Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как доказать клевету?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня в данный момент идет суд с работодателем об установлении трудовых отношений. В качестве доказательства у меня приобщены материалы КУСП (в магазине, в котором я работала, была кража и в протоколе я иду как продавец) и вызван в суд старший оперуполномоченный, который опрашивал меня по краже. Он дал в суде показания, что действительно опрашивал меня и после этого еще в течении 2 месяцев приходил в магазин, где видел меня на рабочем месте. Мой работодатель написал на него заявление в полицию о том, что он в суде давал ложные показания и к тому же работодатель заявил, что у меня со с этим оперуполномоченным интимные отношения, что не соответствует действительности. Я замужем и после этого заявления у меня рушится брак, так как муж у меня очень ревнивый. Могу ли я доказать в суде клевету? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я доказать в суде клевету?

Смотря какие у Вас будут доказательства распространения заведомо ложных сведений, порочащий честь и достоинство характер и умысла на их распространение. Но, для начала обратитесь в дежурную часть полиции. После направления заявления в суд уже с заявлением в порядке частного обвинения к мировому судье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...