Kraveki

Не красивая прическа!

3 сообщения в этой теме

Имею ли я право не платить в парикмахерской после стрижки если она мне не понравилась и я вижу маленькие не дочеты в прическе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно :biggrin: можно еще морду набить парикмахеру, что он вам испортил волосики :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в ресторане не платить, если пообедали но не вкусно было.

Да и много еще таких случаев. Вам можно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунктом 1 статьи 29 ЗоЗПП предусмотрено, «потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами». Так что не платить деньги вы не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас