Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Мишкары

Ювенальная Юстиция

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте если у кого есть координаты Ювенальной юстиции в г. Москве ссылка или телефон дайте пожалуйста или в тему или в личку

Поделиться сообщением

kvu76    172

Насколько мне известно Закон о ювинальной юстиции в РФ так и не был принят следовательно вы ищите то чего не существует. Думаю вам надо обратиться в территориальный орган опеки и попечительства.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Валерий177    1 001

Ювенальная юстиция - это правовая основа системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними. Как можно назвать координаты правовой основы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кроун    1
Здравствуйте если у кого есть координаты Ювенальной юстиции в г. Москве ссылка или телефон дайте пожалуйста или в тему или в личку

Уже и не знаете куда идти за помощью в защите прав ребенка? Тяжко пришлось?

Поделиться сообщением

Насколько мне известно Закон о ювинальной юстиции в РФ так и не был принят следовательно вы ищите то чего не существует. Думаю вам надо обратиться в территориальный орган опеки и попечительства

Спасибо за разъяснение тему закрываю , с опекой связываться не будем

Поделиться сообщением

Уже и не знаете куда идти за помощью в защите прав ребенка? Тяжко пришлось?

Огромная просьба не пишите мне в личку ахинею, хотя я прекрасно понимаю что это всего навсего рекламный трюк с вашей стороны тк отчаевшиеся родители порой готовы на всё и пометьте у себя кому вы уже отправляли сообщения чтобы не делать этого дважды

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу