Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как лучше поступить в суде?


Феррум

Рекомендуемые сообщения

Так. Разобрался.

Дело пахнет керосином.

Сейчас вам натянут 116 УК в отношении дочери - и повод для лишения РП готов.

Дочь способна "подтвердить" в что вы ее толкали/били? В смысле - будет лжесвидетельствовать против Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
В смысле - будет лжесвидетельствовать против Вас?

А как он это выяснит? И что это изменит? Психологически нужно быть готовым именно к такому явлению. Все решится в правоохранительных органах и можно будет оценить силу "промывания мозгов" дочери со стороны матери.

Настоящая ведьма разрушает отношения отца и ребенка "руками" самого ребенка, который должен оклеветать, оболгать, унизить отца и в конце концов отречься от него. Повторяется сценарий истории КИДа с сыном, который "сам" подал заявление о лишении отца РП после длительной "семейной войны" отца с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не просят привлечь, они просят провести беседу. ведь если крутить на статью, уголовку, должна быть экспертиза, каким образом нанесена гемотома, я так понимаю... свидетельствовать против меня- легко. уже я выступал в роли душителя ее любимой мамочки.

А тещенька заяву на какую тему?

похоже изнасилование в извращенной форме:shocking: либо просто обматерил, так и она мне наговорила и оскорблений и угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю обстановку.

Съездил на ДР дочки, все прошло отлично! Целыми днями был с ребенком!)

На суде отказался от части касающейся определения общения. Оставил только часть о разводе. Слушанье перенесли на неделю.

На повторном слушанье судья признала свою не компетентность и отказала от удовлетворения иска, в связи с тем, что на момент подачи искового заявления ребенку еще не исполнился 1 год, и не было официального подтверждения супруги о согласии на развод. (она не смогла этого заметить ни на предварительном ни на самом заседании, а увидела только на окончательном слушанье)

Теперь надо ждать 15 дней до вступления определения в законную силу, чтобы можно было получить оригинал свидетельства о браке. Чтобы подать в мировой суд на развод... В мировом тоже наверняка от подачи, до слушанья пройдет еще месяц. И разведут нас только в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...