Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Парковка у офиса многоквартирного дома


Рекомендуемые сообщения

Арендую офис в многоквартирном доме. Перед моим офисом есть парковка, которую постоянно занимают жители дома. Однажды не найдя свободного места на своей парковке поставила авто у соседнего офиса. В конце рабочего дня обнаружила машину запертой. Нашла хозяина(им оказался арендатор помещения напротив стоянки), попросила отогнать машину, на что в грубой форме получила ответ: "Сейчас подъедет патруль ДПС и разберется с вами". ДПС без объяснения причин проверили документы и уехали. Как я поняла оснований для запрета парковаться в данном месте не было. Как оказалось я не первая, кого этот субъект "гоняет" с данной парковки, был даже случай с повреждением припаркованного авто этим человеком. Табличек на запрет парковки нет, заграждений нет, земля в собственности ТСЖ дома. Как найти управу на этого упыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управа на упыря?)))) обратитесь к наемным убийцам или к бандитам с бейсбольными битами. Сами можете его отравить или иным способом расправиться. Можете обратиться к колдунам и прочим подобным услугам

Зачем вы пришли на правовой форум? Вы сами говорите, что запрета ставить нет, вот и ставьте. А если в отношении вас противоправные действия будут- обращайтесь в полицию.

У вас ровно такая же психология как у упыря. Дак вы сами получается тоже упырь? Вы называете парковку у своего офиса Своей парковкой. Обращаете внимание на то, что занимают ее посторонние люди. Зачем вы акцентируете внимание что парковка у вашего офиса и занимают ее жители? Это просто общая парковка и не важно что у вас офис рядом. При этом никаких прав у вас на парковку нет, но вы это указываете только в отношении упыря )))

Разница между вами в том, что он силой и угрозами гоняет людей со своего места. С якобы своего. А вы этого сделать не можете. Вот вам и обидно. Дак учитесь быть упырем. И вас тоже будут бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что паркуются на "моей" стоянке, к этому отношусь абсолютно лояльно и не гоняю с нее никого. А парковка соседа часто пустует. Как и в тот раз когда я поставила туда свое авто, места для его машины было предостаточно.

Почему пришла сюда??? Потому, что женщина и морду здоровому мужику набить не могу. Он откровенно хамит и унижает людей, в основном только женщин, с мужчинами не связывается. Заниматься вредительством не намерена. Интересует правовой выход из этой ситуации. Если можете чем-то помочь - помогите конструктивным советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует правовой выход из этой ситуации.

Пока, что никто ни чьих прав не нарушил. А потому паркуйтесь, и советуйте делать это остальным.

земля в собственности ТСЖ дома.

Т.е. в общем пользовании членов этого ТСЖ.

В случае, если в очередной раз, ситуация повторится и последуют оскорбления, то подайте заявление о мелком хулиганстве.Также поведение этого человека может быть рассмотрено на общем собрании членов этого ТСЖ, и принято соответствующее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...