Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

плохое качество самокопирующейся бумаги в протоколе!


АНАТОЛИЙ М.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дамы и господа!

при написании протокола инпсектор не указал свое ФИО, что является существенным нарушением КоАП (есть обзор судебной практики на эту тему, не суть)

написал жалобу в ГИБДД, ответили, что "в ходе изучения копии протокола, приложенной ... к жалобе, было установлено, что фамилия и инициалы должностоного лица действительно не указаны, имеются лишь первые две буквы фамилии "Ро". Однако в оригинале (!) постановления фамилия и иницаилы указаны полностью. В ходе изучения бланка протокола каких-либо следов внесенных позже изменений или дополнений выявлено не было. Таким образом, данное обстоятельство стало возможным из-за плохого качества самокопирующейся бумаги"

короче, инспектор не написал сразу, выдал такую копию, потом естественно в отделе дописали. вопрос, можно ли каким-то образом провести экспертизу копии протокола или нет?

ну потому что абсолютно ясно, что от качества бумаги или нажима это не зависит, не может слово после первых двух букв взять и вообще пропасть. а не указание ФИО полностью в протоколе существенное нарушение КоАП и сл-но не может быть доказательством вины. а учитывая, что после протокола уже составлено постановление, вносить изменения в протокол или его переписывать больше нельзя.

как доказать, что в копии он действительно не указал ФИО?

чуть позже приложу фото протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же он написал первые две буквы и на этом остановился?))

Вы выбрали внешне интересный, а на самом деле бесперспективный способ обжалования. Ваша ссылка на ппвс не состоятельна. В оригинале протокола то все указано. А то что в копии вам плохо видно.....ну извините. Не надо вникать в объяснения про бумагу. Может бумага плохая, может в этом месте то протокол соскользнул или не было под ним подложки и несколько букв без нажима. А еще сообщаю вам, что копия протокола является обычной бумагой без каких либо степеней защиты. Таким образом изучать ее не имеет смысла.

Вам все равно в суде придется ответить на вопрос: что имеете сказать по существу дела? И если все ваши доводы это отсутствие в копии протокола нескольких букв в фамилии инспектора....вы пролетаете со свистом

Зачем вы пришли на форум? Проверить вашу теорию можно путем обращения в суд. Никакого обсуждения на форуме для этого не надо. Вы пишите жалобу и указываете свой довод. Что может быть проще? Какой смысл на форуме выдавать свое личное мнение за истину? Практикой проверьте свою теорию

PS посмотрел другие ваши сообщения на форуме. Все с вами ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...