Перейти к содержимому
sprinter

Положенно служебное жилье или нет?

Рекомендуемые сообщения

sprinter    0

В настоящие время имею собственное жилье полученная от ВВ МВД (приватизированная 2х комнатная кв.) Прописан с женой и дочерью в данной квартире. Так сложилось что мы развелись. В настоящие время создал новую семью. Положена ли мне и членам моей новый семьи хотя бы служебное жилье. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akex56    919

ЖК РФ

Статья 99. Основания предоставления специализированных жилых помещений

...

2. Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

http://www.consultant.ru/popular/housing/55_17.html#p1430

© КонсультантПлюс, 1992-2014

переводитесь в новое место службы, отличное от того, где находится Ваша собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×