Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

два раза заплатили за права.


рацой

Рекомендуемые сообщения

у приятельницы сын сдал на права.Нужно было заплатить за удостоверение .он заплатил в терминале а чек терминал не выдал.Права нужно получить было срочно в связи с отъездом .В Сбер банке ему предложили оплатить еще раз в кассе что он и сделал.Терминал тоже Сбер.банковский был. Но теперь надо же получить обратно как бы возврат одной суммы.Но никто ни Сбер.банк ни автошкола этого не собираются делать. Большая просьба может кто то знает куда обратиться? С чего начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробовали вежливо обратиться в сбербанк или в автошколу? я так 90% своих вопросов решаю. вот например из последнего - был косячок с перерасходом у мегафона. звоню. говорят идите в офис пишите претензию. я не иду в офис и не пишу претензию а пишу им (не этому офису а в москву) электронное письмо со смыслом "давайте не будем ругаться и решим вопрос максимально упрощенно для обоих сторон" на что получил положительный ответ и в этот же день мне сделали перерасчет и вернули 800 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...