Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
mavtor

Муж платит мизер.

Рекомендуемые сообщения

mavtor    0

Здравствуйте!

Мой муж до развода работал в охранном предприятии. после развода он уехал в Питер работать на собственной фуре дальнобойщиком. Алименты мне продолжают идти с его прежней работы (там его трудовая) и там он числиться работающим, хотя на самом деле не работает и в нашем городе не проживает. Я обращалась в прокуратуру, где мне ответили, что всё законно. Я получаю алименты в сумме 1700 рублей на двоих детей. могу чя добиться больших алиментов для своих детей. Подскажите как правильно мне действовать в данной ситуации.

Поделиться сообщением

mbl1982    209

В данной ситуации ничего не докажете!!

а если докажете, то потратиет столько денег, что все алименты за год или два уйдут на оплату сыщиков.

Поделиться сообщением

AlexeySPb    3 158

вы можете подать иск об изменении порядка взыскания на долю И ТДС. одновременно . Апеллируя к тому что выплаты на ребенка меньше половины прожиточного минимума, что нарушает права ребенка.

Поделиться сообщением

*Аннушка*    5 845
Подскажите как правильно мне действовать в данной ситуации.
Рекомендую обратиться к судебному приставу в отдел, где возбуждалось исполнительное производство по исполнительному листу о взыскании алиментов. И подать заявление с требованием провести проверку бухгалтерии должника (на охранном предприятии).
обращалась в прокуратуру, где мне ответили, что всё законно
У Вас сохранился письменный ответ прокуратуры? Процитируйте, пожалуйста, текст дословно.

Поделиться сообщением

провести проверку бухгалтерии должника (на охранном предприятии).

Если он там не работает, а числится, то ЗП может быть минимальной и скорее всего БМ просто договорился с руководством этой фирмы сделать ему официальную ЗП для выплат алиментов.

Для проверки нужны основания, а не просто просьба, если есть 2НДФЛ, по ПФ и ФНС все сходится, проверять никто не будет.

Жаловаться на размер алиментов в прокуратуру бесполезно.

вы можете подать иск об изменении порядка взыскания на долю И ТДС. одновременно

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

*Аннушка*    5 845
скорее всего БМ просто договорился с руководством этой фирмы сделать ему официальную ЗП для выплат алиментов
Это лишь ваше предположение.

Для установления фактов необходимо проведение проверки.

Если он там не работает, а числится
и это вскроется, то в отчёте по результатам проверки это будет отражено.

С соответствующими мерами для руководителя и главбуха организации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу