Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

коллекторы


Рекомендуемые сообщения

За два месяца до развода муж взял кредит октябрь 2011 года. развод в феврале 2012 года. Сегодня то есть 08.11.2014 позвонили из Национальной Службы Взыскания и сообщили что я обязана заплатить 50% долга и не предоставив никаких документов хотели продиктовать реквизиты для оплаты. О долге я не знала и поручителем не была. С бывшим мужем не общаюсь, как правильно поступить (общий долг 88.000 и мне предлагают оплатить 44.000 руб.) говорят что был судебный приказ в одностороннем порядке. Я извещений никаких не получала. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать. Это очередной развод, на который бывает, что попадаются определенные граждане. Если бы существовал судебный приказ, Вами бы занималась служба судебных приставов. Более того, даже если по данному вопросу судебный приказ будет вынесен, Вы имеете право его оспорить в течении 10 дней с момента его получения, путем подачи мировому судье возражения относительно его исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...