Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

На почте лежит суд уведомление


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вчера в ящике было обнаружено извещение на мое имя, что на почте лежит суд уведомление.

Брать его не охота, поэтому вопрос может ли быть там повестка по уголовному делу в качестве обвиняемого, если я никде ничего не подписывал, полиция ко мне не приходила и тд...

да я знаю что дела например частного обвинения может возбуждать суд, а вот если дело не частного обвинения, может ли быть такое что без предварительного следствия сразу в суд вызывать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seva777, да, никто не знает, что за уведомление лежит на почте в городе Ковров. Даже вы не знаете и самое интересное - совершенно не хотите узнать.

Ибо это гораздо проще и быстрее сделать получив его .

Здесь медиумов нет что бы знать наверняка на расстоянии что там у Вас...вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seva777, да, никто не знает, что за уведомление лежит на почте в городе Ковров. Даже вы не знаете и самое интересное - совершенно не хотите узнать.

Ибо это гораздо проще и быстрее сделать получив его .

Здесь медиумов нет что бы знать наверняка на расстоянии что там у Вас...вариантов масса.

да масса, но мне нужно узнать только одно, может ли суд возбуждать уголовные дела без дознания не на статьи частного обвинения и присылать сразу же повестки в суд без следствия и дознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что меня конкретно интересует....

может ли суд возбуждать уголовные дела по статьям которые не попадают под статьи частного обвинение, а например по другим статьям ук без дознание и следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь:

http://kovrovsky.wld.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=sf&delo_id=1540005#

выберите "Производство по уголовным делам" и введите в поле фамилия свою фамилию.

Если ничего не будет, повторите то же самое по вкладке "производство по административным" и "производство по гражданским делам".

Если у вас не город Ковров, а другой - ищите сайт своего суда и раздел "судебное делопроизводство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нашел.... ваще какое то мутное гражданское дело я даже истца не знаю жесть:biggrin::dontknow:

а так на будущее всетаки суды могут возбуждать уг дела нее частного обвинения и в суд сразу вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так на будущее всетаки суды могут возбуждать уг дела нее частного обвинения и в суд сразу вызывать?

Суды не возбуждают уголовных дел за некоторым исключением, но Вы бы об этом узнали. Нет, такого быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...