Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Увольнения


Рекомендуемые сообщения

Я живу и работаю в районе крайнего севера. РД расторгает со мной трудовой договор Отделение где я работаю закрылось, все должности переведены в другое отделение которое находится в другом городе (не район крайнего севера)По колл. договору предложение вакансий в других местностях не предусмотрено. Трудовой договор расторгают по 77ст п.7 ч1 ТК РФ ( в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора). Выходное пособи за две недели, Законны ли действия РД в условиях крайнего севера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На первый взгляд незаконные действия. Но надо больше информации, например условия Вашего ТД, выложите скан, также уведомление отсканируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо больше информации, например условия Вашего ТД, выложите скан, также уведомление отсканируйте.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Трудовой договор расторгают по 77ст п.7 ч1 ТК РФ ( в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора). Выходное пособи за две недели, Законны ли действия РД в условиях крайнего севера?
В первом приближении всё законно. Размер выходного пособия соответствует ст. 178 ТК РФ. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...