Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беженцы с Донбасса - новая кормушка для чиновников???


_Сирена

Рекомендуемые сообщения

абы не развивать вражду между новоявленными великими народами " Украми" и "Русами"

национальность не причина разногласий. Халявщиков просто не любят, а не ко всем беженцам претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ
Не надо публиковать, дайте сцылку

Там написано, что сейчас проводится проверка одного из лагерей для беженцев. Любая проверка - это уже хорошо. И чем больше их будет, тем лучше, но лагеря - это немного не то.

Санатории, которые давно уже не принадлежат государству и качают миллиарды из Минздрава, отхватили себе в карман очередной ломоть у Государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылкку почитать

Zotov, волка ноги кормят. Или дождитесь когда фильм выйдет - О России без цензуры.

Пока можете прочесть о своей стране и посмотреть Фильм к 20-летию Конституции РФ

Во-вторых, это (во всяком случае, в Москве) просто приятная штучка для пенсионеров, которые любят всякую халяву. Моя мама и ее все подруги с удовольствием получают. Но это же не говорит о том, что они все остальное время голодают.

Не убедительно. Не надо скромничать. Написали бы про друга мамы, пенсионера Путина, получилось бы живенько.

Если пенсионер одинок и не выходит из дома, то отдел соцобеспечения приставит к нему соцработника. .....

То есть, надо писать правильно, вот так, иначе привлечём к уголовной ответственности за клевету.

А это не я придумал. Так многократно повторяется в отказных решениях суда, куда обращались малоимущие по фактам отказа в социальной помощи.

При этом, практически, во всех Ваших темах прослеживается стремление покрывать уголовные преступления российских чиновников:

Нету их, преступлений. Зачем вымыслами занимаетесь. У вас есть решение суда, которым установлены преступления чиновников?

Поясните мне, почему в России законные действия органов власти, должностных лиц, называют преступными. Почему решение суда, в котором действия чиновника признаны законными, называется неправосудным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У вас есть решение суда, которым установлены преступления чиновников?
У нас есть, дали четыре года за взятку в 10 000 р
Поясните мне, почему в России законные действия органов власти, должностных лиц, называют преступными.
кто называет, какие именно действия и настолько ли законны эти действия?
Почему решение суда, в котором действия чиновника признаны законными, называется неправосудным.
кем называется? И почему речь только о чиновниках, таких решений пруд- пруди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так многократно повторяется в отказных решениях суда, куда обращались малоимущие по фактам отказа в социальной помощи.

малоимущие разные бывают. Если это лежачие инвалиды, то одно отношение к таким решениям, а если лентяи, которые малоимущи исключительно из-за собственного безделия и нежелания работать, то совсем другое. На собственной практике, как многодетной, скажу, что никогда не отказывали, пару раз было, что именно в данном месяце не успела до определенного числа подать доки, а чтобы без объяснения причины вообще никогда.

почему в России законные действия органов власти, должностных лиц, называют преступными

а в российских законах прямо предлагается расхищать бюджет путем мошенничества и злоупотребления служебным положением? Если зять мэра открывает завод по производству тротуарной плитки и тут же весь город срочно укладывают ею, да еще по завышенной цене, это что по закону? Нет, просто отдельные личности, пользуясь своим служебным положением, его переступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть, дали четыре года за взятку в 10 000 р

Это дело я знаю.

Федеральным законом Минздрав был назначен регулятором численности нетрудоспособного населения РФ. Минздрав издал приказ, в котором требовал от врачей прекратить лечение инвалидов с определённвми заболеваниями. Список заболеваний утверждался приказом Минздрава раз в квартал.

Врач одной из поликлиник (не единичный случай) не подчинился приказам Минздрава и продолжил лечение обречённых граждан.

Вскоре к нему в кабинет пришёл на приём еврей, тот час за ним ввалились чеченцы, московские опера. Врача осудили за взятку и лишили права заниматься врачебной деятельностью. Вскоре его убили.

Это про этот случай у вас решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач одной из поликлиник (не единичный случай) не подчинился приказам Минздрава и продолжил лечение обречённых граждан.

Вскоре к нему в кабинет пришёл на приём еврей, тот час за ним ввалились чеченцы, московские опера. Врача осудили за взятку и лишили права заниматься врачебной деятельностью. Вскоре его убили.

мне вот интересно посмотреть на решение суда. Похоже на вранье.

инздрав издал приказ, в котором требовал от врачей прекратить лечение инвалидов с определённвми заболеваниями.

и приказ бы посмотреть, а то живем и не знаем. Номер не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в российских законах прямо предлагается расхищать бюджет путем мошенничества и злоупотребления служебным положением? Если зять мэра открывает завод по производству тротуарной плитки и тут же весь город срочно укладывают ею, да еще по завышенной цене, это что по закону? Нет, просто отдельные личности, пользуясь своим служебным положением, его переступают.

Во как, прям воруют из казны среди белого дня. Да за это уже наследующий день их одели бы в деревянный костюм.

Но этого эе нет. Значит ваши домыслы, это домыслы.

Плитку вам положили на деньги бизнесмена, который, хоть и заработал их честно, но, например, налоги не заплатил, поэтому не мог их легализовать. Вот, по договорённости с властью он вам на свои деньги плиткой тротуары застелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, прям воруют из казны среди белого дня. Да за это уже наследующий день их одели бы в деревянный костюм.

Но этого эе нет. Значит ваши домыслы, это домыслы.

Очень мило, я вообще и документы бухгалтерские обычно смотрю. И ни одного пока не одели.

Плитку вам положили на деньги бизнесмена

И по счастливой случайности именно данный бизнесмен оказался родственником мэра? И на деньги города он всю эту реконструкцию производил. Почему же не другой счастливый бизнесмен получил этот контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно посмотреть на решение суда. Похоже на вранье.

В интернете много ссылок на этот материал. Есть ещё материал об уголовном преследовании преподавателей. Эти темы объединяет одно, судили по статье за взятки госслужащих, у которых, априори, нет и не могло быть полномочий наделять правами. То есть, не было "товара", за который дают взятку.

и приказ бы посмотреть, а то живем и не знаем. Номер не подскажете?

Одного номера приказа недостаточно. Конечно, в нём нет прямого указания врачам прекращать лечение нетрудоспособных граждан. Но так исполнены большинство социально значимых нормативных актов, в том числе и законы.

Истинное предназначение нормативных актов можно установить в суде.

Таким образом, из постановлений судов всех инстанций, в том числе по первой инстанции ВС РФ и далее, следовало, что врач имеет право отказать в лечении инвалиду и перечислены приказы исполнительной власти и 2 федеральных закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё материал об уголовном преследовании преподавателей. Эти темы объединяет одно, судили по статье за взятки госслужащих, у которых, априори, нет и не могло быть полномочий наделять правами. То есть, не было "товара", за которыц дают взятку.

У преподов что-ли нет или врачей? Может вы действительно не русский, раз так в этом уверены. Еще скажите, что и у гаишников нет.

Одного номера приказа недостаточно. Конечно, в нём нет прямого указания врачам прекращать лечение нетрудоспособных граждан. Но так исполнены большинство социально значимых нормативных актов, в том числе и законы.

Так зная подоплеку можно внимательнее почитать. И самим составить мнение, а не только с ваших слов. Или вы не уверены в своей правоте? Или специально вводите окружающих в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело я знаю.

Федеральным законом Минздрав был назначен регулятором численности нетрудоспособного населения РФ. Минздрав издал приказ, в котором требовал от врачей прекратить лечение инвалидов с определённвми заболеваниями. Список заболеваний утверждался приказом Минздрава раз в квартал.

Врач одной из поликлиник (не единичный случай) не подчинился приказам Минздрава и продолжил лечение обречённых граждан.

Вскоре к нему в кабинет пришёл на приём еврей, тот час за ним ввалились чеченцы, московские опера. Врача осудили за взятку и лишили права заниматься врачебной деятельностью. Вскоре его убили.

Хкто его убили? В камере убили?:shocking::dontknow:

мне вот интересно посмотреть на решение суда. Похоже на вранье.

ИМеете ввиду приговор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в виду интерпретацию ситуации в сторону политических репрессий.

ЕАК-то слишком заумно сказанули! :shocking: А можно как то попроще объяснить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брал мужик взятки, поймали, закрыли, теперь хотят показать это дело с такой стороны, что за идею пострадал. А за идею-ли? Или все же обычная взятка?

Поэтому и уточняю, что это за приказы Минздрава, в Гаранте не проблема любой найти, знать бы что искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело я знаю.

Федеральным законом Минздрав был назначен регулятором численности нетрудоспособного населения РФ. Минздрав издал приказ, в котором требовал от врачей прекратить лечение инвалидов с определённвми заболеваниями. Список заболеваний утверждался приказом Минздрава раз в квартал.

Врач одной из поликлиник (не единичный случай) не подчинился приказам Минздрава и продолжил лечение обречённых граждан.

Вскоре к нему в кабинет пришёл на приём еврей, тот час за ним ввалились чеченцы, московские опера. Врача осудили за взятку и лишили права заниматься врачебной деятельностью. Вскоре его убили.

Это про этот случай у вас решение суда?

А вот об этом - по-подробнее, пожалуйста.

1. Что за ФЗ, номер, дата, название. Можете без названия. Номер и дату.

2. Приказ Минздрава, номер, дата, название, пункт. Ну, хотя бы номер и дату.

3. Что за список? Почему так часто утверждается? Однако, тоже приказом должен утверждаться, соответственно, номер, дату, название. Можно без названия, но номер и дату дайте!

4. Про врача поликлиники можете не приводит данных. Фэйки не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете много ссылок на этот материал. Есть ещё материал об уголовном преследовании преподавателей. Эти темы объединяет одно, судили по статье за взятки госслужащих, у которых, априори, нет и не могло быть полномочий наделять правами. То есть, не было "товара", за который дают взятку.

Одного номера приказа недостаточно. Конечно, в нём нет прямого указания врачам прекращать лечение нетрудоспособных граждан. Но так исполнены большинство социально значимых нормативных актов, в том числе и законы.

Истинное предназначение нормативных актов можно установить в суде.

Таким образом, из постановлений судов всех инстанций, в том числе по первой инстанции ВС РФ и далее, следовало, что врач имеет право отказать в лечении инвалиду и перечислены приказы исполнительной власти и 2 федеральных закона.

Так значит, там нет такого и Вы солгали? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брал мужик взятки, поймали, закрыли, теперь хотят показать это дело с такой стороны, что за идею пострадал. А за идею-ли? Или все же обычная взятка?

То есть в России живут не для того, чтобы жить, а ради идеи, от этого и страдают. Интересная версия.

В эту версию укладываются многочисленные факты, объяснение которым не найдено. Так, то, что граждане в России постоянно с чем-то борются. При этом, движущей силой являются не реальные обстоятельства, а лозунги. При этом власть, поднимая граждан на борьбу с "пороками общества" таким образом добивается своих целей.

Пример тому приведённая выше цитата. Граждане в России убеждены, что приговоры по статье о взятке законны в отношении любого должностного лица. Когда им говоришь, что нет, что эта статья используется для расправы над инакомыслящими гражданами, граждане слушать не хотят. Причём, всё это происходит на юридическом форуме, чего же ждать от непосвящённых.

Ещё раз повторю, участковый врач не имеет полномочий наделять своих пациентов правами. Врач может злоупотребить своими должностными обязанностями, необоснованно направить на больничный, выдать справку, назначить лечение. Если же судить врача за эти деяния, то это будут другие статьи УК РФ, а, скорее всего, это подлежит административной ответственности.

НО врач был осужден за взятку. При этом самого преступления не было даже потому, что оно не было окончено. Врач этих денег не брал, а если бы и взял, то не успел исполнить "заказ", например, станцевать для пациента-еврея русское Эх-яблочко.

Поэтому и уточняю, что это за приказы Минздрава, в Гаранте не проблема любой найти, знать бы что искать.

Зачем вам это надо. Вы всё одно не поверите, поскольку привыкли к тому миру, в котором живёте. Любое другое мировоззрение будет восприниматься со скепсисом, тем более, если оно прямо противоположно вашему. Вы не воспринимаете даже элементарного, незаконности случаев осуждения по статье о взятке. Вам мешает это сделать, тот комплекс, который привила вам власть - коррупция и борьба с ней, а также установка на то, что за деньги можно купить всё.

Вы будете ходить на тусовки, которые не жалея денег организовывает власть, и под звуки салюта "победы" радоваться своей маленькой победе - посадили ещё одного взяточника.

Зачем вам менять образ жизни? Но о вашем образе жизни должны знать, для них информация об антиконституционных приказах и законах РФ.

Кроме того. Информация добыта гражданами через лишения материальных благ, а порою и жизни гражданина.

Если же вы хотите осмотреться вокруг и понять то общество, в котором живёте, то внимательно просмотрите все социально значимые законы, постановления Правительства РФ по государственным социальным программам.

Некогда? А, вот, Медведев недавно на заседании Правительства РФ констатировал, что закончена ликвидация всех социальных законов, унаследованных от СССР.

Конечно, со стороны проще понимать то, как живут в России граждане. Вот, в Украине громят даже памятники тех, кто создал их страну в нынешних границах. То есть, там готовы руки и ноги себе отрубить лишь бы зараза из России не добралась до их мозга. И все в мире понимают суть борьбы украинцев с теми, кто поражён вирусом из России.

Ну, если вам тяжело понять своё окружение, то судите косвенно. Экономика, вот тест на здоровье самого общества. В Чехии крона равняется одному доллару с советских времён. В Украине гривна почти не изменила своё соотношение с долларом. Почти, это относительно рубля. В самодостаточной России национальная валюта валится как забор на подгнивших столбах. Если не знаете, то в СССР рубль был дороже доллара.

Так значит, там нет такого и Вы солгали?

Лживой является вся социальная политика в РФ. Её законы, в основном принятые при нынешнем режиме, направлены против граждан, на угнетение, и сокращение численности граждан определённых категорий, которые являются мешающим балластом для режима. Всё, о чём вам говорят официально, имеет ровно противоположный смысл.

К примеру, вчера прошла информация о заседании Совета безопасности, тема интернет. Вам сообщили, что заседание собрали, что бы гражданам России организовать интернет без ограничений. Ну, и подумайте, зачем надо было решать этот вопрос на высшем уровне, Совете безопасности.

Однозначно, там рассматривали интернет как враждебный для нынешнего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
там готовы руки и ноги себе отрубить лишь бы зараза из России не добралась до их мозга. И все в мире понимают суть борьбы украинцев с теми, кто поражён вирусом из России.

Поток сознания палаты №6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в России живут не для того, чтобы жить, а ради идеи, от этого и страдают. Интересная версия.

не есть, вы неправильные выводы из простого предложения делаете. Вы пишете, что врач пострадал за идею идти против Минздрава, я говорю, что это ерунда, обычный взяточник, никто у нас особо ни за какие идеи не страдает. Откуда у вас такие мысли, что в России постоянно за что-то борются я не понимаю. Взять хоть Францию, там какие-то забастовки бывают, чего-то требуют. У нас всех все устраивает, никто никаких стачек и митингов не организовывает.

При этом власть, поднимая граждан на борьбу с "пороками общества"

какая власть, кого подняла, с чем бороться? Когда такое было?

Граждане в России убеждены, что приговоры по статье о взятке законны в отношении любого должностного лица.

как можно быть в этом уверенным не зная сути дела. Но то, что большинство берет, а многие даже требуют, то увы, это факт исследованный на практике.

Ещё раз повторю, участковый врач не имеет полномочий наделять своих пациентов правами.

эта вот умная фраза что значит?Я не понимаю, про какие права вы тут рассказываете. Взятка - это когда я не хочу стоять в очереди, звоню участковому и прошу принять за деньги в 15-00, и он принимает, а я плачу. К чему раздувать из этого не пойми какие политические репрессии.

Врач этих денег не брал

а вы там были?

Зачем вам это надо. Вы всё одно не поверите, поскольку привыкли к тому миру, в котором живёте. Любое другое мировоззрение будет восприниматься со скепсисом, тем более, если оно прямо противоположно вашему.

Вы так уверены в умственной отсталости всех россиян и меня в частности? Вы предполагаете, что не поверю, так я и не верю, не верю голословным фантазиям. При чем мировозрение, когда просят обычный документ, где все написано по русски. Предлагаю подтвердить ваши слова нормативным актом. Почему не хотите? Значит там нет ничего такого?

Вы будете ходить на тусовки, которые не жалея денег организовывает власть, и под звуки салюта "победы" радоваться своей маленькой победе - посадили ещё одного взяточника.

вы здоровы? какие тусовки?

Зачем вам менять образ жизни?

каким образом это на изменение образа жизни повлияет?

все социально значимые законы

меня все не касаются, те сто касаются в той части, что касаются, смотрю. Ничего особенного.

Вот, в Украине громят даже памятники тех, кто создал их страну в нынешних границах. То есть, там готовы руки и ноги себе отрубить лишь бы зараза из России не добралась до их мозга.

фашисты, что с них возьмешь. Они психически больные люди, без души, сострадания, совести. Такие не остановятся перед тем, чтобы грязным сапогом ребенка раздавить, как муху. И не свистите, что мы тут пропагандой тронутые. Мы выросли рядом с нашими дедами и прадедами, которые прошли уже через одну войну с фашизмом и все видели своими глазами, и нам вы голову не заморочите.

Если не знаете, то в СССР рубль был дороже доллара.

Если не знаете, я выросла в СССР, и помню, что там хлеб, например, стоил 20 копеек, а доллар около 60 коп. Сейчас хлеб 20 руб, а доллар 35-40 (в зависимости от курса). То есть сейчас на доллар половину от советского только купишь.

На среднюю зарплату 100 руб. в СССР можно было купить 500 булок хлеба. Сейчас на среднюю 30000 руб. можно купить 1500 булок (ладно, возьмем 20000, с учетом малоимущих). Я беру среднюю, в СССР было и меньше, как и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На среднюю зарплату 100 руб. в СССР можно было купить 500 булок хлеба. Сейчас на среднюю 30000 руб. можно купить 1500 булок (ладно, возьмем 20000, с учетом малоимущих). Я беру среднюю, в СССР было и меньше, как и в России

Зачастую граждане путают прогресс в обпасти технологий с социальным прогрессом в обществе. Вам просто заменили натуральные продукты немецкими суррогатами, а названия продуктов теже остались.

фашисты, что с них возьмешь. Они психически больные люди, без души, сострадания, совести. Такие не остановятся перед тем, чтобы грязным сапогом ребенка раздавить, как муху. И не свистите, что мы тут пропагандой тронутые.

Где вы видели фашистов в Украине? Задумайтесь, так говорят только в России.

Украина станет Европейской страной, и вы не раз ещё позавидуете её гражданам. То, что они изгоняют из страны сеятелей российского тоталитаризма, так они не первые, просто запоздали с решением этой проблемы, а за это время сорняк пророс. Во всех странах варшавского договора носителей тоталитарного режима сразу определили в изгои и живут там счастливо.

Мы выросли рядом с нашими дедами и прадедами, которые прошли уже через одну войну с фашизмом и все видели своими глазами, и нам вы голову не заморочите

Вот, вот - живёте в виртуальном мире. А над кремлём реет флаг, под которым власовцы в рядах фашистких войск воевал против ваших дедов. Из вас сделали иванов не помнящих родства. Ваш главный праздник освобождения от польского ига, это убийство женщины и её младенца нижегородскими бандитами, которые свершили военный переворот.

Вы осуждаете Украину за войну на востоке, а сами уже 20 лет воюете на Кавказе. В Дагестане тоже гибнут мирные граждане и там тоже разрушают дома граждан.

Вы так уверены в умственной отсталости всех россиян и меня в частности? Вы предполагаете, что не поверю, так я и не верю, не верю голословным фантазиям. При чем мировозрение, когда просят обычный документ, где все написано по русски. Предлагаю подтвердить ваши слова нормативным актом. Почему не хотите? Значит там нет ничего такого?

О том, как читают документы граждане России мне известно, ну типа, смотрю в книгу, вижу фигу. Это объяснимо, поскольку у россиян установка всё что ни делается властью, так это во благо народа.

Вот, вы не можете понять, в чём разница между врачом и чиновником. Я не говорю, что это от умственной отсталости, поскольку причин тому может много.

Начните с этого. Если у вас комплекс насаждаемый СМИ, подконтрольными кремлю, по части коррупции и взяткодательства, то разберитесь самостоятельно, без дяди Путина, в этой проблеме.

Конечно на данном сайте, ЗЗ, такие вопросы никогда не будут рассматриваться. Дать ссылку на тему в Портале не позволяют правила ЗЗ, поскольку серые личности, словарный запас которых ограничен палатой 6 убеждены, что Портал Византиум является юридическим форумом.

Поэтому, дам ссылку на статью с другого сайта, там доходчиво написано о том, что называется взяткой и есть ссылка на тему в Портале, где подробно рассмотрено само понятие вхчтки и её толкование на бытовом уровне.

http://taktaktak.org/problem/10459

История со взятками, это классический вариант, как власть использует невежество граждан в своих интересах, преследую инакомыслящих под одобрямс граждан.

а вы там были?

В общем, врач пользовался огромной популярнстью у пациентов поликлиники. НО на суд пришли единицы. Они и рассказали то, что поведал им адвокат подсудимого. На заседании эта тема не полнималась - была сделка с властью, подсудимый признавал вину и ему давали условный срок. Но потом врача убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Камелот, моё личное (как частного лица) мнение, что Вас давно пора забанить с Вашим "словарным" запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую граждане путают прогресс в обпасти технологий с социальным прогрессом в обществе. Вам просто заменили натуральные продукты немецкими суррогатами, а названия продуктов теже остались.

это чего такое заменили? примерчики не приведете? и при чем тут технологии? Мы о цене говорили.

Где вы видели фашистов в Украине?

ну скажите, что нормальные люди памятники будут рушить, не психи. И стрелять по городам и самолетам пассажирским. Вы конечно скажете сейчас, что это с нашей территории палят.

Украина станет Европейской страной, и вы не раз ещё позавидуете её гражданам. То, что они изгоняют из страны сеятелей российского тоталитаризма, так они не первые, просто запоздали с решением этой проблемы, а за это время сорняк пророс. Во всех странах варшавского договора носителей тоталитарного режима сразу определили в изгои и живут там счастливо.

держусь за живот от смеха, так они и нужны Европе со своими проблемами. У Европы своих хватает. Там народ вкалывает, а тут кто-то решит за их счет поживиться.

Ваш главный праздник освобождения от польского ига, это убийство женщины и её младенца нижегородскими бандитами, которые свершили военный переворот.

Не слышала про такой праздник. Наш главный праздник Новый год. И еще 9 мая, но я не слышала, чтобы это было с польским игом связано.

а сами уже 20 лет воюете на Кавказе. В Дагестане тоже гибнут мирные граждане и там тоже разрушают дома граждан.

Да, нормально у нас все на Кавказе. Никто не воют, не переживайте.

Вот, вы не можете понять, в чём разница между врачом и чиновником. Я не говорю, что это от умственной отсталости, поскольку причин тому может много.

Я не могу понять, почему вы номер приказа дать не можете если таковой имеется, и не ваша забота, поймем мы или нет.

насчет чиновников и врачей...так мне как-то лично чиновникам не приходилось взяток давать, а врачам постоянно. Меня это раздражает, но делать нечего, желающих посетить больницу много, а времени на очереди нет.

Если у вас комплекс насаждаемый СМИ, подконтрольными кремлю, по части коррупции и взяткодательства, то разберитесь самостоятельно, без дяди Путина, в этой проблеме.

У меня нет, я не читаю СМИ и не смотрю новости, только про любовь:biggrin:

Поэтому, дам ссылку на статью с другого сайта

дайте уже номер приказа лучше :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно скажете сейчас, что это с нашей территории палят

Это Путин вам так говорит, а весь мир говорит об агрессии.

Где логика в ваших убеждениях

Если бы было так как вам говорят, то в Украине были бы влйска НАТО.

Как иначе ополченцы, без военного образования малой численностью, без военной техники, смогли разгромить регулярную армию Украины.

Вы держите за идиотов руководителей европейских стран, когда говорите о том что они начали войну. Вспомните, началось всё с того, что власть Украины решила применить силу против опозиции, ну, как не раз в России было, например, на болотной площади, как не раз происходило в европейских странах.

держусь за живот от смеха, так они и нужны Европе со своими проблемами. У Европы своих хватает.

Как вас рассмешил Путин. Опять же, умные только русские и без них мир не сможет прожить.

Не подумали сами, что хозяин в Украине не Путин, и украинцам есть что предложить другим странам.

Вы ищите номер приказа Минздрава. Не поленитесь, откройте географическую карту и посмотрите расположение Украины. Это не только центр Европы, это рай, где не бывает штормов и наводнений, холодных зим и жаркого лета. Земля (почва) на территории Украины такова, что её торгуют на экспорт.

Не слышала про такой праздник. Наш главный праздник Новый год. И еще 9 мая, но я не слышала, чтобы это было с польским игом связано.

Через месяц вспомните, когда вас погонят на площадь выражать радость обретения независимости от польских захватчиков.

Кстати, а вы знаете кто был, кумир Россиян, Пётр 1. Не кем, а кто был. И для чего он "прорубил окно" в Европу.

насчет чиновников и врачей...так мне как-то лично чиновникам не приходилось взяток давать, а врачам постоянно. Меня это раздражает, но делать нечего, желающих посетить больницу много, а времени на очереди нет.

Так не давайте взятки. Как вы в России не понимаете, что имете то что вам позволено. Вас не наказывают за то, что дали денег госслужащему лишь для того, что бы закрепить в сознание убеждение в наличие в стране коррупции и для получения народного одобрямс в случае расправы с неугодными властям по статье о взятке.

Я не могу понять, почему вы номер приказа дать не можете если таковой имеется, и не ваша забота, поймем мы или нет.

Кто мы?

Я рассказал о России не вам, а тем, кто верит в то что говорит Путин, в первую очередь, украинцам.

Что касается приказа. У нас в Портале есть официальный представитель, который производит рассылку материалов с Портала и размещает их в ленте новостей интернета. Отсюда, были оповещены, Администрация Президента, СК РФ, Генпрокурор, госдума, Общественная палата, Совет федерации. Ну, а лента новостей для всех россиян. В последнем случае реакция отсутствует. Поликлиника, которая "засветилась" в истории с Приказом Минздрава, была переименована, врачи поликлигики вместе с главным врачём уволены. Зурабова отправили в Украину на место Черномырдина.

Ну, а приказ. Он действует по ныне. И почему бы ему не действовать, ксли он нужен властям, а гражданам пофиг, что происходит с их согражданами по этому приказу.

А вы пишете, что он вам нужен. Вас должны интересовать, хотя бы, те государственные программы, которые касаются лично вас, трудоспособного населения. Но вы и этим не интересуетесь.

Вот есть госпрограмма жилище. Её лозунг, превратим жильё граждан в цветущий рай. В то же время, от участия в программе отстранены, санитарный врач, Роспотребнадзор, пожарные службы.

Пофантазируйте о том, что получите в результате, и обратите внимание, что результат будет не случайным а по программе утверждённой Правительством РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...