Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как отказаться от услуг управляющей компании


Рекомендуемые сообщения

Получили муниципальную квартиру по договору соц найма. Договор с управляющей компанией не заключали, а они шлют квитанции за два месяца проживания-уже 7000 долг! Подскажите, как отказаться от услуг управляющей компании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор с управляющей компанией не заключали, а они шлют квитанции за два месяца проживания-уже 7000 долг! Подскажите, как отказаться от услуг управляющей компании ?

Отсутствие договора с управляющей компанией не является основанием для освобождения нанимателей жилья от оплаты за жилье и ЖКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор с управляющей компанией не заключали

И не обязательно. Обязанность оплачивать коммуналку наверняка прописана в договоре соц. найма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили муниципальную квартиру по договору соц найма. Договор с управляющей компанией не заключали, а они шлют квитанции за два месяца проживания-уже 7000 долг! Подскажите, как отказаться от услуг управляющей компании ?

Вас надо гнать в шею с этой квартиры. И отдать квартиру очередникам которые в жилье нуждаются и будут оплачивать ком услуги

Переезжаете в дом в деревне. И там отказывайтесь от всего. Зачем вы чудите? Вы что не пользуетесь водой? Не включаете свет? Нет у вкс тепла в батареях? Как в вашем понимании будет выглядеть ваш единоличный односторонний отказ от уСлуг ук?

Вы видимо воспринимаете данный форум как сообщество людей помогающих реализовывать бредовые идет? Способ пользоватьсяи не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не обязательно. Обязанность оплачивать коммуналку наверняка прописана в договоре соц. найма.

причем тут коммуналка???! Оплачиваю и тепло, и воду, и кнс, и свет, и соц найм, и за мусор плачу! Управляющая компания обслуживает подъезд - уборка мест общего пользования, только вот тарифы меня ее не устраивают, 3500 тысячи в месяц не считаю нормой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот тарифы меня ее не устраивают, 3500 тысячи в месяц не считаю нормой!

Тарифы утверждает местная власть. А не УК.

Если вас не устраивает тариф, обжалуйте постановление администрации в суде. Госпошлина 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нанимателей муниципального помещения по договору соц. найма - есть право выбора управления многоквартирным домом? Могут наниматели провести общедомовое собрание и выбрать непосредственное управление в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...