• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
vs2002

Оформление квартиры от отца к сыну.

4 сообщения в этой теме

Добрый день. Вопрос такой, мой отец купил квартиру по переуступке по ДДУ. Дом еще не построен. В конечном итоге мы хотим чтобы эта квартира была моей. Но я женат, как можно сделать так чтобы моя жена никакого отношения к этой квартире не имела? Просто я хочу потом передать эту квартиру своему сыну от первого брака.

Поделиться сообщением

отец оформляет право собственности квартиру, а потом Вам её дарит! по дарственной..

а что говорит ваша совесть?? чьи деньги были потрачены на покупку данной квартиры??

Поделиться сообщением

:) НЕ все так просто. Дарит - это хорошо, но у меня есть брат родной. Просто жена готова и брачный договор написать и тут все хорошо. Но дарение и брачный договор - это все можно оспорить. Просто мне говорили , что во время оформления собственности папой, он может составить какой-то договор, что собственником квартиры буду я.

Поделиться сообщением

:) НЕ все так просто. Дарит - это хорошо, но у меня есть брат родной.

И все должны догадаться, что из этого следует? Брат при чем тут?

Поделиться сообщением

а мы должны прочитать ваши мысли о том что у вас есть брат родной??.. :))

вобщем так..

1. папа оформляет собственность на данную квартиру.

2. в тот день как оформит собственность на данную квартиру папа идет к нотариусу и оформляет завещание по этой квартире , завещает квартиру ВАМ!!

3. лучше чтоб об этом завещании знал ваш брат,, чтоб он там какую то визу поставил, что он знал об этом завещании..

чтоб минимизировать риски претензий брата...

ну а далее папа дарит вам эту квартиру!!!..

если не дай бог что с папой случится и он не успеет подарить квартиру у вас есть его завещание ;))

его очень сложн оспорить!! надеюсь папа в психушке не наблюдается и НЕ наблюдался никогда??..

:) НЕ все так просто. Дарит - это хорошо, но у меня есть брат родной. Просто жена готова и брачный договор написать и тут все хорошо. Но дарение и брачный договор - это все можно оспорить. Просто мне говорили , что во время оформления собственности папой, он может составить какой-то договор, что собственником квартиры буду я.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас