Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Деньги заплатила а товар не дают


Рекомендуемые сообщения

Не вдаваясь в подробности ситуация следующая.

Вынесено определение суда о проведении бухгалтерской экспертизы. Я заплатила деньги. Экспертизу сделали. Суду предоставили а мне нет, говорят фотографируйте. Однако я считаю, что экспертиза является товаром в бумажной форме и она мне должна быть выдана. Но суд отвечает что согласно ст.79 ГПК РФ я имею право только знакомится с результатами экспертизы.

Поэтому я хочу обратиться в конституционный суд, указав, что из такой-то статьи Конституции следует что если я уплатила денежные средства , то мне должен быть выдан товар.

В Конституционный суд надо обязательно указывать какая статья Конституции нарушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я хочу обратиться в конституционный суд, указав, что из такой-то статьи Конституции следует что если я уплатила денежные средства , то мне должен быть выдан товар.

Нет такой статьи в Конституции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой статьи в Конституции...

__________________

а если так:

ст.79 ГПК РФ ограничивающая мое право на получение товара за деньги не соответствует ч. 3 ст.55 Конституции РФ : Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕЧА,

Скажите, Вам не приходилось оплачивать товары, услуги за третьих лиц?

Вам неизвестна такая практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...