Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие компенсационные выплаты по ОСАГО я имею права предъявить в Иске


Рекомендуемые сообщения

ДТП. Что можно предъявить в Иске к РСА?

--------------------------------------------------------------------------------

Авария произошла в августе 2012 г. Я признана потерпевшей по уголовному делу. Виновник аварии погиб на месте ДТП. Его СК "Россия" лишена лицензии. Подала документы в РСА. Выплату не произвели на сегодняшний день. В результате ДТП погиб муж и сын, я получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Отчет независимой экспертизы-полная гибель автомобиля.

Какие компенсационные выплаты по ОСАГО я имею права предъявить в Иске: 1.гибель автомобиля-120000, 2.стоимость услуг по составлению отчета экспертизы , 3. эвакуация автомобиля, 4.вред, причинённый жизни двух потерпевших и возмещение расходов на погребение погибших-135000*2+25000*2 (кроме суммы на благоустройство могил), 5.утраченный заработок мой, затраты на лечение, 6.оплату госпошлины?

Могу ли я согласно ст.333.36 Налогового кодекса РФ освобождена от уплаты госпошлины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я согласно ст.333.36 Налогового кодекса РФ освобождена от уплаты госпошлины?

Нет

1.гибель автомобиля-120000, 2.стоимость услуг по составлению отчета экспертизы , 3. эвакуация автомобиля, 4.вред, причинённый жизни двух потерпевших и возмещение расходов на погребение погибших-135000*2+25000*2 (кроме суммы на благоустройство могил), 5.утраченный заработок мой, затраты на лечение, 6.оплату госпошлины?

Все перечисленное + неустойку за просрочку исполнения обязательства в порядке ст.12 з-на ОСАГО , в старой редакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...