Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Развратные действия в отношении несовершеннолетней???


Josse

Рекомендуемые сообщения

на картинке вышеупомянутая кошка в виде девушки с черным хвостом?

Ага и папе (из благополучной семьи) 13 лет строго режима :ciao: это я к тому КАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОНА ДАСТ ОБИЖЕННОЙ МАМАШКЕ(((

Вот такие психологи к которым ВМР советует обращаться э

то фото той самой Лейлы Соколовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

2005 год франция

В четверг в городе Анже на западе Франции начался крупнейший в истории страны судебный процесс по делу о педофилии. Как сообщает агентство France Press, на скамье подсудимых оказались 66 человек: 39 мужчин и 27 женщин.

http://www.ntv.ru/novosti/61261/

Только в РФ устойчиво формируется общественное мнение о педофилии как мужской проблеме :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подобные вещи" простым людям не кажутся нормальными.

Ну да .. эти самые " простые люди еще в 15 веке на ведьм охотились и до сих пор этим занимаются по мере сил)))

Это лучше, чем потом корить себя в том, что ничего не сделал.

Ага конечно ))) Папашу на 15 лет в колонию , ребенка в детдом и тогда ваша душа Зинаида будет спасена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" простые люди еще в 15 веке на ведьм охотились

на ведьм у нас только ВМР охотится:biggrin:

Только в РФ устойчиво формируется общественное мнение о педофилии как мужской проблеме

ну если и мама будет мыть ребенка так, как описано, довольно уже взрослого и вполне здорового, то это либо та самая гиперопека, либо какие-то отклонения.

то фото той самой Лейлы Соколовой

сразу понятно, что тетя сама озабоченная, таких вообще нельзя к детям подпускать. Тут недавно передача была, что учительница в таком виде снялась, так сразу уволили, а здесь в деле о педофилии и такой неадекватный психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти самые " простые люди еще в 15 веке на ведьм охотились

С этим - к ВМР :biggrin:

Папашу на 15 лет в колонию , ребенка в детдом

Не надо мне приписывать нелепых крайностей.

ваша душа Зинаида будет спасена

Не спасена, а спокойна.

Я считаю, что можно иногда проявить бдительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу! SOS! Девочка растет с папой! Объявляется режим повышенной бдительности!

Папы бывают разные. В том числе и с отклонениями, которые лапают своих десятилетних дочек. В частности вот этот, о котором тема.

Возможно, что он не педофил, но то что дебил, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно передача была, что учительница в таком виде снялась, так сразу уволили, а здесь в деле о педофилии и такой неадекватный психолог.

Отца приговорили по ст. 131 УК РФ - бред нашего кривосудия((

Лейле после шумихи тож вроде бы из "Озона" уволиться пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы не одним специалистом должны рассматриваться, а комиссионно, и желательно, чтобы разного психотипа члены комиссии были.

ну это в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папы бывают разные. В том числе и с отклонениями, которые лапают своих десятилетних дочек. В частности вот этот, о котором тема.

Возможно, что он не педофил, но то что дебил, это точно.

Согласна полностью. Не похож он на педофила, да и девочка веселая, болтливая, сама такое рассказала. Было бы что-то серьезное - наверное была бы напуганной. Хотя наверняка педофилы очень милые внешне...

Жаль, я думала тут юристы консультируют, а тут одни обиженные папаши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ответа не было: с чего такой разговор с девочкой пошел? И с такими подробностями.

Ответ был, читайте внимательно. ВЫ юрист? По делу что-то сказать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой области будет обязательно привлечена психологическая составляющая.

И если отец сумел отсудить ребенка, то при определенном подходе неизвестно, кто будет более виновным в нанесении вреда девочке подобными разговорами с излишними акцентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..... (пи-пи-пи), когда мама сыну задницу (пардон) до 45 лет подтирает, это нормально считается.....

Ну живет дочь с папой, ну для многих пап дочки никогда не вырастают..... У меня подруга до сих пор при папе ведет себя, как дитё малое, спрашивает совета-разрешения на косметологические процедуры и росла она с папой без мамы. Папа всё детство носился с ней, как курица с яйцом и ни про какую педофилию даже мысли не было.

Обидно то, что для мамы дети всегда маленькие - это норма, а для папы, если ребенок вдруг для него всегда ребенок, то это извращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот почему то этот вопрос больше всего волнует тётю с улицы.... Мама не переживает, бабушки-дедушки не переживают, классный руководитель никаких изменений в ребенке не видит, а бдительная медсестра "которой стало известно, что...." вместо того, чтобы поговорить с родными девочки, мусолит ситуацию на форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ситуация под другим углом..... Между родителями ребенка имеет место быть конфликт.... мама знакома с медсестрой и теперь обе пытаются впаять папе статью..... И сначала у юристов спросят, что да как, а потом в соответствии с советами склепают папе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама сыну задницу (пардон) до 45 лет подтирает

не в буквальном смысле же.

Между родителями ребенка имеет место быть конфликт

да может мама вообще умерла, про это же не писали.

теперь обе пытаются впаять папе статью

а если так, то вообще папа поосторожнее должен быть. Зачем это излишнее рвение, например, в мытье ребенка? В этом же нет никакой необходимости.

Ну живет дочь с папой, ну для многих пап дочки никогда не вырастают.....

У девочки должны формироваться какие-то табу к этому возрасту. По крайней мере в голом виде перед мужчиной находиться она уже должна понимать, что это не правильно. Даже если папа там вообще без задней мысли, просто как к ребенку относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может мама вообще умерла, про это же не писали.

Читайте внимательнее

2 или 3 года она с ним живет, отец ее отсудил у матери... Мать в школу заходит, нормальная мама кажется, только слабохарактерная.

У девочки должны формироваться какие-то табу к этому возрасту. По крайней мере в голом виде перед мужчиной находиться она уже должна понимать, что это не правильно. Даже если папа там вообще без задней мысли, просто как к ребенку относиться.

+1

Вопрос очень сложный и рассматривать его должен не юридический форум, а

нет таких норм в законодательстве, ни приказов Минздрава, где однозначно указывается какие действия взрослых в отношении ребенка являются нормой, а какие являются педофилией.

Именно определение этой тонкой грани - задача специалистов по педофилии, а не юристов.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Трогать половые органы в 10 лет это норма?
Нет. Но вовсе не исключено, что ребёнок фантазирует. Разбираться должен психолог, а не обыватели.
когда мама сыну задницу (пардон) до 45 лет подтирает, это нормально считается.....
Не поняла, к чему это. Чья мама, Ваша? Или это неудачная аллегория? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи . а может не законный муж подать алименты на ребенка , не подовая в суд, ? Или это просто самоуправства судебных приставов :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу алиментов не поняла. Если имеется в виду, что отец ребенка, пусть и не официальный муж, но тот, который ребенка в законном порядке признал, подал на алименты, то может, конечно Он же не как муж подает, а как отец. А то что суда не было, та наверное судебный приказ имеется, без него приставы не могут работать. Судебный приказ без суда выдается. но его можно оспорить в установленном законом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он просто отец по признанию отцовства.. значит мне можно спокойно в суд подать я вообще хочу забрать ребенка из той семьи. Так как дом где он был прописан и суд постановил определить места жительства ребенка по адресу сгоревшего дома. а суд был так как мне было 17 лет .. сейчас мне 22 я и до этого пыталась забрать ребенка . привозила деньги на содержания его, так же покупала в садик принадлежности . давала деньги на оплату сада. только они мне с ним видится запрещают. Так они такой процент рассчитали, что 10 тысяч в месяц я просто не в силах платить . значит могут и без суда на алименты подать. Ахринеть . Только один минус мне не хотят давать реквизиты счета ребенка . что судебные приставы отказываются ,что отец ребенка отказывается давать .вот ,что хочешь то и делай..:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...