Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беженцы с Донбасса - новая кормушка для чиновников???


_Сирена

Рекомендуемые сообщения

Как иначе ополченцы, без военного образования малой численностью, без военной техники, смогли разгромить регулярную армию Украины.

Вы держите за идиотов руководителей европейских стран, когда говорите о том что они начали войну.

кто же говорит, что они без образования, там, думаю, как и в любой армии профессиональных наемников не мало. Россия причем? Даже если завтра я пойду к этим ополченцам в снайперы, какое это имеет отношение к политике России, может мне лично, Яценюк, с его лицом маньяка, не нравиться.

на болотной площади

на Болотной не расстреливали детей и не насиловали девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ
Как вас рассмешил Путин

Я с Путиным, лично, не общалась, зато общаюсь с одноклассниками из Германии, например. Это их мнение, а не Путина.

украинцам есть что предложить другим странам.

сало и свое трудолюбие :lol:

Вы ищите номер приказа Минздрава.

классное предложение, сколько тысяч приказов надо перечитать, чтобы найти тот, который вы имеете в виду. Я не располагаю такими силами.

Это не только центр Европы, это рай, где не бывает штормов и наводнений, холодных зим и жаркого лета. Земля (почва) на территории Украины такова, что её торгуют на экспорт.

ну-ну, если больше нечего, так остается только родную землю на экспорт...

Через месяц вспомните, когда вас погонят на площадь выражать радость обретения независимости от польских захватчиков.

Камелот, вам сколько лет, если не секрет? Выскажу предположение, что между 25 и 35. Такое ощущение, что при советах вы не выросли, иначе не было бы такого жесткого неприятия России. Что вы тут о каких-то польских захватчиках рассказываете. Россию когда-то поляки захватывали? В каком году? Какие площади, кого гонят? Здесь кроме вас никто больше не гонит. Ваши иносказания просто невозможно расшифровать. Если вы про 7 ноября, то если не ошибаюсь, его практически не отмечают, даже выходной не помню, есть в этот день. Но я, как бы, считала, что это дата революции, октябрьской. Царь Николай поляком был оказывается:dontknow:

Кстати, а вы знаете кто был, кумир Россиян, Пётр 1. Не кем, а кто был. И для чего он "прорубил окно" в Европу.

Вы еще спросите, для чего великий русский князь Ярослав Мудрый свод законов русского права писал. Кстати, не могу понять, а почему русские князья в Киеве сидели, а украинские тогда где?

Так не давайте взятки.

и сидите в коридоре поликлиники 2 часа, а иногда еще и с детьми. У вас в Украине, видимо очередей нет. Вам не понять.:biggrin:

Кто мы?

Ну нас здесь два человека было в теме, кто выразил желание почитать этот секретный приказ.

рассказал о России не вам, а тем, кто верит в то что говорит Путин, в первую очередь, украинцам.

А что, среди нас украинцы есть? Это вроде как российский сайт. Я, кстати, только в 20 лет в Россию переехала, выросла в Казахстане, при этом всегда себя русской считала, мне сложно понять, почему сейчас таким бредом забита голова и моих ровесников, с которыми я росла, и которые уехали в Украину. При этом не тем, кто остался в Казахстане, ни тем, кто в России, или в Германии, или в Израиле, такое в голову не приходит.

Сейчас только вспомнила, что вы как-то странно несколько раз повторили о том пациенте арестованного врача, что он еврей. Вы часом не нацист?

Зурабова отправили в Украину на место Черномырдина.

Да Зурабов уже сто лет, как к медицине не имеет отношения. Вы что, какую-то бородатую историю выкопали? И еще хотите, чтобы мы сами приказ нашли. Так за 10 лет приказы читать придется.

Ну, а приказ. Он действует по ныне. И почему бы ему не действовать, ксли он нужен властям, а гражданам пофиг, что происходит с их согражданами по этому приказу.

Гражданам не пофиг, гражданин, в моем лице, мечтает с ним ознакомиться, имейте сострадание, дайте уже номер, можете без даты, найду только по номеру.

Вас должны интересовать, хотя бы, те государственные программы, которые касаются лично вас, трудоспособного населения. Но вы и этим не интересуетесь.

Честное пионерское, всеми программами пользуюсь, которые меня касаются. Можете совершенно не переживать. Живу, практически, за счет Путина, спасибо ему большое.

Вот есть госпрограмма жилище. Её лозунг, превратим жильё граждан в цветущий рай. В то же время, от участия в программе отстранены, санитарный врач, Роспотребнадзор, пожарные службы.

Жилье прекрасное, также не без помощи Путина, увитый розами симпатичный домик, соответствующий всем санитарным нормам, даже два санузла имеются.

Пофантазируйте о том, что получите в результате, и обратите внимание, что результат будет не случайным а по программе утверждённой Правительством РФ.

На большее и рассчитывать не смею, совесть не позволяет:biggrin:

Ну как, достойны мы номер приказа получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если вы про 7 ноября
Нет, он про 4 ноября, про Минина и Пожарского и Польское иго на Руси. Вот только когда его учреждали праздником, уже тогда спорили нафик эта дата ... ну так ничем не смогли заменить 7 ноября. А кто празднует 4 ноября я даже не знаю, просто выходной вместо 7 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он про 4 ноября, про Минина и Пожарского и Польское иго на Руси.

первый раз слышу про 4 ноября. Это в Украине такое странное представление о русских праздниках? Минина и Пожарского в школе учили, но настолько вскользь, что смутно помню только что один дворянин, второй простолюдин, а про связь с польким игом, если таковое было на Руси, даже в голове не отложилось. Какие-то древние манускрипты выкапывает, про которые уже никто не помнит, зато про фашизм помалкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какие-то древние манускрипты выкапывает, про которые уже никто не помнит
Да это выкопали наши же депутаты, когда кровь из носу, а надо было убрать им 7 ноября, оставив выходной (праздничный). Ну вот ближайшее, что нашли, 4 ноября. Ещё тогда столько спорили про эту дату, что никто её и не помнит, и отношение к этим событиям в народе, вот как Вы описали

Минина и Пожарского в школе учили, но настолько вскользь, что смутно помню только что один дворянин, второй простолюдин, а про связь с польким игом, если таковое было на Руси, даже в голове не отложилось
+ зачем напрягать и без того не сладкие отношения с Польшей ... в общем много чего было, почему не хотели учреждать эту дату.

А укропам только и дай повод погорлопанить, помоями кого облить. Они ж не то что в реальности есть излагают, а создают своё, выгодное им информационное поле, подменяя им реальное положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек собаке друг

Э нет, Welenga, вопрос гос человеколюбия снят не совсем. Дополню перечень друзей человеков. В нашей нью совдепии - ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ характер нашего ползания по инстанциям, а никак не УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ !

Вот и налаживает нас чиновник оттель -ходьте швыдче на.. Ну не обязан ВАС УВЕДОМЛЯТЬ он НИ О ЧЁМ. (права, льготы, помощь, законы...) И нагло этим беспределом маневрирует, получив ещё и мзду-зарплату от царского стола. И ещё халяв путёвку к морю. И ещё халяв проезд туда с 1.5 оклада на чай. И землицы с жильём (читай ФЗ О местн самоупр)

Скоко не общался с ними-нихрена там человеческого не рассмотрел. Фантомы какие-то разводят нас на нищету, а не человеки, что никак не катят в друзья к УВАЖАЕМОЙ нами собаке.

Так, у деда была собачёнка, что люто ненавидела мусоров, лезущих без спросу в дом. штаны обязательно рвала. Чётко видать зверь понимал УВЕДОМИТЕЛЬНУЮ надпись на воротах-ОСТОРОЖНО, ВО ДВОРЕ...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Болотной не расстреливали детей и не насиловали девушек.

Вы хотите сказать, что знаете об этом. Рекомендую обратиться в СК РФ, а то за укрывательство привлекут.

Кстати, не могу понять, а почему русские князья в Киеве сидели, а украинские тогда где?

А украинские правили Киевом. Как и Москвой весь период после смерти Сталина, пока не развалили СССР.

и сидите в коридоре поликлиники 2 часа, а иногда еще и с детьми.

Бывает, что и месяцы уйдут на то что бы соблюсти законный порядок.

Дело-то в том, что обязательно наступит тот момент, когда вам потребуется законный порядок, а никому больше он не нужен будет, как вам сейчас. Забавно наблюдать, как вчера гражданин топтал закон, а сегодня требует закон защитить его.

А что, среди нас украинцы есть? Это вроде как российский сайт.

Украинцев много, возможно, что больше чес русских, а с Украины около 10% посетителей.

Живу, практически, за счет Путина, спасибо ему большое.... Жилье прекрасное, также не без помощи Путина, увитый розами симпатичный домик, соответствующий всем санитарным нормам, даже два санузла имеются.

А Путин за чей счёт?

Троллить вы умеете. Но не ответить, тоже плохо.

Расскажу откуда Путин взял денюжки на ваш рай.

Инвалида первой группы лечили таблетками стоимостью 3.50 рублей пачка. Инвалидность случилась после инсульта. Прошло несколько лет, лечения кроме дешёвых таблеток никакого не было. Инвалид оставался парализованным, а ему было всего-то 37 лет.

Узнал инвалид, что ему в обязательном порядке должны составлять программу реабилитации, стал требовать её с бюро МСЭ. Врачи бюро ответили, что таким инвалидам реабилитация не проводится. Инвалид стал жаловаться на бюро МСЭ. Вскоре наступил срок переосвидетельствования по инвалидности. Парализованный инвалид был признан трудоспособным. Его лишили инвалидности, пенсии по инвалидности и любой другой государственной социальной помощи.

Инвалид стал снова жаловаться на врачей МСЭ. Выяснилось, что инвалид за всё время, пока лежал дома, неоднократно проходил курс санаторно-курортного лечения и несколько раз в году лечение в условиях стационара. Результатом этого стало то, что инвалид полностью излечился от своего недуга и стал трудоспособным. Неоднократные обращения инвалида к Президенту РФ, в Генпрокуратуру пересылались врачам бюро МСЭ. В конечном итоге инвалид получил ответ из прокуратуры из которого узнал, что на неоднократные предложения он отказался от комиссионного осмотра врачей, а прокуратура прекращает отвечать на его письма, потому что этого требует закон и его надо соблюдать.

Нет, он про 4 ноября, про Минина и Пожарского и Польское иго на Руси. Вот только когда его учреждали праздником, уже тогда спорили нафик эта дата ... ну так ничем не смогли заменить 7 ноября....... Да это выкопали наши же депутаты, когда кровь из носу, а надо было убрать им 7 ноября, оставив выходной (праздничный). Ну вот ближайшее, что нашли, 4 ноября.

Не бывает так.

И дату, и событие выбрали не случайно. Другое дело, что мораль у думцев иная чем у граждан. Не сомневаюсь, что думцы гордились тем, как предки захватили власть. Ну, убили кого-то, так важен результат.

Благодаря таким вот решениям властей как возвеличивание нижегородских бандитов до национальных героев, а в честь их победы назначить государственный праздник, можно судить о самой власти.

Так в Украине почитают Бендеру. За что презираете тех кто почитает Бендеру, вы же такие же как они.

Нет, я не осуждаю ни тех и не других. У каждого народа есть свои герои.

Учитесь уважать другие народы и их ценности. Тогда и над вами не будут смеяться.

А укропам только и дай повод погорлопанить, помоями кого облить. Они ж не то что в реальности есть излагают, а создают своё, выгодное им информационное поле, подменяя им реальное положение вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что знаете об этом.

не надо только убеждать, что по городам не палили, иначе что бы здесь толпы беженцев делали? Побросали все что нажито наслушавшись пропаганды?

А украинские правили Киевом. Как и Москвой весь период после смерти Сталина, пока не развалили СССР.

Русью, они были русские, национально, русские и украинцы одно и то же, поэтому Киев был столицей Руси, куда и Новгород и Москва входили, и назывались они русичи, не было никаких украинцев, скорее всего так называли русских, живших на окраине страну "уКРАИнцы", но некоторые личности, не совсем здоровые , вообразили, что они такая необыкновенно уникальная нация.

Бывает, что и месяцы уйдут на то что бы соблюсти законный порядок.

если еще больше беженцев набежит, то и годом не обойдешься. Им же всем медосмотр теперь нужен по закону.

а с Украины около 10% посетителей.

не смешите, 10 % с Украины, не значит украинцев. У мужа мать чистокровная полячка, родилась в Польше, скажите моим детям, что они не русские, конечно русские. Отец моей мамы был по национальности чуваш, но и я, и мама, мы тоже русские. Нет сейчас людей чистокровно какой-то нации, так же нет и украинцев, у кого в роду не было бы русских. Выпендреж один.

Троллить вы умеете.

Извините, но вы спросили, я ответила, причем чистую правду.

Инвалида первой группы

вашему знакомому не повезло, но это было нарушение закона, а не такой неправильный закон. У меня многие знакомые имеют инвалидность, и все получают и лечение и санаторий, при возможности, если здоровье позволяет. При этом я говорю об инвалидах за 60 лет, а не о молодых людях.

как предки захватили власть. Ну, убили кого-то,

Интернет глючит, не могу поисковик включить, кого убили-то? Поляков каких-то, иго-то польское было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Учитесь уважать другие народы и их ценности.
Вы то сам чьих будете? ))
Благодаря таким вот решениям властей как возвеличивание нижегородских бандитов до национальных героев, а в честь их победы назначить государственный праздник, можно судить о самой власти. Так в Украине почитают Бендеру. За что презираете тех кто почитает Бендеру, вы же такие же как они.
Вы в очередной раз бредите, сопоставив почитание Бандеры на Украине с Мининым и Пожарским в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интернет глючит, не могу поисковик включить, кого убили-то? Поляков каких-то, иго-то польское было?
из вики

Второе народное или второе земское ополчение — возникшее в сентябре 1611 года в Нижнем Новгороде для борьбы с польскими интервентами. Продолжало активно формироваться во время пути из Нижнего Новгорода в Москву, в основном в Ярославле в апреле — июле 1612 года. Состояло из отрядов горожан, крестьян центральных и северных районов России. Руководители — Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский. В августе 1612 года с частью сил, оставшихся под Москвой от Первого ополчения, разбило польскую армию под Москвой, а в октябре 1612 года — полностью освободило столицу от оккупации интервентами.
Первое народное (земское) ополчение — ополчение под руководством Прокопия Ляпунова, Ивана Заруцкого и князя Дмитрия Трубецкого, пытавшееся в 1611 году положить конец польско-литовской оккупации Москвы
король Сигизмунд III перешёл к открытым действиям против Московского государства. В середине сентября 1609 года передовой корпус под руководством Льва Сапеги пересёк русскую границу, направляясь к Смоленску. Вскоре к городу подошёл и сам король Сигизмунд, приглашая к себе на службу всех поляков и всех желающих из лагеря Лжедмитрия II. Жители Смоленска отказались сдаться и оказались в осаде. Многие отряды, служившие Самозванцу, покинули его, и Лжедмитрий II вынужден был бежать в январе 1610 года из Тушина в Калугу, где он и был убит впоследствии в декабре 1610 года. Весной 1610 года посланные польским королём гетманы Жолкевский и Сапега окружили Москву. Скопин-Шуйский внезапно скончался в апреле 1610 года. Шведы же перед этим бросили русские войска и, ограбив Ладогу, ушли в Швецию. Гетманы тайно послали московским боярам письмо, в котором написали, что они пришли с намерением остановить напрасное кровопролитие. И предложили боярам вместо царя Шуйского избрать на русский престол сына Сигизмунда III, королевича Владислава, который, по их словам, охотно примет и православную веру. Такую же грамоту прислал боярам и король Сигизмунд III. Большинство московских бояр и часть москвичей поколебались в преданности царю Шуйскому, и в июле 1610 года он был низложен, насильственно пострижен в монахи и отправлен в Чудов монастырь. В сентябре 1610 года москвичи пустили в столицу войско гетмана Жолкевского, который, установив в Москве свою власть в лице Семибоярщины, завладел московской казной и царскими сокровищами.

После низложения царя Шуйского на российский трон претендовали сразу несколько лиц: Лжедмитрий II, который хоть и лишился многих своих сторонников, но надежды на престол не терял; польский королевич Владислав, выкликнутый на царство боярской Думой и частью москвичей; польский король Сигизмунд III, имевший тайную мысль сам стать российским царём

.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо только убеждать, что по городам не палили, иначе что бы здесь толпы беженцев делали?

И что делали толпы беженцев. По городам палили?

Вот, только, об этом знают в России и нигде больше. При этом в Рсссии граждане ничего не знают о своей жизни.

А вы слышали, что бы в Украине взрывали дома граждан, как в Москве, взрывали бомбы в метро, автобусах, тролейбусах, аэропортах, сотнями сжигали больных в больничных корпусах,

Побросали все что нажито наслушавшись пропаганды?

А как похолодало, домой вернулись.

не было никаких украинцев,

Так и евреев не было, а потом всё от куда-то взялось, значит, были.

вашему знакомому не повезло, но это было нарушение закона, а не такой неправильный закон.

Это не мой знакомый. Инвалид жертва режима в России и находится под опекой Портала.

Никакого нарушения закона не было.

Было то, что это нарушило картину маслом, которую власть написала для своих граждан. Этим объясняется то, что прокуратура, Администрация Президента не увидели нарушения прав инвалида.

Вот, здесь вынужден пояснить. В России не рассматривают нарушение закона субъектом. Главным мерилом законности является нарушение прав субъекта. А вданном случае, согласно актам от врачей, пациент сам отказался от обследований.

Спросите, от чего не наказаны те кто совершал преступления в корыстных целях, отдыхая на курорте за счёт бюджета. Отвечу. Изначально деньги выдавались не инвалиду а тем у кого два сортира. Это так статья расзодов называлась - государственная помощь инвалиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вы слышали, что бы в Украине взрывали дома граждан, как в Москве, взрывали бомбы в метро, автобусах, тролейбусах, аэропортах, сотнями сжигали больных в больничных корпусах,
Представьте себе, что не слышали (сожжение было, в Одессе), а вот уничтожение людей на ЮВ почему-то называется АТО (Анти Террористическая Операция, хотя она должна называться без "Анти"), может расскажете о каких таких МЕГАтеррористах идёт речь, с которыми борются просто террористы?
Так и евреев не было
Где, когда не было?

PS И ещё на палату №6 обижаетесь почему-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в очередной раз бредите, сопоставив почитание Бандеры на Украине с Мининым и Пожарским в России.

А что вы знаете про Бендеру?

Чем ваш Власов лучше или хуже Бендеры. Вот власовский флаг сделали в России государственным, а украинцам этого нельзя по вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что не слышали, а вот уничтожение людей на ЮВ почему-то называется АТО (Анти Террористическая Операция, хотя она должна называться без "Анти"), может расскажете о каких таких террористах идёт речь, с которыми борются?

Зачем пересказывать то в чём можете сами убедится. События один в один с Украиной в России происходят в Дагестане. Буквально сегодня видел, как громили дома граждан, где должны были находится российские ополченцы.

Мне понравились как называют российских "бандитов". Так одного звали ТРАКТОРИСТ. Оказывается, в советское время он работал трактористом в колхозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чем ваш Власов лучше или хуже Бендеры

Послушайте, я это соотношение уже столько раз слышал, что просто оскомина. И до сих пор не могу понять, видимо мозг нормально работает, как можно сопоставлять Бандеру и Власова? Бандера национальный герой Украины, а Власов не является героем России.

Вот власовский флаг сделали в России государственным
И снова бред. Это не Власовский флаг, не он его придумал.
События один в один с Украиной в России происходят в Дагестане. Буквально сегодня видел, как громили дома граждан, где должны были находится российские ополченцы.
Да поймите ... впрочем бесполезно взывать, я знаю. Такое как вы сейчас написали здоровое сознание никогда не напишет, это факт. А вы предлагаете мне Вам оппонировать, это просто глупое занятие с Вами спорить, что доктору с пациентом. А вот второе предложение я вообще не понял ... или Вы засевших в доме в Дагестане назвали ополченцами российскими?
одного звали ТРАКТОРИСТ. Оказывается, в советское время он работал трактористом в колхозе.
Был такой полевой командир в Чеченскую войну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Камелот, и заметьте, я обратил внимание на глупость, относительно сопоставления почитания (Минина и Пожарского) и Бандеры, а вы ушли в сторону сразу. Мол что я знаю про Бандеру и прочее.

Так укажите мне на почитание Минина и Пожарского в России а-ля как на Украине, с факельными шествиями толпы, скандированием их имён, их лозунгов и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делали толпы беженцев. По городам палили?

Вот, только, об этом знают в России и нигде больше.

беженцы - это несчастные женщины и дети, которых в вашей прекрасной Украине чуть не поубивали, кто бы мог так с ними поступить? И их не 10 и не 20 их сотни тысяч. Если по истории что-то еще можно приврать, то этих людей я вижу каждый день своими глазами. От хорошей жизни не бегут к таким плохим русским с такими плохими законами.

А вы слышали, что бы в Украине взрывали дома граждан, как в Москве, взрывали бомбы в метро, автобусах, тролейбусах, аэропортах, сотнями сжигали больных в больничных корпусах,

Что, в Донецке ни одного дома не повредили? А того дядьку показывали убитого во дворе школы в первый учебный день? Монтаж? Надо же, как нас обманули:crybaby:

взрывали бомбы

вот такие же националисты-умники, как и вы. Вот к чему приводят эти теории превосходства одной нации над другой или одной религии над другой.

А как похолодало, домой вернулись.

так все-же уезжали? Почему? А то что вернулись, так они не эмигранты а беженцы, беженцы убегают по необходимости и хотят домой.

Кроме того, большая часть пока не собирается возвращаться, а может некуда уже, разбомбили все.

Так и евреев не было

а вот евреи-то как раз были. Только при чем здесь евреи. На вопрос ответьте, где были украинцы в те времена, когда Русь крестили, например, или это была Украина?

Никакого нарушения закона не было.

Как это не было, если, например, по закону положено санаторное лечение, а ему не предоставили, в нарушение закона.

. В России не рассматривают нарушение закона субъектом. Главным мерилом законности является нарушение прав субъекта. А вданном случае, согласно актам от врачей, пациент сам отказался от обследований.

Спросите, от чего не наказаны те кто совершал преступления в корыстных целях, отдыхая на курорте за счёт бюджета..

А все то же, но по русски,

Изначально деньги выдавались не инвалиду а тем у кого два сортира.

Если это намек, то не надо, мы только теми программами пользуемся, которые многодетным семьям положены. Таким нечеловеческим, по вашим словам, социальным законодательством. Ничего лишнего, а детям, кстати, всегда бесплатные санатории есть, и на работе, и в соцзащите, проблем нет. Поэтому и говоря, ваш пример неудачный, в отношении человека нарушили закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня видел, как громили дома граждан, где должны были находится российские ополченцы.

что-то я запуталась, это про Украину или Дагестан?

Власов не является героем России.

насколько знаю у нас власовцев считают военными преступниками, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что, в Донецке ни одного дома не повредили? А того дядьку показывали убитого во дворе школы в первый учебный день? Монтаж?
Всё верно, потому я и пишу, что АТО неверно, правильно ТО - Террористическая операция.
насколько знаю у нас власовцев считают военными преступниками, или нет?
Да, изменниками Родины. И вот я никак не могу понять этой фишки от укропов, когда они Россиянам тычут Власовым в ответ на упрёк относительно почитания Бандеры, кто их этой глупости научил?

Он про Дагестан, я разобрался в его стиле подачи материала, он традиционен для пропагандистов с той стороны, а их бреда я уже наслушался с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в очередной раз бредите, сопоставив почитание Бандеры на Украине с Мининым и Пожарским в России.

Не бредит. Бандера был за Украину, как и Минин с Пожарским за Россию. Причём фигура Бандеры крупнее в историческом плане. Насчёт Минина и Пожарского есть версия,что была разборка двух бригад, одну звали польской только потому, что в её составе были поляки и пахан был поляк. А почти вся братва была русской. Щас их вытащили из истории ради того,чтоб загасить в тени День Великой Октябрьской Социалистической революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что молодежь может старый праздник и забудет, точнее его причину, но и новый воспринимает не с точки зрения Камелота, а просто как выходной, зачастую не зная что это за день.

Сегодня вот у нас тоже выходной, приехала в налоговую, а там только дежурный и школы не учились. Что за праздник так и не разобралась до конца. Но дети рады доп. выходному. Так и с 4 ноября будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не бредит.
И тебя вылечат (с) )))

Вы даже не можете понять на что отвечаете (в чём бредовость высказывания). Нет в России почитания Минина и Пожарского, есть праздник официальный, но никто толпами с криками Минин! Пожарский!, не ходит, факельных шествий под их портретами не устаривает.

Щас их вытащили из истории ради того,чтоб загасить с тени День Великой Октябрьской Социалистической революции.
я уже писал об этом
когда его учреждали праздником, уже тогда спорили нафик эта дата ... ну так ничем не смогли заменить 7 ноября.
((
новый воспринимает не с точки зрения Камелота, а просто как выходной, зачастую не зная что это за день.
я об этом уже выше написал
А кто празднует 4 ноября я даже не знаю, просто выходной вместо 7 ноября.
только они не могут понять и всё тычут, тычут своё придуманное ими (даже не ими, а теми, кто их зомбирует), свои иллюзии, выдавая субъективное за объективное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходство с Северным Кавказом -там такие же сепары. Разница,что они -нерусские, потому дави их и бомби, на ЮВ Украины-русские, они к Путину хотят, в России грошей богато, тож так жить хотим. Потому их право на сепаратизм надо всяко уважать. УК побоку. Они же наши. им всё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...