Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отказ в выплате - нет птс


Рекомендуемые сообщения

Пострадала моя машина в ДТП в конце прошлого года,я - невиновный и виновник застрахованы в Росгосстрах. отправил заявление о страх выплате по ОСАГО со всеми документами. Мне пришел ответ, что т.к. не представлено доказательство моей собственности на машину, выплату производить не будем. Типа предъяви ПТС

Правильный ли отказ, ведь при заключении договора страхования я предъявлял свид. о регистрации ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биевр-бобр, вы обращаясь в страховую обязаны предоставить пакет документов. Скорее всего в заявлении он указан. Если пакет документов не полный, то конечно Вам могут отказать.

В чём проблема ? Предъявите ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел ответ, что т.к. не представлено доказательство моей собственности на машину, выплату производить не будем.

Страховое возмещение может получить только потерпевший. При причинении вреда имуществу потерпевшим является собственник этого имущества. Вы должны доказать, что Вы являетесь собственником и имеете право на страховое возмещение.

при заключении договора страхования я предъявлял свид. о регистрации ТС

С тех пор многое могло измениться, Вы могли продать транспортное средство и уже не являться его собственником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...