Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разделение семьи


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кто иск составлял? " ..для разделения лицевых счетов...".. Лицевой счет - это не договор соцнайма, это всего лишь, раздельные платежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikNiki, по решению, выложенному выше, Вам надо обратиться в суд с просьбой устранить описку. Она допущена в резолютивной части. Ваша фамилия, имя и отчество изложены в родительном падеже. В результате они звучат как женские инициалы. Насколько я понимаю, Вы мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил, указывал секретарю на её ошибку, сказала, что это роли не меняет, и не стала ничего переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Иск какой? Я писал иск для определения порядка пользования' date=' вроде.[/quote']NikNiki,

зафлудили с доброхотами тему про оплату коммунальных и прочих услуг. при том, что вами созданы другие темы: про порядок пользования и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. К слову о иске про коммунальные услуги. Судья без долгого разбора присудил мне сколько сестра запросила и умыл руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! В администрации принято решение о переселении нас в конце 2016 года  по программе "Переселение из ветхого жилья" Я уже в каких-то темах интересовался на эту тему, но тогда не было конкретных сроков. А сейчас решение принято. У меня такой вопрос. В трёхкомнатной муниципальной квартире проживают разные семьи, ведущие раздельное хозяйство, у каждой свой доход. Решение суда о разных семьях есть. Переселение разных семей в одну квартиру - не законно. Я наниматель и я не знаю как поступить в этом случае  ст. 69 ЖК " Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма должны быть указаны в договоре социального найма жилого помещения". Вся проблема в том, что в договоре прописаны сестра и её дочь которые не являются членами моей семьи. Тут  кое кто помнит мои темы по этому вопросу. Как мне получить при переселении отдельную квартиру. Я понимаю, что всё равно придётся обращаться в суд. Но с чего мне начать. Наверно надо какие-то требования предъявить к администрации? Объясните мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам уже раз триста говорили - получайте письменный отказ в предоставлении раздельного жилья от жилотдела и обжалуйте его в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините! А можно уточнить. Письменный отказ можно получить в любое время или перед тем, как переселять будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...