Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сведения о юридических лицах


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Итак вопрос к знащим людям.

У меня есть клиентка, у нее у мужа есть доля в ООО приобретенная в браке. Они ровным счетом ни чего о деятельности фирмы не знает (кроме того где и что они делают). Сейчас встал вопрос о разделе имущества. По реквизитам я выяснила основные данные ООО - ИНН, КПП, дату постановки на учет, налоговую, адрес. Фирма живая и приносящая приличный доход.

Задача выяснить активы компании не спугнув мужа и его компаньенов дабы не было противодействия.

Кто подскажет что относительно активов и реального баланса я могу выяснить на законных основаниях до обращения в суд? Где и в каком порядке? Буду очень признательна за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача выяснить активы компании не спугнув мужа и его компаньенов дабы не было противодействия.

Кто подскажет что относительно активов и реального баланса я могу выяснить на законных основаниях до обращения в суд? Где и в каком порядке?

ИМХО врятли не вспугнув что-то получится.

Всю легальную информацию об оборотах и активах знает налоговая. А делится информацией она врятли захочет...

Информация об остальных оборотах ОООшки можно получить только либо от учредителей, либо через сотрудников...

Кстати через сотрудников не плохой вариант, конечно если это не рядовой состав, а Ген.дир. или Главбух или ........, то шансы в принципе есть. Почти в каждой фирме есть недовольные... :000430:

Единственное что с этим нужно быть крайне осторожной... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA,

Кстати через сотрудников не плохой вариант, конечно если это не рядовой состав, а Ген.дир. или Главбух или ........, то шансы в принципе есть. Почти в каждой фирме есть недовольные...

Единственное что с этим нужно быть крайне осторожной...

Спасибо за внимание к вопросу!

Я это уже предлагала - шансев нет. Главбух любовница мужа. Компаньены боятся раздела больше чем муж, так что будут ему содействовать...

Насчет запроса в налоговую до суда думаю. Но не сталкивалась без суд. запросов. Вот и спрашиваю. Может быть как то можно официально запросить? Там же налоговая тайна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же налоговая тайна ...

Там где есть тайна, там есть и продавцы этой тайны.

Так, что если говорить не о морали, то получить интересующую информацию можно не прикладывая особых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REG,

Так, что если говорить не о морали, то получить интересующую информацию можно не прикладывая особых усилий.

Это все мне ясно, вопрос исключительно в ЗАКОННОМ получении информации.

Судя по-всему он отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запросите Торговую Промышленную Палату. Бизнес справка стоит около 5000 рублей. Это все по Питеру, но ответ они давали даже на иностранное юр.лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста.

Фирма в договоре купли-продажи указала свои реквизиты. Должны ли они с точностью до знака совпадать с данными в ЕГРЮЛ?

Различия в наименовании организации: вместо "+" в конце названия написано "ТМ". И не совпадает ИНН :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мне ясно, вопрос исключительно в ЗАКОННОМ получении информации.

Судя по-всему он отсутствует.

А если договориться с прокуратурой, чтоб они проверили, например, несданную отчетность. Они придут, скажут вот, посмотрите - отчетность сдана. Прокуратура скажет - ах! извините, все нормально, но документы все же придетсться оставить для подтверждения проверки. Вот вам и законно, и данные до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проверять отчётность и выявлять факты уклонения от её своевременного предоставления - компетенция налоговиков, а не прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама лично видела документы из прокуратуры:

не помню как называется - документ о том, что не сдали декларации.

И предписание сдать такие-то декларации.

Так что прокуратура тоже проверяет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла:

1. предостережение о недопустимости нарушений закона

2. представление об устранении нарушений налогового законодательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы, странная информация по ссылке о юр.лицах. Подскажите, пожалуйста.

Общество с ограниченной ответственностью "МСЭ"

Дата регистрации 04.02.2003г. Федеральной государственной службы медико-социальной экспертизы.

Это что?! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Pacient, здесь тема - полезные ссылки!!! А не полемика.

В любом случае, вопрос непонятен. Вы не знаете, что такое МСЭ, освидетельствующая и присваивающая инвалидность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ссылку по юридическим лицам. Нужны учредительные документы, устав. Положение о МСЭ в сети есть.

В Федеральном регистре РФ нет сведений о "ФГУ ГБ МСЭ по г.Москве".

Вообще отсутствуют сведения о регистрации МСЭ как юр.лица.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения о юридических лицах, запись о которых внесенна в ЕГРЮЛ - http://www.valaam-info.ru/mns/index.php.

http://www.valaam-info.ru/Fns/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...