Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

давление со стороны командования


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В настоящее время я являюсь военнослужащим ВМФ РФ. Проходящий службу по контракту в г.Новороссийск. Буду краток. В марте месяце по приказу командира меня отправили получить быстроходную лодку, для дальнейшей передачи её! В итоге нас спустили на воду и назначили командирами лодок. После чего мы патрулировали Северные берега Крыма. Через время меня отправили на лечение а лодка осталась в море и на ней был уже другой командир. После чего меня вызвали в мою бригаду для поднятия лодки с воды на берег. Когда я приехал лодка была в не рабочем состоянии. После чего её поставили на берегу на территории бригады!Я её закрыл на замок в присутствии другого офицера и после чего уехал в г. Темрюк, где на тот момент находился мой корабль,для дальнейшего прохождения службы. Через неделю меня вызвал начальник штаба и приказал отдать ключи ему. Выполнив приказ я уехал обратно.

В начале августа меня вызвали в бригаду и приказали готовить лодки к передаче. С разрешения начальника штаба я получил ключи от лодки и пошёл её проверять. Мною в присутствии офицера была выявлена пропажа некоторых приборов! Об этом было доложено в устной форме командиру бригады и подан рапорт на имя командира бригады! Всё дело в том что они заставляют возмещать стоимость пропавшего оборудувания меня. На основании моего рапорта началось административное расследование. На основании чего я написал объяснение. Вся суть в том что мною был подписан всего один документ на эту лодку при получении. Ни договора о материальной ответственности со мной не подписывали ни приказа на март месяц не было. А теперь мне дают приказ от 06.08.14 г. о закрепленнии лодки за мной! Прошу Вас помочь мне в данной ситуации. За ранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть в том что мною был подписан всего один документ на эту лодку при получении.

Этого достаточно.

Ни договора о материальной ответственности со мной не подписывали ни приказа на март месяц не было.

Кто Вам мешал составить соответствующие акты и представить их на утверждение?

Через время меня отправили на лечение а лодка осталась в море и на ней был уже другой командир.

Имущество надо передать по акту, а потом лечится.

На основании моего рапорта началось административное расследование.

Чем оно закончилось?

Из выше Вами написанного следует, что имущество Вы получили, а сохранность не обеспечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...