Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Упала в шахту грузового лифта


Рекомендуемые сообщения

Малыгин Олег, во всех электронных жалобах и обращениях на тело текста отводится всего 2000 символов.

Когда я пишу электронные жалобы, я даю ссылку на эту тему.

Я хочу, чтобы вышестоящие инстанции прочитали те жалобы, которые я писала в течении 2-х лет, и прочитали те отписки, которые мне слали правоохранительные структуры....

Весь тот кашмар, который длится на протяжении 2-х лет, трудно уложить в 2000 символов....

Во всех своих последних жалобах я дала ссылку на эту тему....

Как модератор, Вы можете удалить мою тему... сделав большой подарок королевским правоохранителям....

Пожалуйста, не удаляйте эту тему в течении месяца... а потом можете делать с этой темой всё, что хотите....

PS О своей "мирной" жизни, своих интересах, увлечениях, хобби, общаюсь с друзьями я на другом ресурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
в СК моё дело направили - типа на момент моего падения в лифте велись ремонтные работы....

На момент моего падения никаких ремонтных работ в лифте НЕ велось, что СК установил..

еще раньше 09.11.2015 в посте 421 было:

так и не было никакого ремонта лифта.

прокурор усмотрел признаки нарушения правил безопасности при ведении иных работ - погрузочно-разгрузочных.

--- -----

2 ( ДВА ) года правоохранители не устанавливали собственников лифта' date=' не искали того, кто открыл шахту лифта и ушел, не закрыв её, вся правоохранительная рать убеждала меня в том, что в своей инвалидности виновата я сама…[/quote']по этой проблеме подавайте отдельные жалобы прокурору и в управление мвд московской области. Зотов так много рекомендаций дал об этом, что медведь уже все понял..

всех электронных жалобах и обращениях на тело текста отводится всего 2000 символов.
либо научитесь лаконично излагать свои доводы и просьбы, либо прикрепляйте к своим электронным письмам файл с текстом полной жалобы.

Когда я пишу электронные жалобы' date=' я даю ссылку на эту тему.[/quote']ссылка на данную тему в официальном обращении - это ваша глупость

Я хочу' date=' чтобы вышестоящие инстанции прочитали те жалобы, которые я писала в течении 2-х лет, и прочитали те отписки, которые мне слали правоохранительные структуры..[/quote']все ваши жалобы и ответы на них подшиты в материалы производств прокуратуры города, области, органов мвд, которые их рассматривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыгин Олег, опрашивали меня в СК, вопросы задавали только о ремонте.

На предмет прикрепленных файлов - на некоторых ресурсах есть такой сервис, на некоторых его нет.

Объем прикрепленного файла ограничен, max 3-4 небольших по объёму документа помещаются.....

Я уже писала ранее, что мне показывали фото из моего дела, на кот. появилась дверь, которой не было на момент моего падения... потом эти фото куда-то делись....

Я не отношу себя к категории шибко умных.... но глупость - это то, что происходит после моего падения в шахту лифта на протяжении последних 2-х лет....

Олег, пожалуйста, перестаньте комментировать... очень жаль... Не хочу Вас обидеть, но...в Ваших постах только критика, полезные советы отсутствуют....

Я не буду больше писать в этой теме... пусть она провесит месяц, а потом можете её удалить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://tass.ru/proisshestviya/2687910

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. ЧП характеризовано следователями как несчастный случай.

Что значит "несчастный случай"???..........  то есть лифт был исправен???.... и эта женщина сама виновата в том, что погибла???.......

Я виновата в своей инвалидности, а она в своей смерти ???.....



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.korolev-tv.ru/2016-02-24/killer-elevator

1) Почему в моём случае так и не установили собственников лифта?

2) Почему не установили организацию, обслуживавшую лифт ( если таковая была...)?

3) Почему не пригласили сотрудников Ростехнадзора для осмотра лифта?

У меня очень много вопросов к правоохранителям.... Очень хочется верить, что фраза из предыдущего письма "Принято решение о привлечении виновных лиц к ответственности" - не свелась к тому, что правоохранителям просто погрозили пальчиком.....

Из прокуратуры г.Королев никаких ответов не приходило....

Из полиции пришел ответ, что моё УД приостановили.....

Как Вы думаете, а в СУ УМВД России по г.Королев моё УД № 67877 передали по той же "смешной" статье 118 п.1 УК РФ ?

 

P.S. Я зарегистрирована на "Зоне закона" с почтового ящика на qip.ru, сейчас этот домен не работает.... Желающие написать ЛС, пишите на почтовый ящик на mail.ru

Изменено пользователем lakrimoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.korolev-tv.ru/2016-03-01/za-krazhu-produktov-iz-koroljovskikh-magazinov-zhitelyu-shhjolkova-grozit-do-6-ti-let-tyurmy

За кражу на 70 тыс.рублей грозит срок до 6 лет.....

Если сравнить 70 тыс. руб и инвалидность, то эта сумма кажется такой мелочью.....

Полицейские не поленились.... нашли вора..... Почему в моём случае они ничего не стали делать ???.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошло 2 месяца.....

Никаких ответов из правоохранительных структур больше не приходило.....

Я даже не смогла найти правоохранительную структуру, в которой находится мое уголовное дело....

Вот такие пироги.... с котятами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрела Королев-тв.....

http://www.korolev-tv.ru/page/17

Оказывается прокурор г.Королев Крошкин К.В. уже стал  ПОДПОЛКОВНИКОМ.....

Уголовное дело по факту получения мной тяжких увечий загинуло где-то в недрах правоохранительной системы.... Отыскать его не удалось...

Я очень благодарна заведующему травматологическим отделением ЦГБ №1 г.Королев  Бондареву Евгению Альбертовичу.

Он собрал мои ноги из осколков, операция длилась 7 ( семь) часов... Травматологи понимали, что с ногами у меня серьезные проблемы, но то, что они увидели реально после вскрытия переломов, повергло в шок даже их....

Я дважды во время операции приходила в сознание, т.к. заканчивалось действие наркоза... Вскрытие очередного перелома повергало травматологов в ужас... Даже рентген не показывал то, насколько серьезные травмы.... КТ ( компьютерная томография) находилась в соседнем корпусе, меня туда просто не могли довезти из-за моего тяжелого состояния....

Люди и с менее серьезными травмами не могут ходить.... Когда почти через год я припёрлась на очередной осмотр к Альбертычу на костылях ( шла очень хреново, но шла...), Альбертыч выпал в осадок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на электронную почту губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Я уже писала губернатору на электронную почту, знаю, что это электр. письмо было направлено в администрацию г.Королев.

Прошло очень много времени, но никаких ответов ни из администрации г.Королев, ни от губернатора не приходило...

Напомнила об этом и попросила разобраться в сложившейся ситуации....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать своё УД №67877. 

Никак не могу его найти, все структуры правоохранительной системы делают такие глаза O.o, никто о нем ничего не слышал, не знал и понятия не имеет, где оно находится.....

В посте от 3  марта, который находится на этой же странице, говорится, что его направили в СУ  УМВД России по г.Королев... В этом СУ сильно удивились, что это дело у них....но.... обещали поискать....

Как такое может быть???

PS     В СУ УМВД по г.Королев согласились поискать моё УД только после того, как я зачитала им ответ из МВД по Московской обл ( на который я ссылалась выше...). Правоохранительная система совсем НЕ управляема???

Изменено пользователем lakrimoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью добра и зла.....

СУ УМВД России по городскому округу Королев http://yubik.net.ru/publ/9-1-0-605

Заместители начальника тел 8-495-511-51-00, 8-495-67-54  телефонную трубку не берет никто.

телефон доверия 8-495-512-05-02 работает факс.

начальник следственного управления  подполковник юстиции Трофимова Инесса Владимировна тел 8-495-511-66-00 дозвониться невозможно, работает факс.

заместитель начальника следственного управления  майор юстиции Привалихин Яков Юрьевич тел 8-495-511-64-37 дозвониться невозможно, работает факс

Вчера в дежурной части мне дали телефон майора Сухина-Фоменко ( прошу прощения, если сделала ошибку в написании фамилии, имя-отчество не сказали)  8-495-512-44-41 ( это по этому телефону мне вчера обещали узнать где находится моё УД № 67877). Сегодня многократно звонила по этому номеру телефона, как только узнают мою фамилию - трубку бросают сразу или спустя какое-то время.....

Позвонила опять в дежурную часть тел 8-495-511-59-00, назвала свою фамилию и сказала, что хочу найти своё УД № 67877, в трубке что-то щёлкнуло, я ждала долго, но никто так и не ответил....

После этого звонила в дежурную часть несколько раз и всегда получала ответ :"вызываемый абонент в данный момент по техническим причинам недоступен."

Не знаю - у них действительно сломался телефон ... или меня занесли в черный список....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать своё УД......

Дозвонилась по тел 8-495-512-44-41, трубку взяла Зимина ( она назвалась).

Я сказала, что хочу поговорить с Сухино-Фоменко.

Услышала отдаленно в трубке: " ххххх-ва?" ( назвали мою фамилию), трубку положили.

Какое-то время телефонную трубку не брали, потом трубку опять взяла Зимина.

Я сказала :"Я действительно ххххх-ва ( назвала свою фамилию). Послушайте, мы с вами не в песочнице на детской площадке. Такое поведение недостойно взрослых людей. Мне нужно поговорить с Сухино-Фоменко."

Ответ :"Он вышел."  Трубку положили.

Я могла бы заказать такси и съездить туда. Но дело в том, что там несколько 2-х этажных зданий.

Для меня подняться по лестнице - проблема, а спустить по лестнице - проблема еще большая.... а если я понервничаю, то у меня есть неплохая перспектива не спуститься с лестницы вообще.....

Сейчас лето и на мне летняя обувь, невооруженным глазом видно состояние моих ног и неестественно вывернутый левый голеностоп тоже.... хожу я с палочкой и походка тоже говорит о том, что я - инвалид....

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2016 в 20:13, lakrimoza сказал:

Пришло по электронной почте

 

1.jpg

Этот ответ пришел мне по электронной почте в качестве официального ответа 3 марта 2016г. Сегодня я очень внимательно рассмотрела этот документ.... ( пришел ответ с официального электронного адреса).

У меня сложилось впечатление, что это какая-то подделка:

1) У этого документа нет печати.

2) У этого документа неестественно длинный номер, Официальные документы не нумеруются такими неестественно длинными номерами...

3) Бланк, на котором напечатан документ - не номерной.

В документе написано, что он из "управления организации дознания". А такое управление существует в МВД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Структура МВД Московской области  

https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/Struktura

Управление организации дознания МВД Моск. обл 

https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/gumvd/Struktura/Podrazdelenija_GU/UOD

Указан единственный телефонный номер 8-495-712-74-43, пробую дозвониться, чтобы узнать о подлинности присланного мне документа, трубку никто не берет....

Пробую дозвониться по телефонному номеру, указанному в шапке присланного документа 8-495-712-70-55, хочу узнать о подлинности присланного документа, трубку тоже никто не берет...

Изменено пользователем lakrimoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю разыскивать своё УД.....

Начальник следственного управления полковник полиции Трофимова И.В. и её заместитель майор Привалихин Я.Ю. находятся в отпуске, в отпуск ушли в начале июля, отпуск длится 40 дней + дни за выслугу, т.е. в течении ближайших 2-х месяцев дозвониться будет невозможно.

О том, что какая-то женщина в каком-то торговом центре (т.е. я...) упала в шахту лифта в СУ УМВД России по г.Королев все краем уха слышали.....

В понедельник ( ориентировочно) из отпуска выходит человек, который слышал об этом больше всех.... Возможно, что мне удастся выяснить судьбу моего УД... Как я поняла, то моё УД давно и благополучно списали в архив....

До Управления организации дознания МВД по Московской обл. дозвониться не удалось, никто не берет трубку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 16.08.2016 в 22:29, lakrimoza сказал:

Продолжаю искать своё уголовное дело.

До сих пор мне так и не удалось его найти....

автор, обратитесь с жалобой в управление собственной безопасности увд по московской области

и в аналогичную структуру следственного комитета

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Занимаюсь оформлением инвалидности..... 

Это отнимает так много сил.....

Последние R-снимки показали, что таранная кость на левом голеностопе уменьшилась в размерах ( из-за плохого кровообращения произошло её частичное отмирание и организм утилизировал частично отмершую кость....). Деформирующий артроз на всех травмах ( левый и правый голеностопы, правое колено).

Кистозно-парозные изменения костей на всех травмах... 

От болевых ощущений не удастся избавиться никогда.... только сидеть на обезболивающих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышцы и связки в удручающем состоянии.....

Как говорят врачи :" У вас кости и травмированные суставы в плохом состоянии, о связках и мышцах разговор уже не идет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.....

Для установления инвалидности мне необходимо пройти флюорографию ( это требование из стандартного набора), т.к. в нашей поликлинике флюорография сейчас не работает, я поехала на такси делать флюорографию платно.

Процедура стандартная, сделали мне флюорографию, жду результат.... Т.к. до травмы у меня никаких проблем с легкими не было, сижу спокойно, жду результат.....

Что-то врачи забегали, как пауки в банке...., один, другой, третий....

Один из врачей подходит и спрашивает:

- Вы после травмы в реанимации лежали?

-Да, лежала.

-Вас интубировали?

- Я не всё помню.... Но помню, что дышала через кислородную маску, дышала самостоятельно. А в чем дело?

- Ничего страшного.... Вам объяснят....

Прошло какое-то время, выходит врач и говорит : " Видите ли... дело такое.... у вас пятнышко на легких..."

Я без комплексов, тем более, что дверь в их кабинет была открыта, я быстро вошла и увидела на стекле свою флюорографию.

- Ну не хрена себе!!! Это не пятнышко - это пятнище!!! Какова природа этого пятна и чем мне это грозит??? Не смотрите на меня страшными глазами, можете говорить прямым текстом - я женщина стойкая, от ваших слов не сдохну...

- Видите ли в чем дело.... Пятно мы видим, но ничего более конкретного с помощью флюорографии сказать не можем.... Нужно дообследоваться...

- Где я могу дообследоваться ?

- Вам нужно сделать компьютерную томографию грудной клетки. 

Сдела я КТ.... Опять врачи забегали на консилиум..... Вызвали меня в кабинет....

- Похоже, что во время падения вы получили сильный ушиб легкого.... образовалась обширная гематома, на фоне гематомы развился воспалительный процесс... Ввиду того, что вы получали антибиотики по своим основным травмам, абсцесс самостоятельно закрылся и зарубцевался... Но остался пневмофиброз ( шрам)  диаметром 9 миллиметров на всем протяжении... Сейчас пневмофиброз в спокойном состоянии, но вам придется раз в полгода делать КТ, чтобы отслеживать его состояние....

Это уже ВТОРОЕ неприятное последствие травм...... Я сдала анализы по ПЕРВОМУ последствию, жду результатов....

Я надеялась, что удастся обойтись без этих последствий, напрямую не связанных с травмами.... Похоже, что мои надежды не оправдались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2016 в 16:56, Малыгин Олег сказал:

автор, обратитесь с жалобой в управление собственной безопасности увд по московской области

и в аналогичную структуру следственного комитета

=

http://publizist.ru/blogs/109412/14741/-

Малыгин Олег, Вы дали правильный совет. Но этот совет правильный только в том случае, если правоохранительная система работает так, как ей положено работать в правовом государстве..... Вы лучше меня знаете - КАК работает правоохранительная система.... Наивно думать, что в этом отделе правоохранительной системы работают проблемные сотрудники, а в том отделе работают кристально честные......

3 ноября 2016г исполняется 3 года с момента моего падения в шахту лифта. За прошедшие 2 года и 10 месяцев я не смогла добиться справедливости.... За оставшиеся 2 ( два) месяца я уж точно не смогу её добиться....

Изменено пользователем lakrimoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно и противно за нашу правоохранительную систему.

Я понимаю, что до конца своих дней буду мучиться от полученных травм и их последствий.

Я знаю кто является владельцем этого проклятого лифта ( правоохранители тоже это прекрасно знают......). 

Я проклинаю эту семейку до седьмого колена !!! Надеюсь, что жизнь накажет всех членов этой семейки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.1.2016 в 22:13, lakrimoza сказал:

Малыгин Олег, опрашивали меня в СК, вопросы задавали только о ремонте.

На предмет прикрепленных файлов - на некоторых ресурсах есть такой сервис, на некоторых его нет.

Объем прикрепленного файла ограничен, max 3-4 небольших по объёму документа помещаются.....

Я уже писала ранее, что мне показывали фото из моего дела, на кот. появилась дверь, которой не было на момент моего падения... потом эти фото куда-то делись....

Я не отношу себя к категории шибко умных.... но глупость - это то, что происходит после моего падения в шахту лифта на протяжении последних 2-х лет....

Олег, пожалуйста, перестаньте комментировать... очень жаль... Не хочу Вас обидеть, но...в Ваших постах только критика, полезные советы отсутствуют....

Я не буду больше писать в этой теме... пусть она провесит месяц, а потом можете её удалить.....

Не надо так болезненно реагировать на критику!

Напишите заявление в порядке ст.6.1 УПК РФ об ускорении расследования уг дела. Неясно почему, до сего времени не написали и не обжаловали в суд  бездействие полиции  в порядке ст.125 УПК РФ

Давно меня не было - зашел и увидел, что я получил статус "Звезда форума"!

 Zotov
Звезда форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...