Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд по ОМЖ ребенка


Genzolf

Рекомендуемые сообщения

1. Ну что предложу я им соглашение и если та сторона откажет, то уже первоначальный сценарий(определить место жительства ребенка со мной) отлепить в прениях до конца? А там уже смотреть по обстоятельствам.

2. Беспокоит как это может повернуться всё с бывшей поговорил, предложил мирное соглашения у нотариуса оформить и с этим прийти в суд, сказать что мы уже обо всем договорились, но она сказала, что она женщина гордая и будет об этом в суде разговаривать. Мне показалось она не до конца поверила в мою искренность.

1. я вот абсолютно не умею понять то что вы написали!!!!!!!!!! Верите мне???

2. Не надо "додумывать" - из гордости... откуда вам знать из-за чего??? И зачем вам "нотариус"???? вам суд чем не мил???? не надо "ходить в суд и говорить, что мы договорили"... и если мама ребенка не верит в вашу искренность - тут никто не поможет. ну не верит вам и все тут.

Вы какой-то мухлежный путь выбираете - "нотариус" вместо суда...

Предлагайте и заключайте мировое в суде.

Обсудите мировое в суде.

Что тут сложного?????

Вам нужен "мир" или иное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Как я поняла, часто нотариус выглядит более мирно и добровольно. А в суде больше как по принуждению.

Большая вероятность, что чувствуя свой выигрыш - та сторона отказывается от мирового. А зачем ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Renkus

Ну смотрите

1. Я предложил мирное соглашение той стороне.

2. Чтобы та сторона не сомневалась в моих словах я предлагал оформить это всё у нотариуса.

3. Прийти на заседание которое будет и показать нотариальное соглашение, что мы обо всем договорились.

4. Та сторона мне ответила, вот в суде это всё и скажешь.

5. Я хотел ускорить процесс и быстрее всё закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 К_с

Ну хороший вопрос зачем ей. Тут как бы бывшая супруга неоднократно говорила, что устала от этих судов, а ещё больше она мне рассказывала какой я негодяй и что я прихожу и поливаю её в суде грязью, что на каждое заседание я приношу новые бумажки и т.п. А мирное соглашение избавило бы ото всех вопросов и от иска по определении времени моего общения с сыном, где я опять же буду приходить и с её слов поливать грязью(всё что я говорю я подкрепляю фактами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Renkus

я предлагал оформить это всё у нотариуса.

3. Прийти на заседание которое будет и показать нотариальное соглашение, что мы обо всем договорились.

4. Та сторона мне ответила, вот в суде это всё и скажешь.

5. Я хотел ускорить процесс и быстрее всё закончить.

Дело с нотариусом на надо было делать до суда.

В суде ваше мировое УТВЕРЖДАЕТ судья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мировое в суде" отличается от "мирового у нотариуса".

Если правильно составить мировое - то по нему будут работать судебные приставы. И будет ответственность за неисполнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...