Наталья1967год

Увольнения

3 сообщения в этой теме

Я живу и работаю в районе крайнего севера. РД расторгает со мной трудовой договор Отделение где я работаю закрылось, все должности переведены в другое отделение которое находится в другом городе (не район крайнего севера)По колл. договору предложение вакансий в других местностях не предусмотрено. Трудовой договор расторгают по 77ст п.7 ч1 ТК РФ ( в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора). Выходное пособи за две недели, Законны ли действия РД в условиях крайнего севера?

Поделиться сообщением

На первый взгляд незаконные действия. Но надо больше информации, например условия Вашего ТД, выложите скан, также уведомление отсканируйте.

Поделиться сообщением

надо больше информации, например условия Вашего ТД, выложите скан, также уведомление отсканируйте.

Поддерживаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Трудовой договор расторгают по 77ст п.7 ч1 ТК РФ ( в связи с отказом от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора). Выходное пособи за две недели, Законны ли действия РД в условиях крайнего севера?
В первом приближении всё законно. Размер выходного пособия соответствует ст. 178 ТК РФ. :yes2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас