Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Муж платит мизер.


mavtor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой муж до развода работал в охранном предприятии. после развода он уехал в Питер работать на собственной фуре дальнобойщиком. Алименты мне продолжают идти с его прежней работы (там его трудовая) и там он числиться работающим, хотя на самом деле не работает и в нашем городе не проживает. Я обращалась в прокуратуру, где мне ответили, что всё законно. Я получаю алименты в сумме 1700 рублей на двоих детей. могу чя добиться больших алиментов для своих детей. Подскажите как правильно мне действовать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации ничего не докажете!!

а если докажете, то потратиет столько денег, что все алименты за год или два уйдут на оплату сыщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете подать иск об изменении порядка взыскания на долю И ТДС. одновременно . Апеллируя к тому что выплаты на ребенка меньше половины прожиточного минимума, что нарушает права ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите как правильно мне действовать в данной ситуации.
Рекомендую обратиться к судебному приставу в отдел, где возбуждалось исполнительное производство по исполнительному листу о взыскании алиментов. И подать заявление с требованием провести проверку бухгалтерии должника (на охранном предприятии).
обращалась в прокуратуру, где мне ответили, что всё законно
У Вас сохранился письменный ответ прокуратуры? Процитируйте, пожалуйста, текст дословно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провести проверку бухгалтерии должника (на охранном предприятии).

Если он там не работает, а числится, то ЗП может быть минимальной и скорее всего БМ просто договорился с руководством этой фирмы сделать ему официальную ЗП для выплат алиментов.

Для проверки нужны основания, а не просто просьба, если есть 2НДФЛ, по ПФ и ФНС все сходится, проверять никто не будет.

Жаловаться на размер алиментов в прокуратуру бесполезно.

вы можете подать иск об изменении порядка взыскания на долю И ТДС. одновременно

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
скорее всего БМ просто договорился с руководством этой фирмы сделать ему официальную ЗП для выплат алиментов
Это лишь ваше предположение.

Для установления фактов необходимо проведение проверки.

Если он там не работает, а числится
и это вскроется, то в отчёте по результатам проверки это будет отражено.

С соответствующими мерами для руководителя и главбуха организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...