Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
LeOs

Видео доказательства

Рекомендуемые сообщения

За аренду квартиры отдал наймодателю сумму денег без расписок. Состоялся суд, я истец, где у меня попросили доказательства передачи суммы. Я предоставить не смог, иск не удовлетворили, но... после суда мне удалось снять видео, на котором наймодатель признавал то, что сумму с меня получил в полной мере и дело моё "табак".

Вопрос - будет ли эта видео запись в суде доказательством того, что наймодатель все таки взял у меня эту сумму?

Поделиться сообщением

Вы берите расписки. Тогда будет проще.

Видеозапись ваша не имеет значения. Скажет, что пошутил. Или имел ввиду другое или в момент записи вы угрожали ножом и он был вынужден так сказать. И напишет заявление в полицию за угрозы жизни

Поделиться сообщением

Вопрос - будет ли эта видео запись в суде доказательством того, что наймодатель все таки взял у меня эту сумму?

В каком, если

иск не удовлетворили,

Поделиться сообщением

В каком, если

Уже в суде 3ей инстанции по кассационной жалобе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.