Перейти к содержимому
Диво

Справка для посещения секции за деньги

Рекомендуемые сообщения

Диво    0

Добрый день. Правомерно ли выдача справки за деньги для посещения танцев (в гос. учреждении) детской поликлиникой (тоже государственной)за которой мы закреплены.

Сдача анализов не требуется. Вид справки точно такой же, как мы берем после ОРВИ в садик.

Притом, я должна подписать договор на оказание платной мед. услуги.

На мой вопрос к заведующей мне ответили, что данный вид услуги не включен в ОМС.

Поделиться сообщением

pthj    120

Проверьте, так ли это. Если действительно не включен, то это платная услуга. Придется платить. Если включен,то это - медицинская помощь, ее обязаны оказывать бесплатно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зинаида    362

Можно попробовать взять справку не в поликлинике, а у врача в садике. Он пару раз в неделю бывает.

Поделиться сообщением

ghhg    493

Мне всегда бесплатно выдают, в этот раз аж 5 справок сразу взяла ребенку в разные секции выписали без разговоров.

А что они там в договоре пишут? Надо их формулировку с перечнем услуг сравнить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Диво    0
Мне всегда бесплатно выдают, в этот раз аж 5 справок сразу взяла ребенку в разные секции выписали без разговоров.

А что они там в договоре пишут? Надо их формулировку с перечнем услуг сравнить.

Обязательно сфоткую договор.

Поделиться сообщением

Диво    0
Можно попробовать взять справку не в поликлинике, а у врача в садике. Он пару раз в неделю бывает.

У нас не то, что врача....м/с в садике нет!!!

Поделиться сообщением

Диво    0

Продолжение истории. Переболели ОРЗ. Пришли к врачу, взяли справку для садика и прошу точно такую же для секции. Мне сказали: "У нас такие справки платно". Это вот как понять? Правда надо надо сказать, что справку дали все-таки бесплатно со словами: "Ладно, давайте выпишу". В следующий раз мне вот как поступать, если опять такая ситуация возникнет? Справка точно такая же, как и в садик. На таком же бланке, разница только в названии учреждения.

Поделиться сообщением

просто    917
Продолжение истории. Переболели ОРЗ. Пришли к врачу, взяли справку для садика и прошу точно такую же для секции. Мне сказали: "У нас такие справки платно". Это вот как понять? Правда надо надо сказать, что справку дали все-таки бесплатно со словами: "Ладно, давайте выпишу". В следующий раз мне вот как поступать, если опять такая ситуация возникнет? Справка точно такая же, как и в садик. На таком же бланке, разница только в названии учреждения.

Так вот в чем дело... Это просто: мы берем одну справку (в общеобразовательную школу) и делаем с нее копии, сколько надо (во все остальные). Зачем врача отвлекать писаниной?

Если у Вас кто-то из секций-кружков станет возбухать против копий, то можно на них в регистратуре треугольных печатей наставить. Эта услуга бесплатная:yes2:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу