Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

нестыковка по квитанции и автоплатежу


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! у меня такая проблема! подключил автоплатеж в сбербанке. ежемесячно списывается определенная сума за коммунальные услуги с карточки. квитанции ко мне приходит на 2 дня позднее. смотрю квитанцию там пишут 4000 руб по автоплатежу 3000 руб. с чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! у меня такая проблема! подключил автоплатеж в сбербанке. ежемесячно списывается определенная сума за коммунальные услуги с карточки. квитанции ко мне приходит на 2 дня позднее. смотрю квитанцию там пишут 4000 руб по автоплатежу 3000 руб. с чем это связанно?

а почему вопрос сюда-то???????????? Вы в Сбербанк сходите и узнайте, кто что подумал, а кто что сделал...Если Вы с ними договаривались о списании ОПРЕДЕЛЕННОЙ суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет определенной суммы! жилищная компания сама передает туда, в сбербанке информацию и банк списывает эту сумму с меня. а в квитанции всегда больше сумма на 800 на 1000 меньше чем списывает банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый бандит, вы наверное перепутали данный форум с передачей что? Где? Когда?

Напишите свой вопрос им.

Автоплатеж это техническая услуга. Не имеет значения кто там мутит. Если компания передает банку информацию, то банк по ней и списывает. Где происходит сбой....передают не то или списывают не то......блин ну форум то причем?????? Что здесь юридического в этом вопросе? Помидоры у вас плохо растут, тоже сюда придете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю может они мутят там в этой компании. может там не вся сумма белая?

А на серую или черную Вам квитанцию выдают?:lol:

Вы хоть почитайте, что Вы написали - то ли больше банк списывает, то ли меньше...По-моему, Вы тоже что-то мутите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...