Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Больные соседи


Философ_

Рекомендуемые сообщения

Соседи с этажа выше (прямо над нами) постоянно топают, дрелят и стучат молотком, при этом у меня сложилось впечатление что они пытаются таким образом мне насолить, было время когда они кидали что-то тяжелое над моим местонахождением, как бороться с такими соседями если все что они делают есть целенаправленные и сознательные действия. Да, такая ситуция уже длится уже более 5-ти лет, в полиции сказали что ничем помочь не могут, когда пытался побеседовать с соседями, они все отрицали и ответили "псих", ...как прижучить этих нелюдей, потому что действительно мешает. На Западе есть законы о преследовании, а в России есть ли что-то подобное? И если идти к мировому судье, как доказать их правонарушение, если они все будут отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное расстрою вас, но если выбирать между

-люди пять лет специально шумят назло вам, да еще и сквозь пол знают ваше местоположение

-вы псих

я бы выбрал второе.

давайте решим проблему? да есть способ.

вы можете продать квартиру и купить другую, вряд ли там живут люди тоже желающие шуметь назло вам

ну а ели жить здесь, может быть звукоизоляция поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе есть законы о преследовании

О преследовании кого? О преследовании психов есть, причем законы очень жесткие. Через полгода не выйдут, как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр 1983 - у нас не Европа и не Африка, а Россия. В Сомали бы давно эту проблему решили закинув соседу пару ручных гранат. Уважаемый cs53. Человеку нужно попытаться помочь, а убежать сломя голову прочь.... он всегда успеет.

Во-первых, есть нормы эксплуатации коллективного жилья, ибо я так понял дом многоквартирный, а не чей то личный коттедж. :ditsch:

Во-вторых, а Вы подойдите к вопросу творчески! Решите вопрос с юмором и неофициально. Ваш сосед с верху то же хочет спать да и видимо подзатыльников у подъезда давно не получал. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...