Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разделение семьи


Рекомендуемые сообщения

Я с вами согласен, но обслуживание и ремонт дома и отопление делят на вех зарегистрированных, в том числе и временно отсутствующих. А она подала иск где тупо всё поделила на двоих, считая, что раз у её дочери бронь (она училась в другом городе), то её дочь ни за что не должна платить. Но перерасчёт делается только на газ, свет и воду.Её дочь занимает вторую комнату, к которой я никакого отношения не имею, мы разные семьи, а она считает что я должен оплачивать за её дочь, раз я наниматель.Вот и хочу как-то оставить её ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая оказия. Я его отдал вместе с копиями квитнаций об оплате КУ. Завтра выложу. Она предъявила мне свои расчёты, где все КУ поделила пополам. Я отдал в РКЦ, чтобы мне рассчитали сколько я на самом деле должен платить именно за себя. заявление там-же.Завтра заберу и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Её дочь занимает вторую комнату' date=' к которой я никакого отношения не имею, мы разные семьи, а она считает что я должен оплачивать за её дочь, раз я наниматель.[/quote']если дочь истицы совершеннолетняя, заявите ходатайство о привлечении дочери третьим лицом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в 2013 году училась в институте и у неё была справка. Моно ли на неё заявлять? Мать наверно должна платить КУ за неё. А она вместо этого на меня подала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Моно ли на неё заявлять?
требования формирует истец. с вашей стороны сейчас могут быть только возражения, ваши доказательства и ходатайства.

платить за дееспособную совершеннолетнюю племянницу может кто угодно, было бы желание. против воли заставить или обязать платить - нельзя. это же очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А копию ходатайства о привлечении племянницы третьим лицом можно непосредственно перед судом вручить или по почте? По почте я не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэравствуйте! Я загружаю файл документа, но он не грузится. Пишет "Не корректный файл .docx Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Год назад столкнулся с подобной ситуацией. и хочу сказать что вам нужно обратится к специалисту, так сказать, "в живую". Что бы изучил все детали. С моей ситуации мне помогли спецы. В вашем случае это оооочень щепетильная ситуация с родственниками. Поэтому и следует к ней подходить с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загружаю файл документа' date=' но он не грузится. Пишет "Не корректный файл .docx Что делаю не так?[/quote']

возможно, нужно сохранить файл в формате старого word : как *.doc

у меня касперский на этот файлообменник ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сама тоже , видать иск писала. Какой главный квартиросъемщик? если в законе уже давно наниматель и члены его семьи. .

и почему то1/2, то 1/3? и почему это сожитель нарушает решение суда, вынесенное в отношении его выселения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1/3 это это когда племянница дома на летних каникулах и неё нет справки или как пишет сестра "брони", а по 1/2 это когда она учится. И я не могу понять эту фразу "и почему это сожитель нарушает решение суда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда писали "главный квартиросъемщик". Сохранил файл как .doc не грузит, говорит файл слишком большой. Это отсканированые страницы всталены в документ Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikNiki, у меня антивирус окрысился на Ваш файл.

Вы сделайте его в doc, а затем WinRar'ом сохраните в zip-архив, разбив на две части.

Либо сохраните в pdf и выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не могу понять эту фразу "и почему это сожитель нарушает решение суда"
У вас же было решение суда по его проживанию. нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было, 14 января 2016 должно было вступить вступить в законную силу, а 13.01.2016 г. он подал апелляцию. Сегодня я унёс возражение. Но всё осложнилось тем, что они с сестрой подали заявление в загс и 18.01.2016 у них как будь-то бы регистрация. Мне сказали, что решение суда первой апелляции даже если и оставят в силе, то выселить его как не приобретшего права проживания в моей квартире я уже не смогу. А я так этого хоте. И сейчас он уже как муж может с новыми силами пить мне кровь. Зарегестрироваться у меня не может, а жить без прописки всегда пожалуйста. И как с этим телом справиться я уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...