Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Платные анализы - не выдают результат. Мошенники?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помочь разобраться в ситуации.

В начале апреля, находясь в г. Санкт-Петербурге я обратилась в платную клинику для консультации и сдачи анализов. Врач убедил меня в необходимости сдачи анализов на сумму 36 тысяч рублей, что для меня является значительной суммой.

В связи с тем, что я постоянно проживаю в другом регионе (Свердловская область) врач пообещал о проведении консультации по скайп и предоставлении результатов анализов по электронной почте.

По состоянию на сегодняшний день мне предоставлена только часть анализов, которые без пояснений врача не имеют смысла, консультации не было и я уже сомневаюсь в том, что я смогу получить результаты, да и в их достоверности.

Дозвониться до врача у меня не получается. Его помощники постоянно обещают передать информацию и на этом все заканчивается. На звонки в другой регион я потратила не маленькую сумму (минута звонка - 10 рублей)...

Сколько не пыталась разобраться в зоне ответственности в сфере медицины-самой мне явно это не по силам. Я даже не могу понять - что я вправе требовать и в каком порядке. Могу ли я как то наказать такого чудного доктора, тем самым оградив других пациентов? Большое спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врачу это надо, высылать результаты анализов больным по эл. почте? Нет у врачей таких обязанностей. Или в договоре это есть? Если нет, то не мошенники, а Вы слишком многого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, документы есть. Есть чеки. Есть справка для налоговой даже...

Почему я жду, что врач отправит анализы по эл. почте и проконсультирует? Потому что об этом была договоренность. Да, моя вина - я не уделила должного внимания этому вопросу - в плане того, что не уверена, как это отражено в договоре и скорее всего это не указано. Т.к. я естественно не ожидала подвоха - прочитала много положительных отзывов об этой клинике. Видимо они были липовые :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чеки. Есть справка для налоговой даже...

А договора то нет? Почему

не уверена, как это отражено в договоре и скорее всего это не указано.

У вас не сохранилось экземпляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, документы есть. Есть чеки. Есть справка для налоговой даже...

Почему я жду, что врач отправит анализы по эл. почте и проконсультирует? Потому что об этом была договоренность. Да, моя вина - я не уделила должного внимания этому вопросу - в плане того, что не уверена, как это отражено в договоре и скорее всего это не указано. Т.к. я естественно не ожидала подвоха - прочитала много положительных отзывов об этой клинике. Видимо они были липовые :(((

Договоренность и договор - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...