Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Постановка на учет с украинским приписным в Москве


Рекомендуемые сообщения

В этом году закончил учиться в Киеве, мне 24 года, вернулся на родину в Крым. Сделал паспорт Рф, собирался встать на учет в военкомате и уехать жить в Москву. Постановка затягивается, так как в военкомате нет рабочих врачей в медкомиссии, терапевт уволился и неизвестно как это все затянется. Мне необходимо уезжать.

Вопрос— могу ли я не допройти медкомиссию и постановку на учет в Крыму, уехать в Москву и по месту регистрации встать там на воинский учет?(у меня отсрочка по состоянию здоровья-язва желудка) у меня есть только украинский приписной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое не допройти? Кто такие рабочие врачи?

Конечно можно догадаться о чем вы, ну а если вы имеете ввиду другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате в медкомиссии отсутствует терапевт, они в поисках работника на эту должность и не знают когда он появится. Из-за этого меня не могут поставить на учёт, и задерживают время моего отъезда.

Могу ли я не дожидаться когда появится врач, и встать на учет в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Если оформите регистрацию по другому адресу будете обязан стать на воинский учет в соответствующий ОВК. В двухнедельный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Гурская, ради интереса, будучи в командировке в Краснодаре и имея времянку на год, встал на учет в местном РВК)в пять минут поставили. но у меня военник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...