Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Иск об оспаривании отцовства


Рекомендуемые сообщения

dady, Вы отказались от иска. Теперь вы утратили право на будущее обратиться с тем же иском. А значит алименты платить будете, даже если изловчитесь взять пробы у ребенка и удостоверитесь в своем неотцовстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dady' date=' Вы отказались от иска. Теперь вы утратили право на будущее обратиться с тем же иском. А значит алименты платить будете, даже если изловчитесь взять пробы у ребенка и удостоверитесь в своем неотцовстве. [/quote']

afrika28, есть же возможность обратиться снова по новым обстоятельствам, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
есть же возможность обратиться снова по новым обстоятельствам' date=' как я понял. [/quote']возможность есть (ч.2 ст.3 гпк), но толку не будет, раз отказались от иска (п.2 ч.1 ст.134, ст.220 гпк)..

кроме того, заключение внесудебной экспертизы, которое вы может быть когда-нибудь получите, само по себе доказательством не является, как не является новым или вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку право представлять доказательства, в т.ч. просить суд назначить экспертизу, вам разъяснялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

раз отказались от иска (п.2 ч.1 ст.134' date=' ст.220 гпк)..[/quote']Если факт отказа "всплывёт"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! Воспользуюсь чужой темой.

Ищу адвоката в Москве, имеющего успешный опыт судов (со стороны оспаривавшего отцовство отца) по оспариванию отцовства.

Ребенок, к боли моей, не мой.

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте посты юристов в этой теме, зайдите к ним на страницу, посмотрите , если юрист из Москвы, напишите или позвоните ему. Все таки, специализация у юристов, как и у врачей существует, Вы можете выбрать. Только надо посидеть и почитать тему.

удачи Вам!  Я НЕ специалист в этой области.

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...