Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исковое заявление на УВД


eka888

Рекомендуемые сообщения

А при чем здесь блог Бастрыкина??

Заявления о преступлении пишутся в интернет-приемные СК РФ

и Следком по Москве http://moscow.sledcom.ru/feedback/reception.php

Здравствуйте!

Я и писала во все интернет приемные, а в блог Бастрыкину до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Че издеваетесь над нами?

НЕужели Вы не видите, что ваши тексты свалены в одну кучу и как читать Ваши посты, вот такую мешанину???

////////////////////////////////////////////////

Вы извините меня, с айпада не получалось цитировать, еще раз прошу прощения за "мешанину"

Все заявления пишутся на имя начальников и там же просите, чтоб наказал подчиненных! Также и в прокуратуры пишите по всей вертикали! Для этого есть интернет приемные и эл адреса

Во все интернет приемные я уже писала и не раз, последний раз две недели назад, опять всем по кругу: и в прокуратуру МО, ген прокуратуру, ГСУ МВД РФ МО, ГУ МВД РФ МО, Правительству РФ, СК РФ, и даже в блог Бастрыкину...... везде куда только можно было, я уже об этом писала Вам. Отвечают все размыто без фактов и т.д., Сейчас напишу заявление на ознакомление с материалами и всеми проверками

Благодарю Вас!

И еще раз извините за "мешанину" не для того чтобы Вас по злить, а от невозможности цитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило начинать с заявления в ОБЭП и ПК.

Если будет отказ в возбуждении уголовного дела (окончательный отказ, после всех жалоб), то перспективы взыскания по гражданскому делу будут равны нулю.

А ответчиками, действительно, надо указывать Минфин России и УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отказ в возбуждении уголовного дела

Согласитесь, что отказ возможен только в случае, если обстоятельства, которые автором темы положенные в основу являются надуманными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отказ в возбуждении уголовного дела (окончательный отказ, после всех жалоб), то перспективы взыскания по гражданскому делу будут равны нулю.

А ответчиками, действительно, надо указывать Минфин России и УВД.

УВД не может быть ответчиком, а только третьим(заинтересованным) лицом!

Хотя был прецедент, когда Генпрокуратура РФ стала ответчиком по делу НОРД Оста, когда следователи украли из сейфа вещдоки кошельки, деньги и телефоны погибших в НордОсте граждан!

У кого есть время, погуглите и выложите здесь! А то у меня время хватило только на то, чтобы дать бесплатный совет :shocking::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет отказ в возбуждении уголовного дела (окончательный отказ, после всех жалоб),

Окончательная жалоба это в суд в порядке ст.125 УПК РФ, но ее надо всякий раз отзывать в конце судебного заседания, после последнего слова прокурора, если он не поддержит жалобу и вновь подавать и каждые 5 дней будет суд, т.о. можно моск вынести и судье и прокурору, пока он не скажет, что удовлетворяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...