Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Олег1111

Налоговое право, кто шарит помогите)

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, узнал сегодня, что 13 процентов от суммы за приобретённую недвижимость можно вернуть( максимум 260 000 р) у меня в договоре прописано, что я её купил за 1 млн руб.Вопрос является ли мой договор купли-продажи платёжным документом, так как в налоговою нужно принести платёжный документ, если не является, то что ещё можно сделать, что бы получить с нашего жадного государства 130 000р? Спасибо

P.S. Пожалуйста пишите только знающие в этом деле толк, мне дилетантские советы не нужны, я их и в интернете могу прочесть сотни))

Поделиться сообщением

gleb    593
Добрый всем день, узнал сегодня, что 13 процентов от суммы за приобретённую недвижимость можно вернуть

При условии, что Вы работаете официально и из зарплаты удерживается НДФЛ

Вопрос является ли мой договор купли-продажи платёжным документом

Нет, если деньги были переданы продавцу лично - это будет расписка в получении денег

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу