Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос по составлению протокола


Рекомендуемые сообщения

Ребята,помогите советом.

Знакомые отдыхали на квартире,громко шумели,употребляли спиртные напитки и т.д.,сосед вызвал полицию.

Среди знакомых был человек,которому еще не было 18 лет.

Этот человек не хотел чтобы его забрали в отделение и при оформлении протокола дал все мои личные данные (Ф.И.О.,адрес,год рождения),при этом сотрудники полиции не потребовали паспорта.

Теперь на мне висит штраф,хотя меня там даже не было.

Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить штраф, что еще? А деньги попросите вам компенсировать того, кто вашим именем назвался. Хотя все это не серьезно, походе на изобретённую вами тактику. Лучше идите еще что нибудь отмечайте, главное не в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, составили протокол и наложили штраф, это разные вещи. Протокол всего лишь средство для возбуждения административного дела. Потом по этому протоколу выносится постановление. Вот это постановление вы и обжалуйте, если не согласны. В суд привидите в качестве свидетелей тех знакомых, которые там отдыхали. Ну и вашего двойника тоже. Впрочем, сумма штрафа наверняка невелика. Стоит ли того? Можно и заплатить, взяв деньги у двойника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...