Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Alexandooo

Постановка на учет с украинским приписным в Москве

Рекомендуемые сообщения

Alexandooo    0

В этом году закончил учиться в Киеве, мне 24 года, вернулся на родину в Крым. Сделал паспорт Рф, собирался встать на учет в военкомате и уехать жить в Москву. Постановка затягивается, так как в военкомате нет рабочих врачей в медкомиссии, терапевт уволился и неизвестно как это все затянется. Мне необходимо уезжать.

Вопрос— могу ли я не допройти медкомиссию и постановку на учет в Крыму, уехать в Москву и по месту регистрации встать там на воинский учет?(у меня отсрочка по состоянию здоровья-язва желудка) у меня есть только украинский приписной.

Поделиться сообщением

cs53    2 021

что такое не допройти? Кто такие рабочие врачи?

Конечно можно догадаться о чем вы, ну а если вы имеете ввиду другое?

Поделиться сообщением

Alexandooo    0

В военкомате в медкомиссии отсутствует терапевт, они в поисках работника на эту должность и не знают когда он появится. Из-за этого меня не могут поставить на учёт, и задерживают время моего отъезда.

Могу ли я не дожидаться когда появится врач, и встать на учет в другом городе?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если оформите регистрацию по другому адресу будете обязан стать на воинский учет в соответствующий ОВК. В двухнедельный срок.

Поделиться сообщением

Efimvl    86

Юлия Гурская, ради интереса, будучи в командировке в Краснодаре и имея времянку на год, встал на учет в местном РВК)в пять минут поставили. но у меня военник)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу