Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст.12.17.1 КоАП РФ


Рекомендуемые сообщения

На мне висят штрафы по ч.2 ст.12.17.1 КоАП РФ: «Въезд на территорию либо движение по территории муниципального образования город-курорт Сочи в период с 7 января по 21 марта 2014 года транспортных средств, кроме транспортных средств, зарегистрированных в муниципальном образовании город-курорт Сочи, транспортных средств экстренных оперативных служб, транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства, выданные автономной некоммерческой организацией "Транспортная дирекция Олимпийских игр"…».

Данная статья утратила силу - Федеральный закон от 21.07.2014 N 210-ФЗ.

Правильно я понимаю, что после отмены этой статьи, неисполненное административное наказание в отношении меня должно быть отменено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да, гуманизация законодательства, при вступлении в силу более сурового наказания, действует прежнее которое присутствовало на момент совершения правонарушения, и наоборот если действовало более жесткое , а вступило более мягкое применяют его, но есть постановление КС О НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ № НЕ ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...