Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выдача / смена паспорта - что там заполняют?


Snape

Рекомендуемые сообщения

Накопилось в моем паспорте много, как показала практика, довольно неприятных и откровенно мешающих устройству личной жизни отметок (начиная со штампа о разводе). Посему, полагаю, я его "потеряю" - но это будет иметь смысл, только если они не объявятся в новом паспорте. Соответственно, вопрос: какие отметки СРАЗУ ставят в паспортном столе? То есть безоговорочно, не требуя ни моего вмешатиельства, ни моего согласия? Вот полистал нынешний паспорт, там есть такие страницы:

- место жительства;

- воинская обязанность;

- семейное положение;

- дети;

- еще страницы для каких-то отметок (у меня там отметки о заграничных паспортах - давно просроченных).

Соответственно, вопрос №главный: могу ли я получить девственно чистый паспорт, в котором не заполнено НИЧЕГО из вышеперечисленного? Если ответ "по умолчанию - нет", то вопрос второй: к кому в паспортном столе надо обращаться с просьбой (и, если можно, насколько весомо должна быть подкреплена просьба - ну, +/-) о том, чтобы мне выдали именно такой? Другими словами, кто именно в паспортном (или даже не в нем - а тогда где?) заполняет это все?

Еще немаловажный момент: я сейчас, если официально, бомж. То есть я выписался из предыдущей квартиры и живу в здании, которое еще "вчера" было стройкой - т.е. все документы у застройщика еще не оформлены, процесс регистрации собственности еще даже и не начинался, то есть прописываться мне в ближайшие полгода-год не светит. Соответственно, вопрос: а куда мне тогда обращаться за паспортом - по месту последней (предыдущей) прописки, или можно куда угодно (т.е. можно где-то здесь, где живу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственно чистый паспорт? ))))) и к кому обращаться и подмигивать в паспортном столе? И сколько дать взятку и какими купюрами?

Ваш вопрос является бредом. Вы сами придумали себе цель и заставляете доугих жить в мире ваших фантазий. В паспорте вам поставят все необходимые отметки. Как е это отметки обсуждать нет смысла.

Никакой девственной частоты от паспорта не требуется. Это ваше психическое отклонение. Вероятно у вас был секс с паспортом не являющимся девственным. Теперь вам хочется паспорт девственник. Врач ждет вас, не медлите с визитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот казалось бы - если не знаете ответа, чего стоит промолчать и не выставлять напоказ свое незнание, неумело маскируя его сарказмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняла паспорт пару лет назад, страница была надорвана и когда обратилась за новым заграником, потребовали и наш поменять. Даже детей не стали вписывать без свидетельств и штамп о браке тоже не ставили. Принесла домовую, сделали прописку, принесла свидетельство о браке и на детей, поставили соответствующие штампы. На последней странице поставили штампы о всех ранее выданных паспортах, наших и загран, без всяких документов, по своей базе, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...