• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Мария556

Подделка подписи

1 сообщение в этой теме

Добрый день. Два года назад работала кредитным консультантом в банке,оформляла кредитные договора на покупку автомобилей. Сейчас звонят из банка и говорят, что одну из подписей на договоре я подделала, что мне грозит в этом случае. Дело обстоит так. Девушка взяла кредит (заемщик), за неё поручился супруг (договор поручительства), сейчас она не платит, а супруг отказывается платить так как говорит что не подписывал договор. То есть получается что я подделала договор поручительства (хотя я такого факта не помню) я всегда работала честно.но все же что может быть за подделку подписи на договоре поручительства? Сейчас уже не работаю, нахожусь в декретом отпуске.

Поделиться сообщением

Добрый день. Два года назад работала кредитным консультантом в банке,оформляла кредитные договора на покупку автомобилей. Сейчас звонят из банка и говорят, что одну из подписей на договоре я подделала, что мне грозит в этом случае. Дело обстоит так. Девушка взяла кредит (заемщик), за неё поручился супруг (договор поручительства), сейчас она не платит, а супруг отказывается платить так как говорит что не подписывал договор. То есть получается что я подделала договор поручительства (хотя я такого факта не помню) я всегда работала честно.но все же что может быть за подделку подписи на договоре поручительства? Сейчас уже не работаю, нахожусь в декретом отпуске.

Если не ошибаюсь, там срок давности привлечения к уголовной ответственности всего два года, так что даже дело возбуждать не будут. Если заявление о преступлении кто-то подаст, то у Вас попросят объяснение. Отрицайте все и пошлите всех в ...лес. Отказняк вынесут. Муж мог и сам левой рукой нарисовать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас