Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Промывание мозгов". Что происходит с ребенком?


Рекомендуемые сообщения

Ну а смысл хотеть семью если вы, как говорите, ничего не поняли?

так что можно было за несколько дней понять? конечно , кое какие выводы сделала. А главное у меня дикий страх появился от слова развод-это как крушение всего, всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

может пока тема свежа о детях поговорим?

а что вы хотите услышать? как БМ на детей воздействуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убеждаюсь, что мужикам не дети нужны. Это просто воздействие на вас. Любит наверное. А то что вы его нет - это видно.

Я и не любила его особо никогда. Дура была, у меня опыта совместной жизни не было, только секс на раз-два. Он мало зарабатывает, не мужик, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не любила его особо никогда. Дура была, у меня опыта совместной жизни не было, только секс на раз-два. Он мало зарабатывает, не мужик, короче.

Это надо в цитатник и в мемориз засунуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам проще, у него дети взрослые, скоро небось ваш муж дедушкой станет )))

сейчас конечно проще, через многое прошли. Начиналось все ,когда его детям было 11 и 5. Было все: и натравливание детей БЖ-ой на меня, и шантажирование БЖ-ой моего мужа, что не увидит детей больше, и выкачивание денег дополнительно,при очень хорошей белой з/п-е. все прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не любила его особо никогда.

я без любви, ни в постель, ни семью создавать не буду. зачем друг друга бесить и раздражать. жизнь слишком коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже несколько лет ищу себе мужа... но ребенку уже 6 лет... получается, что поезд ушел и для него на всю жизнь папой останется этот е@анутый чудило?

а Вы разве не писали нам что наконец-то сейчас с мужиком встречаетесь у которого машина за пол ляма?:lol: или он тоже:

Я и не любила его особо никогда. Дура была, у меня опыта совместной жизни не было, только секс на раз-два. Он мало зарабатывает, не мужик, короче.

Честно говоря ужас если о Вашем ребёнке подумать то лишать Вас РП надо и БМу сына отдавать, а Вы может и мужика с тачкой за 510 000 тысяч тогда найдёте, вдруг повезёт:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex, наивный вы... У мужика то с тачкой небось своя семья есть, тем более дедушка уже в возрасте:biggrin: А тут муж нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не писали нам что наконец-то сейчас с мужиком встречаетесь у которого машина за пол ляма?

вообще никогда не понимала женщин,которые на тачки ведутся. Это же его тачка и твоей она никогда не станет. в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол?

вот в этом и прикол к сожалению, тут мы имеем дело с определением мужик" от Спартановка я бы это назвал своим именем: т.е. бытовая проституция:nono2:

judex, наивный вы... У мужика то с тачкой небось своя семья есть, тем более дедушка уже в возрасте А тут муж нужен.

так это не я наивный :lol:

Тема о ребёнке, вот что у такой вот матери" он должен испытывать? думаю ничего хорошего, при том что папа старается как может и подаёт новый иск о порядке общения (тема от Спартановки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - с какого возраста возможно "промывание мозгов".

Когда мне начали препятствовать в общении, я стал общаться с товарищами по несчастью.

Мне сказали, что до четырех лет ребенка еще нельзя настроить и запугать, а с четырех - "жди проблем".

Первый звоночек в моей ситуации прозвенел, когда сыну было 3 г. 9 мес.

Хотя странности в поведении начались заметно раньше - практически в три года.

Сейчас пять с половиной - полный зомби.

Для этого нужно понимать как действует "ведьма" в отношении детей. Она действует словом, как психотерапевт наоборот. Т.е. психотерапевт лечит словом психические заболевания, а мать-ведьма вызывает их у ребенка. Слово становится для ребенком важным раздражителем после 3-х лет, когда уже сформировалось сознание, понимание слова, эмоциональная реакция на слово. Поэтому вполне обоснованно говорят, что до 3-4-х лет словами запугать и "промыть мозги" ребенку практически невозможно. У него слишком защищенная психика (Богом) для этих колдовских процедур.

Единственный вариант сделать "плохо" некогда любимому мужу и отцу своих детей. А почему так?! Ведь нормальные родители всегда желают своим детям добра.
Это "нормальные", а "ненормальные"? В теме "Жизнь в аду" как раз и исследуется поведение "ненормальных" женщин с отклоняющимся поведением, которые представляют социальную группу "ведьмы" и разрушают жизнь своим детям. Юридически их остановить практически невозможно, т.к. деятельность эта разрушительная в отношении детей протекает скрытно, когда ничто не видит и не слышит, наедине с ребенком. Есть же и такие, почему обязательно все должны быть "нормальными"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "нормальные", а "ненормальные"?...

... Есть же и такие, почему обязательно все должны быть "нормальными"?

Понятное дело что речь идет о ненормальных и их к сожалению подавляющее большинство ИМХО. Указав про "нормальных" я просто отсек возможные возражения типа "Аянитакая" "этовсесубъективно"

Все "нормальными" быть не могут, ибо у нас больное аморальное общество. С точки зрения прошлых поколений.

То что раньше порицалось, сейчас в порядке вещей. Погодите пройдет лет 20 и гей браки в России будут обычным делом. И педофилию разрешат.

Ведь раньше, взять царскую Россию (чего уж мелочиться)))) ) развод был чем то не реальным и позорным, даже какие то последствия были для блудливой жены (если есть док-ва). Не позорной и не осуждаемой чуть ли не единственной причиной развода являлась разве что смерть супруга (супруги).

В Союзе тоже на работу не брали если не женат, или брали чуть ли не расписку что обещаешь жениться! А чуть что вызывали на совет и разве что в угол не ставили "нашкодившего" мужа. Решили вообщем проблему кривым способом.

Сейчас модно рожать "для себя" потом поискать варианты получше. А кто ищет тот всегда найдет. Всегда же будет кто то лучше мужа! Побогаче, повлиятельнее и т.д. Ну а всем сказать "билпилунижал" "ненастоящий мущина" "ниудилялвнимания" И ВСЕ! И никакого порицания! Наоборот гордость за бедную мать одиночку вырвавшуюся от "тирана" Пособия пожалуйста! Алименты пожалуйста! Пол имущества. Да забирай. Государству нужна популяция.

Таким образом ребенок становится чуть ли не собственностью одной матери.

Он никогда не узнает, платил ли на самом деле отец алименты. Какие вещи и игрушки он прислал. Пытался ли дозвонится или найти. Увидеться. Зачем?! Все уже придумала вот такая "ненормальная" мамаша, по ходу дела пытающаяся, устроить свою личную жизнь, иногда наплевав на ребенка, отправив его к полуживой бабушке.

Отцам это не выгодно. Это факт.

Матерям?

Государству не важно вообще. Функция выполняется. Дети растут. Хоть кое как через пень колоду, порой только засчет "подлеца" отца. Так это и не важно если есть результат, хоть корявый, хоть убогий и не качественный. Государству не нужно особо умное население. Работать могут, рожать могут, (есть стимул финансовый, даже в случае развода) воевать если что есть кому. Умных изобретателей, ученых, руководителей нужен маленький процент, а зачем больше?! Так это не столь важно.

А дальше больше! Для детей, растущих в неполных семьях это становится вполне нормальным и очевидным. И в случае брака они не будут им дорожить. Зачем? Ведь я выросла с мамой и ничего!

"Слаще морковки ничего не ела" - получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно понимать как действует "ведьма" в отношении детей. Она действует словом, как психотерапевт наоборот. Т.е. психотерапевт лечит словом психические заболевания, а мать-ведьма вызывает их у ребенка. Слово становится для ребенком важным раздражителем после 3-х лет, когда уже сформировалось сознание, понимание слова, эмоциональная реакция на слово. Поэтому вполне обоснованно говорят, что до 3-4-х лет словами запугать и "промыть мозги" ребенку практически невозможно. У него слишком защищенная психика (Богом) для этих колдовских процедур.

Конечно, словом.

"Мама сказала, папа плохая!"- в три года, сын еще толком не говорил, но маму цитировал.

"Мама сказала, баба Света страшная!" - в четыре.

"Мама сказала, что я не хочу звонить папе" - в пять.

А далее думаю мама научит, как без ссылок на нее выражать ее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chester, Вы обвиняете некое мифическое "государство" в том, что сейчас происходит в семейных отношениях. Государство - это мы, а не кто-то всесильный и умный, манипулирующий нами-дураками, дергая за невидимые ниточки. Хотя, конечно, есть и такие тоталитарные государства (пример - СССР до 60-х годов прошлого века), построенные на страхе и манипуляции своими гражданами.

Я лично стою на религиозной позиции и считаю, что идет война между Богом и сатаной за души людей, она близится к концу, в связи с чем давление на души людей усиливается. Сказано, что конец этого мира придет когда Евангелие будет проповедано всем народам. Сейчас все знают кто такой Христос, Евангелие можно купить почти в любом магазине или взять в Интернете бесплатно. Кто хочет - может все узнать и определить свое место в этом мире. И государство этому никак не мешает. Человек должен в течение своей жизни САМ определить, кому служить Богу или дьяволу. Фильмов о мире инфернальном сейчас полно - "сатана переигрывает" - это идет на пользу, как самообразование, даже для тех, кто книг принципиально не читает.

Конечно, словом.

"Мама сказала, папа плохая!"- в три года, сын еще толком не говорил, но маму цитировал.

"Мама сказала, баба Света страшная!" - в четыре.

"Мама сказала, что я не хочу звонить папе" - в пять.

А далее думаю мама научит, как без ссылок на нее выражать ее мнение.

Ну это же не факт. У КИДа БЖ для достижения послушания дочери и отречения от отца и била ее и унижала и оскорбляла, правда той было уже 14 лет. Самое-то любопытное, как и где мамы этому "искусству" обучаются и что происходит с их "добрым и любящим" сердцем, когда делают такие процедуры со своим ребенком.

Не зря ведь христианство - религия любви - предуматривает такое суровое и жестокое наказание для подобных действий:

Мар.9:42 А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море.

Даже к Иуде Христос был мягче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы таких БЖ берете? или нет по другому, как же надо было БМ накосячить, чтоб к БМ так относились? есть исключения-верю,знаю, но не в таких же количествах? вы реально каких то ведьм видите? из всех знакомых одна такая и то,она под мамину (т е тещину) дудку пляшет. Ну есть еще одна подруга,вот она чудит- мне даже жалко семью БМ, но на детях это не отражается. Вся ее злость выливается на БМ и свекровь,но там понятно за что хотя бы , БМ накосячил-ушел к другой женщине и бросил ее с 2-мя детьми, младшему 4 мес было-вот у нее крыша и потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не факт. У КИДа БЖ для достижения послушания дочери и отречения от отца и била ее и унижала и оскорбляла, правда той было уже 14 лет...

Во-первых, 14 лет и дошкольник - это не сравнимые случаи.

Во-вторых, дочь КИДа исключение даже среди подростков.

В-третьих, если бы мать не била дочь, не оскорбляла бы, а просто ежеминутно капала на мозги - не факт, что Наташа встала бы на сторону отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелли2014, Вы вообще-то темы в этом разделе читаете или пришли из другого раздела? Тут почти в каждой теме - одна и та же проблема.

Во-первых, 14 лет и дошкольник - это не сравнимые случаи.

У андрей_андрей ребенок 7 лет, которого и мама и бабушка побивают... Это зависит не от возраста ребенка, а от степени одержимости матери, жестокости, других личностных особенностей.

Во-вторых, дочь КИДа исключение даже среди подростков.

Я же не говорю о действиях дочери КИДа, я говорю о методах насилия со стороны матери. Методы воздействия могут быть разные.

В-третьих, если бы мать не била дочь, не оскорбляла бы, а просто ежеминутно капала на мозги - не факт, что Наташа встала бы на сторону отца.

Но и не факт, что не было бы того, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обвиняете некое мифическое "государство" в том, что сейчас происходит в семейных отношениях. Государство - это мы, а не кто-то всесильный и умный, манипулирующий нами-дураками, дергая за невидимые ниточки.

Я отнюдь не перекладываю все на государство, чтобы быть вообще невиновным! Оно регулирует как умеет в глобальном значении. Создает условия. Воспитывает настроения с помощью зомбоящика. Но это все равно как варить суп в кастрюльке или в котле. Качество разное.

Но о чем говорят до 80% разводов? Что все мужики "казлы" и бабы "дуры"?! Такие тупые шлюхи и мужики алкаши?

Вы не чувствуете как меняется мировоззрение людей. Моральные принципы, что можно, а раньше было нельзя. Что правильно, что нет. Все стирается если пустить на самотек. Религию одобряю, но она не закон и не норма морали в настоящее время, к сожалению. Она позволяет создать в человеке моральный стержень, но насильно это затащить в церковь или заставить читать Евангелие не получится. Она призвана подавлять некоторые животные инстинкты ради социальных. (Иными словами грехи и благие дела). Человек доходит до этого сам, в основном к старости. У нас лучше пойдет "Давай поженимся" или "ДОМ 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще-то темы в этом разделе читаете или пришли из другого раздела? Тут почти в каждой теме - одна и та же проблема.

все удаляюсь от сюда, вам только и остается , что обсуждать одержимость, и друг другу плакатся, ну бывают дуры БЖ, но жизнь то не кончилась. нечем вы детям уже не поможите. Детей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У андрей_андрей ребенок 7 лет, которого и мама и бабушка побивают... Это зависит не от возраста ребенка, а от степени одержимости матери, жестокости, других личностных особенностей.

Я же не говорю о действиях дочери КИДа, я говорю о методах насилия со стороны матери. Методы воздействия могут быть разные.

Тогда понятно и в принципе согласен.

Но думаю в большинстве случаев хватает "слова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У андрей_андрей ребенок 7 лет, которого и мама и бабушка побивают...

довел наверное маму и бабушку, вот и прикладывают, а вы думаете мальчиков легко растить? приходится и приложить. развели здесь сопли. не знаете как каждый день детей заставлять уроки учить? свехнутся можно. легко очень на расстояние рассуждать БМ и бабушка плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все удаляюсь от сюда, вам только и остается , что обсуждать одержимость, и друг другу плакатся, ну бывают дуры БЖ, но жизнь то не кончилась. нечем вы детям уже не поможите. Детей жалко.

Никто тут не плачется!

Если ушла жена - еще неизвестно кому повезло, знаете ли)))

Бывают дуры? Нет, не так! Бывают нормальные женщины, которые мало того что хотят замуж, но и УМЕЮТ и ХОТЯТ быть ЖЕНАМИ своим мужьям! А это принципиальная разница. Тут одна представительница женского пола так и отписалась не стесняясь, чем подтвердила доводы. А дети без отца остались. Вот живой пример.

Умиляет возникающая то и дело фраза шаблон от женщин "друг другу плакаться" Сразу видно отсутствие логического мышления и способности анализировать и размышлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не чувствуете как меняется мировоззрение людей. Моральные принципы, что можно, а раньше было нельзя. Что правильно, что нет.

Несомненно, это не только я чувствую. Вот что пишет американская бабушка-экзорцистка Дорис Вагнер о недостатках далекого для нас американского общества:

1. Безотцовщина в современном поколении

Исключительно высокий уровень разводов разрушает семьи, и матерям приходится работать, чтобы свести концы с концами. Дети часто остаются одни, и их учителем становится телевизор. Их спутниками становятся нестабильность, неуверенность и страхи. Многие дети не понимают концепции любящего небесного Отца, потому что никогда не видели своего собственного отца. Обычными входными вратами в жизнь детей для демонический силы можно назвать отверженность, непрощение, одиночество и многие другие проблемы.

2. Терпимость (толерантность) превозносится над истиной

Речь идет о чрезмерной терпимости. Правильно или нет, но наихудшее, что сегодня можно сделать, это согласиться на нетерпимость. Именно недопустимостью нетерпимости спекулируют сегодня гомосексуалисты. Люди потеряли все ориентиры, потому что их учат, что толерантность всегда правильна. Вере бросается вызов, и христиане слышат в свой адрес колкие замечания и обвинения в нетерпимости. Библия дает нам четкие правила веры и практической жизни, но об этом говорить вслух уже нельзя.

3. Политкорректность

Политическая корректность также преподносится как добродетель вне зависимости от того, что нравственно, что испокон веков принято в обществе или соответствует Библии. Гомосексуальное сообщество имеет полную свободу проталкивать свои взгляды в школах, на рабочих местах и в правительстве. Поскольку об этом извращении много говорят, оно все больше практикуется, и в результате злобные сексуальные демоны получают легкий доступ в жизнь людей.

4. Принятие попустительства

Сегодня можно делать практически все, что угодно. В результате экспериментов люди открывают двери демонам похоти, зависимости, насилия и других подобных грехов.

5. Отсутствие нравственного учения о правильном и неправильном

Когда я росла, на стене единственной классной комнаты в моей маленькой деревенской школе не висели Десять заповедей, но обманывать, красть, лгать или проявлять неуважение считалось недопустимым. В те дни ребенка можно было наказать линейкой и написать записку родителям. Мне кажется, дети, которых учили высоким стандартам дома, учили тому же других. Детям намного комфортнее, когда они знают, где находятся границы дозволенного. Некоторые люди дрейфуют по жизни сегодня только потому, что у них нет четко осмысленной линии курса. Легко ошибиться и сделать что-то неправильно, ко-гда ты не можешь отличить правильное от неправильного.

6.Негативное влияние фильмов, телевидения и определенной музыки

С обилием насилия, искаженными ценностями и неправильными сексуальными ориентирами, постоянно бомбардирующими разум и глаза общества, неудивительно, что сегодня поколение X испытывает смятение, жестокосердие и просто не знает, что правильно, а что нет. Но хуже всего то, что у них нет понимания концепции зла, как я недавно вычитала в журнале «Leadership». Это страшно. В результате это поколение остается уязвимым и по неведению приглашает в свою жизнь демонов, потому что иное им неизвестно.

7. Отрицание библейских ценностей

Даже если детей правильно учат дома, родителям все равно приходится воевать с детьми, потому что сегодня «непрестижно» придерживаться библейских ценностей. Некоторые дети также испытывают давление со стороны сверстников. Абсолютно необходимо учить молодежь плыть вверх против течения. Абсолюты — библейское понятие, но обществу сегодня по нраву релятивизм.

Я полностью согласен с Дорис Вагнер в отношении того, что беснование (одержимость) сейчас является очень важной проблемой. И решить ее может не государство, не психология, не медицина, а исключительно религия, в частности религиозные методы излечения.

насильно это затащить в церковь или заставить читать Евангелие не получится

Конечно, насильно не получится. Поэтому Бог и попускает беснование, чтобы, помучившись, человек САМ пришел к Богу и САМ попросил добровольно об исцелении. Не обязательно о своем, может об исцелении своего ребенка, своей бывшей жены-ведьмы. Больше ведь никто не поможет.

Об этом, кстати, и российский фильм "Ведьма" (2006).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довел наверное маму и бабушку, вот и прикладывают, а вы думаете мальчиков легко растить? приходится и приложить. развели здесь сопли. не знаете как каждый день детей заставлять уроки учить? свехнутся можно. легко очень на расстояние рассуждать БМ и бабушка плохие.

Правильно дубасить пацана проще и легче, чем стать для него авторитетом. Да и для женщины без рукоприкладства это практически не реально. Этож надо напрягаться, работать над собой.

А так через болевой порог авось что нибудь получится! Как собак, если что не так по морде, чтоб рефлекс вырабатывался. а потом вырастает лошадь и сгрызает хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет возникающая то и дело фраза шаблон от женщин "друг другу плакаться" Сразу видно отсутствие логического мышления и способности анализировать и размышлять

называйте как хотите, а результата не будет уже никакого. Вот

ВМР, совсем свихнулся уже. А ведь может еще найти нормальную женщину, создать семью и растить детей и наслаждатся этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...