенные защитники и т п .... .. ПО ПУНКТАМ И ТРЕБОВАНИЯМ.

7. Прошу мне ДОКАЗАТЬ, что я была допущена согласно нотариальной

доверенности к защите прав Леонтьева в уголовном производстве с 19.11.2013, так как у меня совершенно другая информация о нарушении моих прав и прав Леонтьева, который лишён свободы и подвергался пыткам при НЕДОПУСТИМОСТИ ВСЕХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ по УД с 19.11.2013, то есть ему полагается компенсация за ГОД незаконного лишения свободы, как минимум , ДАЖЕ если бы он совершал общественно опасное деяние. А поскольку он его не совершал, то сумма компенсации должна быть больше в

десятки раз, соответственно КОЛИЧЕСТВУ преступников на гос должностях и их доходов..

8. Прошу мне доказать, что Конституция , УК и УПК, а также все международные нормы могут не действовать в вотчине Сергеева.

9. Уведомляю, что ни одного решения и ответа Сергеева мне не вручено за ГОД ( хотя кажется одно вручено: письмо, в котором он мне разрешил оскорблять судей)

10. Прошу указать норму УПК, которой регламентировано прекращение переписки по сообщениям о преступлениях.

11. Прошу указать норму Конституции, которой мне запрещено обжаловать принятое решение о прекращении переписки по сообщениям о преступлениях и их укрывательстве Сергеевым.

12. Прошу указать норму УПК, которой Сергеев уполномочен принимать решения по сообщениям о преступлениях судей.

Руководителю СУ СК Сергееву

Прошу ВСЕ ответы и ВСЕ решения мне высласть за подписью Сергеева, а не Поповой, так как я выбираю способ защиты и лицо, которое несёт ответственность за нарушение прав и их невосстановление. Я выбрала -руководителя СУ СК по Белгородской области и не следует прятаться за "поповых". К тому же СК РФ перенаправлял все мои сообщения о преступлениях Сергееву, а не Поповой.

Поскольку Сергеев прекратил переписку , то , видимо, он навыносил кучу решений. Требую вручить мне эти решения, в которых всё рассмотрено и обосновано, доказано за подписью Сергеева для обжалования Бастрыкину и Путину.

Президенту Р Ф и Председателю СК РТ Бастрыкину А И

Прошу рассмотреть вопрос о несоответствии должности руководителя Белгородского СУ СК РФ , под руководством которого ФАБРИКУЮТСЯ уголовные дела и законопослушные граждане , которые заявляют о преступлениях должностных лиц полиции, помещаются в тюрьмы и психиатрические стационары, суды заполонены уголовниками , которые лишают свободы людей по сфабрикованным Сергеевым и подельником Шипиловым ( председателем Белгородского областного суда) уголовным делам, за что он их и ограждает от уголовного преследования вот такими "уведомлениями поповых".

Всё ЭТО разрушает основы общественной безопасности и создаёт коррупционную власть в Белгородской области.

Прошу незамедлительно принять меры, опросить меня по электронной почте, телефону, скайпу, получить ТОМА доказательств уголовных преступлений должностных лиц судебно правовой системы Белгородской области и заняться СМЕНОЙ КАДРОВ ипривлечением к уголовной ответственности коррупционеров.

Иванова И А 21.11.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президенту РФ Путину В В

Прошу снять с должности Руководителя СУ СК РФ по Белгородской области Сергеева согласно приведённым доводам и доказательствам.

Мною подана жалоба в порядке ст 124 УПК и сообщение о преступлении Сергеева его руководителю Бастрыкину А И, её разрешение прошу взять на ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ, т к кадры РЕШАЮТ ВСЁ.

Председателю СК РФ Бастрыкину А И

Жалоба в порядке ст 124 УПК и сообшение о должностных преступлениях

1. Руководителем СУ СК РФ по Белгородской области фабрикуются уголовные дела и укрываются злоупотребления должностных лиц МАССОВО, то есть законность в Белгородской области подменена "сергеевщиной."

2. Прощу принять жалобу на бездействие Сергеева по всем моим сообщениям о преступлениях, причём особо опасных.

3. Прошу истребовать результаты ПРОВЕРОК моих сообщений , которых НЕТ, так как все сообщения УКРЫТЫ.

4. Прошу опросить меня и получить доказательства уголовных преступлений ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ к уже представленным с заявлениями о преступлениях. Поскольку преступления не останавливаются и множатся, то и доказательства появляются систематически.

5. По результатам проверки прощу возбудить уголовное дело в отношении Сергеева и всех выявленных соучастников.

6. Признать меня и Леонтьева потерпевшими по уголовному делу, разъяснить наши ПРАВА потерпевших, принять меры к ВОССТАНОВЛЕНИЮ нарушенных прав.

7. Незамедлительно обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ Леонтьева, который подвергается пыткам нейролептиками в Грйвороноской психиатрической больнице для сокрытия преступлений фабрикаторов уголовных дел.

8. Постановления Бастрыкина выслать в срок , установленный ст 121, 122, 124, 144 УПК. Ответственность за ложный донос осознаю.

Иванова И А 21.11.2014

Приложение

Ваше обращение принято. Номер обращения 365938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2011

За незаконное уголовное преследование отвечать должны судьи

Пострадавшему от незаконного уголовного преследования необходимо предоставить полную реабилитацию – такой вывод был сделан участниками пленума Верховного Суда. Докладчики сообщили, что за последний год в России пострадали от незаконного уголовного преследования почти 11 тысяч человек.

Гражданин, которому полагается реабилитация, имеет право на извинения прокурора, а также на компенсирование моральных страданий. Участники пленума отметили, что ошибки прокуроров и судей наносят внушительный ущерб экономической ситуации в стране. Так, в прошлом году незаконно преследуемым гражданам было выплачено около 250 миллиардов рублей материального вреда и 400 миллионов рублей – морального. ( каков УЩЕРБ от российского правосудия :biggrin: , так если ещё учесть, сколько Жертв остались приговоренными и помещёнными в психстационары!!!)

Проект постановления пленума ВС РФ предлагает закреплять за следователями, прокурорами и судьями, которые вели дело, право на предоставление гражданину реабилитации. Основанием для предоставления человеку реабилитации является прекращение дела по реабилитирующим основаниям или оправдательный приговор. ( и с чего этого белгородские судьи будут признавать свою ВИНУ САМИ и ДОБРОВОЛЬНО??? Им ЛЕГЧЕ применить психиатров с принудительным " лечением")

Кроме того, в список потенциальных реабилитируемых входят граждане, которые подверглись незаконному уголовному преследованию по вине следствия – например, если были неверно применены статьи Уголовного Кодекса РФ.

Также в ходе пленума были разъяснены ситуации, в каких гражданин может претендовать на полную реабилитацию, а в каких только на возмещение морального и материального вреда.

Однако, не во всех вопросах касающихся реабилитации, участники пленума были единодушны. Так, Александр Кехлеров, заместитель Генерального прокурора РФ, был против того, что именно прокуроры должны приносить официальные извинения. Кехлеров упомянул Следственный Комитет, который, собственно, и инициирует уголовные дела, стало быть, он и должен извиняться, заявил замгенпрокурора ( а ВСЕМ организованным преступным сообществом не хотите поизвиняться?)

Кроме того, Кехлеров напомнил собравшимся, что судьи продлевают арест, изменяют меру пресечения и выносят приговор, поэтому, по его словам, они являются главными виновниками незаконного преследования граждан: «И поверьте мне, у прокуроров сегодня реальных рычагов воздействия на ситуацию нет, так что пусть извиняются те, кто принимает решения! О возбуждении дела, о мере пресечения, и так далее!».

Постановление пленума будет принято через две недели по итогам голосования. http://www.zasudili.ru/news/index.php?ID=1712

Прошло 3 года.... и результат мы видим на практике. Преступлений судей больше, вопрос реабилитации решается преступным путём - пенсией по инвалидности по псих заболеванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я подведу ИТОГ того, как в Белгородской области с ведома Гаранта и Председателя СК Бастрыкина борятся с коррупцией :

19.11.2013 было заведомо незаконно возбуждено УД в отношении Леонтьева. С этого момента он ПОЛНОСТЬЮ изолирован от защитника по выбору. То есть Государство очень ПРОСТО разбирается со своими Жертвами: лишение ВСЕХ прав посредством лишения ПРАВА НА ЗАЩИТНИКА ПО ВЫБОРУ. Далее он подсовывает своих назначенных " адвокатов", подельников. Они помогают Жертву запихнуть либо в МЛС , либо в психстационар.

Интеллегентные на вид " врачи" -психиатры встроились в эту преступную систему и своим Жертвам и их родственникам прямым текстом говорят: полная покорность - полная покорность- смирение.... и тебе будет хорошо, мы тебя выпишем и ты навсегда запомнишь, что если только ты ещё раз захочешь вспомнить о своих правах в суде или в УВД, то мы тебя снова полечим на благо нашего Государства. А болезнь мы тебе напишем любую, т к проверять то, что мы написали, будут конаревы-фенько и шипиловы, то есть свои люди.

22.11.2013 я подала заявление Гаранту и Бастрыкину с Сергеевым о том, что в отношении Леонтьева фальсифицруется уголовное дело и к нему было незаконно применено насилие ( об этом я вычитала прямо на сайте СУ Белгородской области). Видимо, после моего заявления начала отрабатываться версия, что Леонтьева " грудью" дежурный оттеснял от Деревлёва , а Сергеев послал мне письмо по адресу моего непроживания, который он старательно искал, что я " оскорбила" сотрудников СУ и СО и моё заявление о преступлении оставлено без рассмотрения

То есть ГОД заведомо незаконно преследовался Леонтьев с ВЕДОМА Гаранта и под контролем ведомственным Бастрыкина. Но Бастрыкин ищет коррупцию везде, только не в своём кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиодоказательства того, что гл врач Фёдорова цинично ГОДАМИ нарушает ПРАВА как пациентов психбольницы, так и неопределённого круга лиц С ВЕДОМА и ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ Белгородской областной прокуратры ( Савруна -Смирнова) и СУ СК РФ по Белгородской области ( Сергеева-Бабынина), что является доказательством того, в ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ она принудительно " лечит" по своим фальсикациям Жертв криминального режима.

http://usmanov.do.am/index/audio/0-9

Вот ДЛЯ ЭТОГО и нужно принудительное психиатрическое ЛЕЧЕНИЕ, так как принудительное помещение в психстационар Жертву хотя бы не лишает сознания и воли. Фёдорова же с подельниками организовали ПОЛНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ Леонтьева при одновременном лишении его медикаментозным путём способности самому себя защищать. И как слышно на аудиозаписях, Фёдорова ЗНАЕТ и СООБЩАЕТ, что весь её беспредел " контролируется". Поэтому не беспокоится, что все заявления и жалобы попадут к Заказчикам- Сергееву - Савруну -Шипилову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточню причину беспредела.

А как оно в прошлом то было, без которого будущего НЕТ !

Сталинград, он же Итиль. Столица Хазарского каганата, государства на Сев Кав. Фасад власти-тот же, что у нас. И фамилии заправителей сходны. Промышляли беспредельщики торговлей рус рабами.

Святослав I (?—972), великий князь киевский, талантливый полководец и отважный воин, Разгромил Хазарский каганат и прикончил беспредел. На время. И стал героем нашим. А Вещий Олег ? До сих пор охают от него детишки хазарские. А ты-павлины говоришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура - самая преступная организация России

http://youtu.be/Wu0SMQ9cB4o

http://pravorub.net/razdely/sudebnaja-praktika/prokuror-rossiiskoi-federacii-opyt-nauchnoi-klassifikacii-368.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...