Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выезд в Узбекистан из России


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема, у меня просрочена регистрация уже 4 года мне нужно ехать в Узбекистан. Как мне выехать из России и я хочу вернуться обратно потому что у меня в России ребенок и гражданская жена. Еще у меня мама и папа сами граждани России только вот я такой с этим Узбецким паспортом. С женой гражданской мы хотим пожениться, но нам мешают мои документы, что бы мне жениться на ней нужно лететь обратно в Узбекистан и обратно везжать в Россию что бы сделать регистрацию и все остальное по закону. Помогите пожалуйста избежать депортацию. Хочу очень вернуться обратно в Россию к семье сам я Русский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите сейчас на сайт фмс и введите данные паспорта для его проверки.Это можно сделать не выходя из дома.Затем закажите билет и не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно лететь обратно в Узбекистан и обратно везжать в Россию что бы сделать регистрацию и все остальное по закону. Помогите пожалуйста избежать депортацию. Хочу очень вернуться обратно в Россию к семье

В качестве оффтопа конечно. Но может полезно будет.

В Домодедово несколько раз видел такую картину.

Буквально за 20 метров до прохождения паспортного контроля стоит человек 20-25 полицейских. В первый раз сразу не понял, что же они делают.

А они проверяют документы у вылетающих в Таджикистан, Узбекистан и т.д. Причем проверяют все, включая регистрацию в РФ. Могу предположить, что при обнаружении нарушений правил регистрации они предпринимают какие то действия, может быть просто взятку вымогают, а может и "депортируют".

Это я к тому, что избежать "депортации" Вам на форуме не помогут. Единственная надежда, что по Вашему внешнему виду эти доблестные стражи порядка не определят, что Вы гражданин Узбекистана и не будут проверять Ваши документы, когда Вы будете подходить к паспортному контролю.

А на паспортном контроле у Вас наверняка попросят миграционную карту. Которая у Вас конечно же отсутствует.

Поставят ли какую то отметку российские пограничники, с которой Вам будет проблематично повторно въехать на территорию РФ или нет, я честно говоря не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...