Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Моральный вред за оскорбления


Рекомендуемые сообщения

Меня оштрафовали за оскорбления (падла и гнида) в мировом суде на 1000 руб. Имеется пленка - где ничего не понятно. Приговор вынесли только по показаниям свидетеля - жены истца. Истец - подал на возмещение морального вреда в размере 51 тыс.рублей в Федеральный суд. Что может мне грозить, если уже есть один приговор? Моральный вред обязательно обяжут платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы спрашиваете что решит суд??? Ну откуда мы знаем????

Вы уже были в суде и так ничего не поняли. Обсуждать можно ваши доводы для суда. Обсуждать вашу позицию. Например об отсутствии морального вреда этому гражданину или о ином размере, например 500 руб вместо 51 тысячи.

Вместо этого вы спрашиваете что решит суд. Ну сядете на скамеечку и подождете пока судья в своей комнате решение напишет. Придет судья и вам скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может мне грозить, если уже есть один приговор?

решение о взыскании морального вреда

Моральный вред обязательно обяжут платить?

никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оштрафовали за оскорбления (падла и гнида) в мировом суде на 1000 руб. Имеется пленка - где ничего не понятно.

Экспертизу провели пленки??

вот здесь тема насчет оскорблений http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=162071

Приговор вынесли только по показаниям свидетеля - жены истца. Истец - подал на возмещение морального вреда в размере 51 тыс.рублей в Федеральный суд. Что может мне грозить, если уже есть один приговор? Моральный вред обязательно обяжут платить?

Обязательно обяжут!

Вы обжаловали решения судов??

Цитата:

Сообщение от ОльгаSp

Моральный вред обязательно обяжут платить?

никто не знает

Это знают все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от lis-lis005

Цитата:

Сообщение от ОльгаSp

Моральный вред обязательно обяжут платить?

никто не знает

Это знают все!

Если иск удовлетворят, то обяжут, но вряд ли в той же сумме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...