Перейти к содержимому
рацой

два раза заплатили за права.

Рекомендуемые сообщения

у приятельницы сын сдал на права.Нужно было заплатить за удостоверение .он заплатил в терминале а чек терминал не выдал.Права нужно получить было срочно в связи с отъездом .В Сбер банке ему предложили оплатить еще раз в кассе что он и сделал.Терминал тоже Сбер.банковский был. Но теперь надо же получить обратно как бы возврат одной суммы.Но никто ни Сбер.банк ни автошкола этого не собираются делать. Большая просьба может кто то знает куда обратиться? С чего начать ?

Поделиться сообщением

а пробовали вежливо обратиться в сбербанк или в автошколу? я так 90% своих вопросов решаю. вот например из последнего - был косячок с перерасходом у мегафона. звоню. говорят идите в офис пишите претензию. я не иду в офис и не пишу претензию а пишу им (не этому офису а в москву) электронное письмо со смыслом "давайте не будем ругаться и решим вопрос максимально упрощенно для обоих сторон" на что получил положительный ответ и в этот же день мне сделали перерасчет и вернули 800 рублей

• Нравится 1

Поделиться сообщением

какая цена вопроса? чем собираетесь доказывать что деньги вносили и аппарат их "скушал"??

Поделиться сообщением

да что то не много он говорил где то рублей 500 что ли.Не у него одного такое произошло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.