Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
ВСТРЕЧА

Деньги заплатила а товар не дают

Рекомендуемые сообщения

Не вдаваясь в подробности ситуация следующая.

Вынесено определение суда о проведении бухгалтерской экспертизы. Я заплатила деньги. Экспертизу сделали. Суду предоставили а мне нет, говорят фотографируйте. Однако я считаю, что экспертиза является товаром в бумажной форме и она мне должна быть выдана. Но суд отвечает что согласно ст.79 ГПК РФ я имею право только знакомится с результатами экспертизы.

Поэтому я хочу обратиться в конституционный суд, указав, что из такой-то статьи Конституции следует что если я уплатила денежные средства , то мне должен быть выдан товар.

В Конституционный суд надо обязательно указывать какая статья Конституции нарушена.

Поделиться сообщением

Поэтому я хочу обратиться в конституционный суд, указав, что из такой-то статьи Конституции следует что если я уплатила денежные средства , то мне должен быть выдан товар.

Нет такой статьи в Конституции...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нет такой статьи в Конституции...

а если так:

ст.79 ГПК РФ ограничивающая мое право на получение товара за деньги не соответствует ч. 3 ст.55 Конституции РФ : Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены и т.д.

Поделиться сообщением

ВСТРЕЧА,

Скажите, Вам не приходилось оплачивать товары, услуги за третьих лиц?

Вам неизвестна такая практика?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.