Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Несомненно, это не только я чувствую.

Ну вот вам и пример как государство управляет населением. В Европе то тут то там разрешают гомосексуальные браки. Народ возмущается. Их называют нетерпимыми. Но пройдет время и вырастет новое поколение, которое будет считать это нормой.

В Саудовской Аравии, если не ошибаюсь за неверность мужу забивают камнями. И это норма!

То есть наблюдая эти две крайности мы видим как государства вполне способны регулировать те или иные поведенческие моральные и социальные нормы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВМР, совсем свихнулся уже. А ведь может еще найти нормальную женщин...

Подскажите пож. - где её искать? Интересуюсь исключительно ради расширения кругозора ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называйте как хотите, а результата не будет уже никакого. Вот

ВМР, совсем свихнулся уже. А ведь может еще найти нормальную женщину, создать семью и растить детей и наслаждатся этим.

Приведите пожалуйста конкретные плюсы мужчине заключать брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пожалуйста конкретные плюсы мужчине заключать брак?
Недавно в одной из тем кто-то поведал что судья на заседании сказала что "мужчинам не нужны деньги, они не умеют их тратить". Опять же кто вашего семилетнего сына дубасить будет?

Сплошные плюсы я щетаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно дубасить пацана проще и легче, чем стать для него авторитетом. Да и для женщины без рукоприкладства это практически не реально. Этож надо напрягаться, работать над собой.

женщины чаще руки поднимают из-за своего бессилия, а дети доводят ого-го. Потом ругают себя. А вы или не вы, сделали монстров из БЖ и бабушки. Это вам тут одну сторону медали показывают, а как там на самом деле мы не знаем. Вот у меня старший сынок , очень трудный товарищ, мы с ним мучились, мучились-все было, а он чуть что папе жалуется так и так,ну у папы и сложилось мнение о нас не лучшее. А сейчас сынок с папой полгода прожил и БМ взвыл, стал нам звонить, рассказывать про сына,что он творит, а мы это все прекрасно знаем. сын манипулятор еще тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пожалуйста конкретные плюсы мужчине заключать брак?

а зачем мне вам что-то доказывать? просто в случае с

ВМР, может это единственное, что его вернет к жизни нормальной. не факт конечно,но попробывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пожалуйста конкретные плюсы мужчине заключать брак?

какие могут плюсы, если только любовь... вот в моем муже плюсов нет, скорее одни минусы, только на моей любви все держится:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины чаще руки поднимают из-за своего бессилия, а дети доводят ого-го. Потом ругают себя. А вы или не вы, сделали монстров из БЖ и бабушки.

Ну тогда не будем осуждать мужей которые тоже от бессилия бьют своих жен. Представим что они доводят. Потом ругают. А не жена ли сделала из него монстра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на его? У него к Вам есть любовь?

я думаю нет,он говорит, что не знает что это такое,для него любовь-это секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут плюсы, если только любовь... вот в моем муже плюсов нет, скорее одни минусы, только на моей любви все держится:yes2:

Любовь это эфемерное и абстрактное понятие. Я спрашивал конкретные плюсы. И что любви без брака не бывает? Люди не способны любить без штампа?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Нелли, и Вы все равно считаете, что второй раз Вам больше повезло?

Знакома такая позиция.

Chester, так а у женщины, разве есть плюсы в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю нет,он говорит, что не знает что это такое,для него любовь-это секс.
Наш человек! ))

Видимо это единственный "конкретный плюс" в заключении данного брака. А если секс есть и без брака, то зачем же его заключать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Нелли, и Вы все равно считаете, что второй раз Вам больше повезло?

Знакома такая позиция.

да, именно, первый вообще был козлина.

Видимо это единственный "конкретный плюс" в заключении данного брака.

ну, наверное да,если с его стороны смотреть

А если секс есть и без брака, то зачем же его заключать? )))

так мы сейчас и живем без брака, в 2012 развод, в 2014 дочку родили. Любит он детишек, и не только ...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы сейчас и живем без брака...

Вот и разгадка почему у нас по опросам замужних женщин в 2 раза больше чем женатых мужчин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разгадка почему у нас по опросам замужних женщин в 2 раза больше чем женатых мужчин ))

ну,конечно, я считаю что я замужем, а он думает, что свободен:yes2: . так пусть и думает,раз ему так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chester, так а у женщины, разве есть плюсы в браке?

Вы серьезно спрашиваете? Почитайте хотя бы этот форум для начала.

1. Приоритет оставления детей с матерью.

2.Алименты туда же. Причем никто не контролирует целевой расход. Можно на ребенка, а можно и на любовника и на себя любимую, а ребенка бабушка накормит.

3. Прошло то время, когда у невесты было приданое. Ну и кто выйдет за голодранца. Отсюда раздел имущества и приобретение чужих благ. Да и "настоящие мужчины" приучены уходить в одних трусах. Ни разу не видел женщину, отдавшую все свое мужчине добровольно.

4. Материнские капиталы и прочие пособия.

Одним словом после рождения ребенка можно вести себя как угодно.

5. Вы знаете как сложно взять больничный по уходу за ребенком мужчине? Я знаю! Никак! В счет отпуска! Туда же декретные

6. Мужа можно дубасить не жалея, а жену чуть тронь сразу сядешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому тут детей жалко? Вот меня стали терзать смутные сомнения, что мать бьет дочку. ... дочь отмалчивается, но кой чего намекает на то что уже не физически наказывает, а именно бьет...

как только я узнаю, что бьет... голова мамы может ( т.к. пока еще не доводилось бить тетенек ) превратиться в тыкву...

желающие отвратить такое развитие событий могут прям щаз крапать на меня бумазейки, данные по мне на форуме есть... а может на маму кто найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первым согласна,

2.Алименты туда же.

не факт, я их не получала все 16 лет (1305 р несколько месяцев не в счет)

3.

тоже, после первого брака осталась нисчем , с грудным ребенком на руках.

4. Материнские капиталы и прочие пособия.

положено не всем

5

не вижу проблемы

6. Мужа можно дубасить не жалея, а жену чуть тронь сразу сядешь

можно и сдачу получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...